Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Онлайновые обучающие курсы > Мастерская психологического консультария > Обратная связь по проведённым консультациям
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Обратная связь по проведённым консультациям Здесь можно высказать благодарность своим консультантам по факту завершения консультаци или высказать обратную связь, если считаете, что не всё было так, как вам бы хотелось.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.03.2009, 07:06   #21
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
from e-Drew 2 Suppose

Вы в детстве пере-читали Золушку но проигнорировали более сложную Муму.. Ну и вообще нах. плену схемы Прынц на белом Мерседесе.. Да-с.. есть несколько миллионов мерседесов.. 2-3 тыс Принцев.. и даже 600-800 состоявшихся Золушек добившихся права помыкать прислугой..

Но причем тут Наши рунетовские курсистки-иеровки? К чему с глубоко-мысленным видом взаимо-косультировать как стать Прынцессой Дианой - не озаботившись изуч. Брытанского языка или не пройдя 9-мес. Трейнинг "Мраморный Шар"..

Резюмирую - по Гайдаровской Голубой Чашке ==> Нужно любить Родину.. много работать над собой.. ==> чтобы стать достойной боевой подругой лейтенанта-пограничника.. А сократят Армию - уметь заработать на детей и спивающегося Старлея.. А промахнёся бандитско-алигаршью пуля ==> тут Вам и будет русское счастье..!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 15:31   #22
Сансара
.
 
Аватар для Сансара
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,088
Сансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мира
Цитата:
Сообщение от SiberianTiger Посмотреть сообщение
П.С. Я собираюсь разделять эту тему. Выделю тему "Mari - Сансара", - не знаю только, куда помещать. Либо в обучение консультантов (если Мари или Сансара хочет обучаться на консультанта), либо в обычный Консультарий. Ну, или если совсем страшно, - можно в закрытую часть, к консультации Мари .
Я обучаться на консультанта хочу и буду.
__________________
Никто никому ничего не должен.
Для меня нет такого слова "надо". Есть слово "важно" и слово "хочу"
Сансара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 21:54   #23
Сансара
.
 
Аватар для Сансара
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,088
Сансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мира
Во время консультации Мари, следя за Тигриной мыслью, я "вскрыла" у себя "мексиканщину" (не знаю, такую же ли как у Мари, другую ли, но похожую на ту, про которую писал Тигра! Но кстати ещё и не факт, что такую же, как писал он!).

После "вскрытия" грустила 2 недели! (и даже заболела)

А сейчас чётко осознала, что мне моя "мексиканщина" - полезна!!!
Нету мне вреда от моей "мексиканщины"!
И другим - я не вижу, чтобы (именно "мексиканщина" моя) мешала!

Буду мексиканить!
__________________
Никто никому ничего не должен.
Для меня нет такого слова "надо". Есть слово "важно" и слово "хочу"
Сансара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 23:22   #24
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
А мне реально "мешала". Изменив себя, я изменила подобные же тенденции в ближайшем окружении. Меньше стало выплесков эмоциональных - У ВСЕХ. Более того я думаю, что да... многим я "мешала" этой чертой. Думаю осознанием получилось Снизить степень этого во мне. Утилизовывать эффективно не научилась до сих пор, не факт, что научусь. Повышенная эмоционалка - ИМХО - моё внутреннее. Если получится трансформировать её в способности, например, какие-то - в сиддхи, тогда супер. Если нет, ИМХО, сгорю всё же. Секс не утилизует всё, что во мне "эмоционально-лишнее".
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 17:01   #25
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
С "мексиканщиной", - эмоциональность сама по себе не "плоха", и не "вредна" (ИМХО).

Другое дело, - она владеет тобой, или ты - ею?
Ты летишь в ее потоке, или можешь ее направлять, совершая на ее волне чудеса?
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 20:36   #26
Сансара
.
 
Аватар для Сансара
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,088
Сансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мира
Цитата:
Сообщение от SiberianTiger Посмотреть сообщение
С "мексиканщиной", - эмоциональность сама по себе не "плоха", и не "вредна" (ИМХО).

Другое дело, - она владеет тобой, или ты - ею?
Ты летишь в ее потоке, или можешь ее направлять, совершая на ее волне чудеса?
Я учусь управлять ею.
Пока что не всегда получается, т.к. механизмы ограничения у меня пока что плохо работают (после сноса родительских саморугающих механизмов).

Т.е. эмоционалка порой мешает мне тем, что, увлекаясь, я не умею вовремя остановиться.

Но я - учусь!
И уверена, что скоро всё будет работать как надо.
__________________
Никто никому ничего не должен.
Для меня нет такого слова "надо". Есть слово "важно" и слово "хочу"
Сансара вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:01.