Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Мозаичное братство
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Мозаичное братство Обсуждения в кругу друзей. Возьми позитив всяк сюда входящий.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.09.2009, 08:15   #11
Антуанетта
Наотрез
 
Аватар для Антуанетта
 
Регистрация: 27.02.2006
Сообщений: 634
Антуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастер
Astxik
Цитата:
то есть относится к нему УЖЕ как к другу??
Ну да!
Цитата:
руки я не позволяю ему распускать, когда попросил поцеловать в щечку - отказала. так что физическая дистанция правильно поставлена, но// увы, психологическая не получилась пока. Он старается давить, и все его высказывания на тему что женщина должна быть в подчинении. Причем, некоторые высказывания отличаются чрезмерной грубостью.. Касательно лично меня он высказывается - мол вместо того чтоб сподвигать, я не.. и т.д., потом что я отнимаю силы вместо того чтоб давать. Что мой мужчина будет со мной несчастен , что я не гожусь на роль матери, а уже пора бы. И все в таком роде..
Я сначала была очень удивлена тем что он перешел на личности, причем сначала начинается так - ты же знаешь мы тебя здесь очень любим как милого ребенка, но я тебе должен сказать.. И начинает сливать на меня свой негатив.
Да, сложновато с ним, но старайся как-то постепенно выводить общение на позитив.

Mari
Цитата:
Никакой разницы В ВЫБОРЕ ТЕМ, что для общения с 30-летним мужчиной, что с 50-летним.
Как минимум, 30-летний не помнит 50-х, 60-х и начала 70-х, не может рассказать о них, как очевидец.
Потом, у 50-летнего могут (в принципе) уже быть внуки, а у 30-летнего - нет. У них есть разница в опыте, трудовом и любовном стаже, что тоже не может не сказаться на темах общения.
Мне кажется, что, скажем, обсудить какие-то вещи, связанные с интернетом, всякими фишками современными, молодежной музыкой больше шансов с 30-летним, хотя, конечно, необязательно, есть очень продвинутые и молодежные 50-летние.
__________________
Пойду и попляшу!
Антуанетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 11:26   #12
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,425
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
По противопоставлению вспомнилась знакомая девочка лет 20, которая любила немножко совсем чуть-чуть почти лояльно покрутить мальчикам мозги. И в общем это у неё получалось без происшествий.
Однажды девушке понадобилось (в связи с отменой электричек) проехать домой от Москвы по загородному шоссе на такси километров 10. Время часа 23. (Я её провожал до станции электрички.) Садиться в такси боязно - вдруг! Наконец девушка нашла седовласого дядечку, которому она была готова доверить ся довезти её до дому (почти до дому - чтоб мама не увидела).
Она его очень просила. Метасообщение её слов и жестов я не могу перевести иначе, чем ну не насилуйте меня, пожалуйста! Убеждала она также как и знакомых мальчиков при свете дня, в присутствии народа и прямо в Синтоне, но только интенсивнее и убедительнее крутя (действительно выдающейся) попой.
Представляю себе фрустрацию мужика ...
Как выяснилось позже, доехала она действительно благополучно.

Мораль сей басни для Astxik: изнутри тебя не всегда заметно, что именно в твоих словах, действиях вызывает у мужчин ... э-э-э ... желание перевести дружбу в любовь. Попроси мужчин, которым от тебя ниччё не надо (например, бывший муж или ловелас-на-климаксе), подскать, чем именно ты их зауводишь от прокатного стана на диван.
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 16:26   #13
Mirana
оно мне надо?
 
Аватар для Mirana
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Тундра-мегаполис
Сообщений: 7,037
Mirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мира
Я бы не стала пускаться в выяснение подробностей жизни 50-летнего господина. Если он на 25 или около того лет старше Вас, это не значит, что он импотент. Более того, 50 лет возраст для мужчины непростой, вежливо говоря, так что совершенно неожиданно для Вас этот мужчина может воспринять Ваше поведение как...
__________________
"Ещё нет" слишком быстро превращается в "уже не будет"
Mirana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 18:05   #14
Катарина
Старожил
 
