Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Прогулки по бездорожью
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Прогулки по бездорожью Персональный раздел Алера

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.02.2017, 18:20   #31
osa
Светлана
 
Аватар для osa
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 3,606
osa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от DENYA Посмотреть сообщение
Я был на совместных родах. И да, потом развелся. Хотя и не из-за проблем с влечением (которые, к слову, имели место быть).
Никто, кстати, ребенка не давал ни целовать, ни т.п. в первый час. Или дали подержать.. Не помню.
Если Вы видели весь процесс, то неудивительно, что Ваша сексуальность в отношениях пострадала. Можно сколь угодно долго и аргументировано говорить о духовных и нравственных аспектах необходимости полного присутствия мужа на родах жены, но природа мужской сексуальности достаточно капризна и плохо переносит визуальные стрессы.
osa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2017, 20:07   #32
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,444
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
природа мужской сексуальности достаточно капризна.
очень капризна...
Порой легко образуются условно-рефлекторые связи. Не всегда желательные.

Соответственно, много дяденек со всякого рода отклонениями.
.. Фетишистов, например.
__________________




Последний раз редактировалось Алер; 15.02.2017 в 20:11.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 00:11   #33
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,723
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Если незамужняя молодая, -- ну, тогда просто девушка раскрепощённая™ ))

А если постарше
Если постарше - просто "свободная женщина".

Если бы не моё домостроевское воспитание.... из меня бы вышла порядочная оторва... А так, всего лишь - стерва... но порядочная.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 00:16   #34
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,444
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
..порядочная оторва...
А так, всего лишь - стерва... но порядочная.
Ирис,
я даже не знаю, что лучше.icon_rolleyes.gif

С удовольствием общаюсь и с теми, и с другими. Главное, подход найти.
.
__________________




Последний раз редактировалось Алер; 16.02.2017 в 00:56.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 10:45   #35
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,723
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
я даже не знаю, что лучше.
Я тоже.

НО факт остаётся фактом. Часто воспитание не прививает нормы, а развивает комплексы... Пришлось приложить немало усилий, чтобы сбалансировать персональные изломы с воспитательными вывихами...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 11:04   #36
Curiosus
 
Аватар для Curiosus
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 348
Curiosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Порядочная женщина - эта та, у которой все по порядку: вчера один, сегодня - другой, завтра -третий.....

Женщина потаскуха - эта та, которая потоскует, потоскует и спать ляжет одна...
Curiosus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 16:56   #37
Lana Forest
Старожил
 
Аватар для Lana Forest
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 3,899
Lana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаики
Про джентльменские комплексы https://samorazvitie.org/for-man/vash-kompleks-ser/
Так -то про все "трагедии" понятно, но вот чего красоты-то бояться?..
Lana Forest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 17:18   #38
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,444
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
У мужчин это не страх, - а иное, разумное чувство.

Красивые молодые женщины более притязательны, амбициозны и требовательны, ибо избалованы особым к себе отношением (поклонение, восхищение, подарки, загранпоездки, и пр.)
Если говорить о действительно красивых, а не просто миловидных.
--
--
--

А про мужские комплексы ссылка твоя неудачная, лучше почитай здесь :

"Сексуальная жизнь мужчины обладает одной интересной особенностью : бессознательно он разделяет все отношения с женщинами на платонические - и страстные.
К одним женщинам у него преувеличенно целомудренное отношение, -- а к другим женщинам у него "развратно"-страстное отношение, где он реализует своё либидо по полной.
В отношениях с женщиной, к которой у него более серьёзные намерения, он не раскрывает полностью свою сексуальность. Это "мадонна".

То есть, это ситуация, о которой в простонародье говорится "Одну женщину люблю, а другую женщину хочу".
Такое явление в сексологии называется "комплекс мадонны и блудницы", а в психоанализе разделением либидо.

Любовная жизнь таких людей остается расщеплённой в двух направлениях, нашедших свое выражение в искусстве как "небесная", возвышенная, - и земная, "животная" любовь.
Когда они любят, они не желают обладания, а когда желают, не могут любить."
Цитата:
- Вы обожествляете свою Альбину, возносите её до небес. И именно поэтому не можете заниматься с ней сексом. Ведь она Богиня!
- Вы хотите сказать, что я слишком люблю Альбину?
- Можно сказать и так.
__________________




Последний раз редактировалось Алер; 16.02.2017 в 17:51.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 17:34   #39
Lana Forest
Старожил
 
Аватар для Lana Forest
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 3,899
Lana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
У мужчин это не страх, а иное чувство.

Красивые молодые женщины более притязательны, амбициозны и требовательны, ибо избалованы особым к себе отношением (поклонение, восхищение, подарки, загранпоездки, и пр.)
Если говорить о действительно красивых, а не просто миловидных.


А про мужские комплексы ссылка твоя неудачная, лучше почитай хотя бы у Амели :
http://ameli39.livejournal.com/654103.html
Ты считаешь, что у мужчин только один единственный комплекс?..
По Амели.

"самневаюс я аднака"(ц)
Lana Forest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 17:53   #40
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,444
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Не единственный, -
- но наиболее известный.

Описанный в литературе и кинематографе.
__________________



Алер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:02.