Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > За гранью познаваемого > Эзотерика и Tрадиции
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Эзотерика и Tрадиции А так же научный взгляд на эти темы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.08.2007, 16:54   #241
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Другие могут дать тебе инструмент, помочь советом может Учитель. Но работу (в самом грубом, часто даже физическом, смысле) Ты можешь проделать только САМ. Поверено на себе.
P.S. Не сочти за нравоучения и хвастовство.
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 03:23   #242
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Влажный Шелк Посмотреть сообщение
Другие могут дать тебе инструмент, помочь советом может Учитель. Но работу (в самом грубом, часто даже физическом, смысле) Ты можешь проделать только САМ. Поверено на себе.
P.S. Не сочти за нравоучения и хвастовство.

Ты ИМХО забываешь про эффект целительства, когда либо лидер (Учытэл, и т.п.), либо группа единомышленников (тренинг) помогают тебе одним своим присутствием в твоей жизни.

Но, конечно, и там и там тебе дают инструменты, которые надо будет применять и в процессе жизни вне этих сообществ.
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 04:45   #243
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Существует еще вариант, когда игровой треннинг - жизнь, а инструменты придумываешь по ходу треннинга
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 03:09   #244
Веридита
Потерялась
 
Аватар для Веридита
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Москва, Бауманская
Сообщений: 1
Веридита разбитый витраж
Цитата:
большинство магов обо всем этом не задумывается, не видя никакой системы в том, что с ними происходит. Они лишь пользуются своими способностями для реализации своих желаний, и с разной степенью успешности "отбиваются" от бумерангов кармы.
Я, Тигр, задумываюсь. Действительно, есть огромное желание:
1. Увидеть "оптом" все свои истинные желания
2. Узнать, понять, научиться - можно ли их... например менять на другие, или добавлять какие-то ещё, делать их истинными..
Веридита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 13:53   #245
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Анют, а ты практической психологией занимаешься?

Пункт 1 - это комбинация масштабной "карты мира" и рефлексии: http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=278

Пункт 2 - вычленение потребностей из желаний, и реализация потребностей с помощью гибких подходов .


А к чему ты, собственно, стремишься?
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 18:13   #246
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Тигр, но это так доооооолго ( и поставьте, наконец, смайл, котрый плачет )

Мож есть вариант быстрее?
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 22:58   #247
Оззи
Пользователь
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщений: 34
Оззи бесцветный кусочек мозаики
Цитата:
Сообщение от Влажный Шелк Посмотреть сообщение
То есть не Маг - на жизнь, а жизнь - на мага влияет? Странное, ИМХО, утверждение. Любое влияние двусторонее (даже если вспомнить теорию относительности). Человек (Маг) подвержен влиянию извне и может сам влиять на реальность в свою очередь. Каждый из нас чувствует это влияние. Я про то, что "внутренние противоречия и негативные устремления" не свойственны истинному Магу. Без внутренней гармонии никакая Магия не действует.
Поспорим?
Не буду спорить....либо дураки спорят либо подлецы.

Я вопрос ваш может быть поняла не верно.

Магия - это модно.О ней говорить- это хороший тон.
Но у путанницы много в понятиях.

Есть понятие-- Точки сборки, маг обладает точкой сборки на анахате...Соотвественно собирает мир на этом уровне. Все.

Экстарсенс- это не маг.
Медиум- тоже не маг. Это люди со слабой фиксацией точки сборки...
Маг - по -вашему это кто?
Кто в гармонии. Бомж очень гармоничен с миром если на бутылку насобирал бутылок и уже ее выпил.
На работы ему не надо... что там еще....а дети каши не просят, смотрит он: солнышко светит .... птички поют..
Оззи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2007, 02:18   #248
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Маг - в МОЕЙ системе - это человек с повышенными возможностями влияния на мир.

Он как тот, у кого более громкий голос. Соответственно, когда такой осознанно или неосознанно говорит ЖОПА - слышат все .
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2007, 12:54   #249
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Оззи Посмотреть сообщение
Не буду спорить....либо дураки спорят либо подлецы.

Я вопрос ваш может быть поняла не верно.

Магия - это модно.О ней говорить- это хороший тон.
Но у путанницы много в понятиях.

Есть понятие-- Точки сборки, маг обладает точкой сборки на анахате...Соотвественно собирает мир на этом уровне. Все.

Экстарсенс- это не маг.
Медиум- тоже не маг. Это люди со слабой фиксацией точки сборки...
Маг - по -вашему это кто?
Кто в гармонии. Бомж очень гармоничен с миром если на бутылку насобирал бутылок и уже ее выпил.
На работы ему не надо... что там еще....а дети каши не просят, смотрит он: солнышко светит .... птички поют..
Сразу ответить на все вопросы ОЗЗИ мне несколько сложно. Есть пословица, что один дурак может задать столько вопросов, что и 7 мудрецов не ответят. Это к тому, что спорят подлецы и дураки, тогда в очень странной компании "рождается истина".
Про то, что такое Маг в моей оси координат: это тот, кто обладает способностями влиять на МИР, осознает свои способности и ответственность за МИР, на который он влияет, и это знание не делает его слабым, а дает силы и возможности изменять МИР так, чтобы его влияние не наносило ущерба другим МИРАМ.
По поводу БОМЖей, уважаемая ОЗЗИ, вы общались хотя бы с одним из них? Иногда это целая Вселенная, как и любой человек.
ИМХО
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2007, 14:18   #250
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Цитата:
Он как тот, у кого более громкий голос. Соответственно, когда такой осознанно или неосознанно говорит ЖОПА - слышат все
О... мля...
Начальник для Тигры -МАГ....
Чем больше начальник-тем больше маг......
А может диктор на ТВ для него маг?
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
магия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:26.