Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Творчество и юмор
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Творчество и юмор Обсуждение книг, фильмов, юмор, анекдоты и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.07.2012, 15:15   #11
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
По поводу нечувствительности не соглашусь. Скорее можно научиться высказывать свое мнение (например в защиту гонимого) противоречащее групповому или поддержать группу вопреки своему мнению..
Сорри, наверное имело смысл в менее категоричной форме написать , поскольку это наблюдение касалось другого сообщества. В некоторых случаях, у некоторых персонажей нечувствительность развивается. Есть люди, которые не умеют переключаться - в одной теме пинают тролля, потом "на рогах" заходят в другую и продолжают пинаться не по делу

Цитата:
А читать и не участвовать - это точно не для меня Я так не умею. А значит есть еще люди, которые активно входят на форумы...
Та понятно что люди очень разные, но в контексте "идеального новичка" - я часто сталкиваюсь с тем, что люди начинают дербанить модератора, требуя разруливать их конфликты, спровоцированные ими же самими неадекватностью по отношению к негласным правилам сообщества.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 15:33   #12
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Сорри, наверное имело смысл в менее категоричной форме написать , поскольку это наблюдение касалось другого сообщества. В некоторых случаях, у некоторых персонажей нечувствительность развивается. Есть люди, которые не умеют переключаться - в одной теме пинают тролля, потом "на рогах" заходят в другую и продолжают пинаться не по делу
Да такое бывает, когда условная агрессия из одной темы перескакивает на другие. И не всегда удается погасить такие выбросы

Цитата:
Та понятно что люди очень разные, но в контексте "идеального новичка" - я часто сталкиваюсь с тем, что люди начинают дербанить модератора, требуя разруливать их конфликты, спровоцированные ими же самими неадекватностью по отношению к негласным правилам сообщества.
Наших модераторов "дербанить" бесполезно У 7ми (а нас по-моему намного больше) нянек...
Но мысль кажется поняла "я вас пинаю, а меня нельзя - я новичок"..
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 15:45   #13
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Какими качествами должен обладать идеальный новичок форума
- стрессоустойчивостью
- харизмой
- иметь собственное мнение
и обязательное большую попу!!!! это очень и крайне важное качество
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 16:30   #14
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Трояна Посмотреть сообщение
и обязательное большую попу!!!! это очень и крайне важное качество
а это-то зачем ? (предыдущие три - полностью согласна)

Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
И не всегда удается погасить такие выбросы
"нет юзера - нет проблемы" . Шутко. Мы обычно закрываем тему, чистим, и открываем, за это время все успевают остыть. Ещё хорошо знаю что отправка на несколько дней в режим "только чтение" приучает немного думать, прежде чем хвататься за клавиши.
Цитата:
Но мысль кажется поняла "я вас пинаю, а меня нельзя - я новичок"..
Угу
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 16:37   #15
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Так это чтобы больше времени сидеть у монитора и общаться, общаться и общаться
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 16:46   #16
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Так это чтобы больше времени сидеть у монитора и общаться, общаться и общаться
А-а-а-а, вона что, у меня есть большой чайник он создаёт как бы вынесенный за пределы тела центр притяжения к монитору
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 17:47   #17
Zima
Когда лисы спят...
 
Аватар для Zima
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 953
Zima мастерZima мастерZima мастерZima мастерZima мастерZima мастерZima мастерZima мастерZima мастер
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Какими качествами должен обладать идеальный новичок форума

И какие недостатки ему можно простить )
Наконец правильная тема!!!
Значит так: двухметровый голубоглазый брюнет спортивного телосложения, неженатый, с чувством юмора и интеллектуал, так между прочим. И самое главное!!!! - задница небольшая!!!!
__________________
Зима — это удивительное состояние природы, когда жизнь и смерть переплелись воедино: все вокруг засыпает глубоким сном, чтобы спустя время возродиться вновь...
Zima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 19:04   #18
Akbara
Старожил
 
Аватар для Akbara
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Бельгия
Сообщений: 1,968
Akbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Значит новичок противостоящий форуму тоже неплохой вариант. Появляется динамика, интерес, цель..
Новичок, который не умеет общаться, - это одно, так сказать. Как правило, такие не приживаются на любом форуме и убегают в поисках лучшего, мотаются по интернету и не находят себе уголка до тех пор, пока не поймут, что нужно научиться общаться.

Новичок, который в консультарии помощи просит и там брыкается - это другое. Я лично разделяю. Если после установленного психологического диагноза и предложенного метода "лечения" консультируемого начинает плющить и корежить, понятно, что нужно ожидать утюгов. Значит копнула именно там, где зарыто. Думающий консультируемый боль переживет, подумает хорошо, да и пойдет "лечиться". Значит, все было не зря.

У меня другой вопрос: как первого отличить от второго?
Akbara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 22:34   #19
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Остался - хороший, ушел - так ему и надо
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 23:00   #20
Akbara
Старожил
 
Аватар для Akbara
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Бельгия
Сообщений: 1,968
Akbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Новичок - это свежее мясо. Свежие идеи, свежий взгляд.
Каннибалы! Пойду кошек спрячу


Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
идеальный новичок - это человек вначале читающий форум в течение полугода
Никогда не мучилась вопросом кто как реагирует, от кого чего ожидать, никогда не читаю долго (полгода читать и не общаться? да я лучше книгу почитаю), почти везде приживалась. Все, что нужно для начала - ознакомиться с правилами, на некоторых форумах матом не ругаются, на нем разговаривают, плюс оскорблениями могут засыпать за любую фразу.
Не настаиваю - имхо
Akbara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:32.