Аватар для Катарина
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 1,656
Катарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душой
Отвечу про этого человека.
Я ТОЧНО знаю что ему не интересна как женщина. У нас уже было общение, и как раз в связи с тем 37 летним ассистентом, который хотел меня чмокнуть.. В общем, доктор О . ( 50 -летний) сказал что он может меня чмокнуть, не так ли? ,Я ответила утвердительно, сказав что тому 37 нельзя а ему можно.
Доктор О. не воспользовался ситуацией какой бы детской она не была ( ну что серьезного в том чтоб поцеловать в щечку? ) Ничего! а тот ассистент взбесился что ему отказали. К доктору О. я отношусь как к папочке, в самом деле ну НИЧЕГО такого между нами нет и не может быть. Мне кажется он сам поставил правильную дистанцию, это у нас взаимно, я тоже его как мужчину не воспринимаю.
К примеру рассказав что его жена тоже очень эмоциональная, и что это утомляет , так-как имеет свою отрицательную сторону медали по типу грусти, капризов, слез. И он бы хотел чтоб она была спокойной, невозмутимой, холодной, но , вздохнув сказал, что понимает что среди восточных женщин такую почти не встретишь. Тем самым указав мне что моя гиперэмоциональность его не заводит, а отталкивает. Я даже рада Теперь у меня будет просто друг в отделении!
На самом деле он очень спокойный, улыбчивый, но какой-то немужчина что ли.. И от этого так спокойно, как тихая речка
Катарина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 19:52   #15
e-Drew
хомо-люден
 
Аватар для e-Drew
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Побережье Соляриса
Сообщений: 911
e-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастер
2 Алекс-Бы: Ты прав - Она действительно должна (неосознанно {ли?} )
провоцировать определенные контенгенты юзеров
__________________
Добрый Доктор Ai...
e-Drew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 21:26   #16
Катарина
Старожил
 
Аватар для Катарина
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 1,656
Катарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душой
осталось только определить контингент..

а вообще - пока никто не сказал из мужчин что для них дружба с женщиной и как они это представляют? ( если нет секса, а только дружба!) Как вообще дружат мужчина и женщина? Как мужчина становится из просто знакомого человека, скажем коллеги - другом?
Катарина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 22:07   #17
e-Drew
хомо-люден
 
Аватар для e-Drew
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Побережье Соляриса
Сообщений: 911
e-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастер
2 Astxik (Copy to Alex-бы): Пойми меня правильно - Ты не Пятница на необитаем острове.. А я не Робинзон.. При условии свободного выбора - мужчины по-наблюдательнее - держатся от таких - подальше, а в бизнесс-обстановке прикидываются что оне не поэтому делу..

Я бы тебя на Острове излечил бы (старым казачим способом) за 4 субботы.. Но всех вас не окормишь.. хотя стремицца к этому надо.. Вас не менее 85% женского контенгента.. но ближе к 45 годам - исцеленные начинают превалировать
__________________
Добрый Доктор Ai...
e-Drew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 12:59   #18
Mirana
оно мне надо?
 
Аватар для Mirana
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Тундра-мегаполис
Сообщений: 7,037
Mirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Astxik Посмотреть сообщение
осталось только определить контингент..

а вообще - пока никто не сказал из мужчин что для них дружба с женщиной и как они это представляют? ( если нет секса, а только дружба!) Как вообще дружат мужчина и женщина? Как мужчина становится из просто знакомого человека, скажем коллеги - другом?
Я, ИМХО, не мужчина. Однако дружбы, боюсь, отдельно от сексуальных подтекстов, или как угодно их назовите, не существует. Разве что женщина страшна, как атомная война и при этом не умна. Потому как, если страшна, но умна и приятна в общении, не все потеряно Мужчина не хозяин своему либидо, а оно может взыграть до, во-время и после многих лет "дружбы". Плавали, знаем
__________________
"Ещё нет" слишком быстро превращается в "уже не будет"
Mirana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 15:49   #19
Катарина
Старожил
 
Аватар для Катарина
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 1,656
Катарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душой
Mirana
Цитата:
Мужчина не хозяин своему либидо, а оно может взыграть до, во-время и после многих лет "дружбы". Плавали, знаем
ну пока никакой дружбы и нет. Я сегодня вообще старалась не оставаться в ординаторской, Пока не выберу тактику правильного поведения с ними. Ну и жду когда появится та другая девушка, будет легче мне кажется.
Катарина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 17:53   #20
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
А нельзя с ним поддерживать ровно-спокойные отношения? На подколы плевать, отвечать на серьёзные вопросы. Если что-то нужно тебе, спрашивать. а не мяться в стороне: у другого бы я спросила, а у этого не могу.
Если он тебе по барабану, то и веди себя с ним как с кондуктором. Вам детей не крестить. а?
Выделяя его из толпы других, ты уже даёшь ему повод заподозрить тебя в неравнодушии.

Вариант: представь, что ты сотрудница техподдержки. Отвечай всем с обаятельной улыбкой, но исключительно по существу. Помогает. Хотя иногда скучновато)
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:10.