Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Мозаичное братство
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Мозаичное братство Обсуждения в кругу друзей. Возьми позитив всяк сюда входящий.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.08.2010, 17:55   #11
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
загляните-0ка нга профлиль Сенкса, пока он не удалил того, что я ему написала.
Хороший ход, чтобы повысить посещаемость профиля Сэнкса)))
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 17:57   #12
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Я тебе тоже поставила отрицательный отзыв, не обессудь, за твой пост http://project.megarulez.ru/forums/s...41&postcount=4

И знаешь, у меня теперь начинает складываться впечатление, что многое из того, что ты пишешь в последнее время на Мозаике...эээ...мягко говоря, не совсем соответствует происходящему в реале
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 18:02   #13
Irina
Старожил
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,847
Irina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мира
Ответ Сэнксу.
Совершенно справедливо. именно это я и имела в виду. да негатив, я согласна. но зацените форму... а ещё музыкант. ты что совсем ничего не понял. почему ты судишь о бо мне по себе? я на тебя не суржусь, глупенький... ты почему решил что я сержусь? разве я тебе хамила? где я была не вежлива? рверанс даже сделала.... а ты ваще-0то играть не умеешь совсем. ну какой из тебя консультант!

ответ на доске объявлений в закрытой теме в моём разделе по-моему чсно и недвусмысленно сообщает, что помощь мне неи нужна. я свои проблемы в реале обычно решаю сама. это я заблуждалась, что не умею решать проблем и что мнеи нужна ваша помощь. ни разу не нужна. но с другой стороны, конечно, нужна. помощь будет заключаться в том, что вы просто иногда по приколу будете слагка поситывать тесты в качестве литературы и мыслей. всё. это треннинг по превращению жизни в произведение искусмства. мне не приятно объяснять это столь в лоб и однозначно. мне, как и вам, не приятен рассудков стиль изложения, что не мешает этому чтилю оставаться стройным и красивым. всё. Боже! куда я попала! ниежели ничего не понятно?
вы что же думаете что я хочу жить в ваших квартирах и носиьть повсюду ваши чемоданы и саксофоны? Ну уж рнет! это был мне треннинг на силу. а вам треннинг рна доброту. если бы вы мне даже предложили, я б не согласилась и не потому что не люблю вас или обиделась... а просто потому что очень закнята. щас вот у меня тут слова в голове толпятся... выложу у меня ваще-то вт реале всё по плану, детки....
__________________
Без следа - лишь вода, да и то не всегда, а оставленный след - это миру ответ.
Irina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 18:13   #14
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,478
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Хороший ход, чтобы повысить посещаемость профиля Сэнкса)))
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 18:25   #15
Irina
Старожил
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,847
Irina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мира
ох простите, по поводу отзывов. за всё врнемя своего пребывания здесь я, кажется, дала всего два отрицательных отзыва, да и то когда была в расстроенных чувствах и у меня в реале бардак. я даже Самиру не билы, понимая, что она страдает от того и дерётся, не помню ставила ли я ей положительные отзывы наи её горькие потсты или нет. мне было, конечно, приятны ваши утешалки, но я жалела Самирочку, потому что она заблуждается. а почему? это долгий разговор. я пересмотрела этого дурака-бэкона к которму она меня послала и поняда в чём её прблема. а мне хорошо и без бэкона. если кто вздумает сейчас заводить тему пронего сразу предупреждаю, мнеи некогда её тянуть. дел очень много.
последний отрицательный отзыв я дала Квиту за то что он хотел треснуть Рассудка молотком по пальцу. это меня возмутило. я поставила ему -5. прендложив сначала т роеснуть пол пальцу себя. тогда он написал мне с объяснением что не имел в виду реального пальца реального человека, а это была метафора и вопрос исследователя к исслдедователю. тогда я тзвинилась и спросила как мне исправить ошибку,т.к. МФ не позволяет добавлять дважды отзыф на один пост. мы довольно долго переписывались потому что он сразу предложил мне успокоиться и сказал что всё ОК. но мнет было не приятно, что я зря обидела человека и не знаю как восстанговить его рётинг, покусанный мною, дурой. до тех пор пока он не ответил мне очень остроумно:забейте на это и Вам не будет больно. я обрадовалась. и полдумала. надо же какая тут сказка!
по вопросам МОИХ отрицательных отзывов обращайтесь к ИЕРО, а я не помню кому какие отзывы даю, у мекня с памятью проблемы, в тысячный раз говорю. вот Денис чинит мою память. на тексты посмотрите - плоха чинит? именно за это я его и люблю. а вы напридумали с ебе всякой гадости променя и Дениса и моете нам кости обоим. а ещё психологи. и ваще некогда мне ...
может мне уйти? мешаю вам тут? компашку порчу? банить меня вроде не за что....
__________________
Без следа - лишь вода, да и то не всегда, а оставленный след - это миру ответ.
Irina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 18:58   #16
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Цитата:
Хороший ход, чтобы повысить посещаемость профиля Сэнкса)))
Ага, весь профиль мне заездили...
Цитата:
да негатив, я согласна. но зацените форму.
Ирина, да ты БУДЕШЬ адекватно воспринимать реал то?! Или вариться будешь в соку собственных фантазий, пропитанных руганью, уколами, ядом?? Ты сама не понимашь, что у тебя через слово - гадость в адрес кого-либо звучит? Изысканно-утонченная ГАДОСТЬ?

Я полагаю - что ты тянешься к людям - тебе не хватает общения - но ты тянешься к ним, если так можно выразиться, "с грязными руками и недоброжелательными словами". Я тебе говорю об этом ПРЯМО и без обиняков. И я беру на себя ответственность за это. И повторяю тебе: ТЫ ГОВОРИШЬ И ПИШЕШЬ - ГАДОСТИ. Типа,
"Милый Сэнкс! Ну какой же ты мудак, солнышко мое! Ты такой хороший, как выдержанный коньяк... Перепьешь его, а потом блюешь все утро!"
__________________
?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 19:24   #17
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,209
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
сэнкс, не надо говорить с сумасшедшими. пусть без подпитки, в собственном соку варятся. не кормите тролля.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 19:38   #18
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,315
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Ирина, никто не собираетсю мыть твои кости. Кости Дениса. Твои посты не украшают темы других людей, например Грома. Прежде чем писать вне своего раздела - подумай плиз: кому это интересно.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:07.