Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Новичкам > Знакомства
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Знакомства Рассказать о себе

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.10.2011, 17:38   #21
Крокус
Местный
 
Аватар для Крокус
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 175
Крокус картинка, притягивающая взглядКрокус картинка, притягивающая взглядКрокус картинка, притягивающая взглядКрокус картинка, притягивающая взглядКрокус картинка, притягивающая взгляд
Всем привет. Не нашел где тут здороваются, тут вроде бы про новичков, поэтому тут решил.
Студент, магистратура, 24 года, служил.
Нужна первичная ориентация в психологии. Там дальше определюсь.
Цитата:
Сообщение от Tytgrom
Куда лучше, я даже не знаю.. Может новую завести?

Что-нибудь типа "помогите сориентироваться в психологии"

Ни в коем случае. Мне не надо помогать, я обозначил свои цели на этом форуме. По мере возникновения вопросов буду спрашивать. Запрос о помощи совершенно не то, что я хотел.
Спасибо за отклик впрочем. Это вежливо.

Или это профдеформация? Сразу мое представление трансформировали в "помогите"?
Крокус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 16:56   #22
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
Привет всем, знакомым и незнакомым)
зовут- Женя. 31 год.
Инженер, ценообразование в строительстве
кто заходит на Сифо, с теми знакомы... с кем то -больше, с кем то меньше..
зарегистрировалась месяца 2 назад, но пока особо не участвовала в обсуждениях...со времени реорганизации Консультария на синтон форуме стало совсем тускло.
принимайте в компашку) рада всех видеть)
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 16:37   #23
osa
Светлана
 
Аватар для osa
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 3,606
osa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Марюша Посмотреть сообщение
Я, например, не знаю, где и кем работают Сэнкс, Сергей, Лиса, Асодакс, Квит, Ирис, Смайлмэн, Экзисто, Оса, Трояна, Рассудок, Самира, Айперсон и многие другие в реале.
Здравствуйте, Марюша
Спасибо Вам за Ваш интерес.
По диплому - имею отношение к медицине.
По "призванию" - к людям.
Разведена. Дети. Работа. Хобби.
Всё

фото висело полдня в профиле, кто хотел - тот увидел
osa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 21:27   #24
Элис
Местный
 
Аватар для Элис
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 168
Элис обретший свою ауру цветаЭлис обретший свою ауру цветаЭлис обретший свою ауру цвета
Прошу модераторов сильно не ругаться, но смотрите какую класную фотку я у себя на компе откопала

gal1klass.jpg

Как я вам?

Надеюсь найдете кто я на этой фотографии
Элис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 13:58   #25
Фамарь
здесь и сейчас
 
Аватар для Фамарь
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2,856
Фамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душой
Всем добрый день))).
А я на форум "забрела", по- другому и не скажешь, сама. Видимо, такая полоса у меня в жизни пришла, что появилась потребнось свои какие-то очень поверхностные "околопсихологические" отрывочные знания привести в порядок и получить новые. И не только теоретические, но и практические. Интуиция завела. В поисковике совсем другое искала. А попала сюда. В качестве гостя была в течение минут пяти, не больше.
Фамарь-Тамара. В настоящий момент не работаю после тяжёлой травмы, но уже стою на ногах, слава Богу. По профессии -педагог. Учитель химии. Работала в школе, в институте, в ДДТ. Немного занималась артпедагогикой.
Живу на Урале. Чем очень горжусь всегда. Моя стихия-вода. Купание, плаванье- хлебом не корми...К рукоделию равнодушна. Увы мне. Готовить люблю и делаю это хорошо. Не составляет труда ежедневно делать самой уборку, наводить порядок,но не до фанатизма. Фанатизм - не мой конёк.
Гармонично себя чувствую, когда: есть личное пространство, здоровы мои близкие и я, ; отношения с близкими и окружающими построены на уважении и нет попыток "сломать и подмять" под себя; есть возможность бывать на природе, есть возможность узнавать новое, интересное, есть возможность учиться, есть возможность общаться с людьми, относящимися к себе с иронией и с юмором.
Пока только ещё читаю, знакомлюсь. Есть что и много.))
Вот и всё, что на сей момент посчитала нужным выложить о себе.
__________________
Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности, если ума нет. (Э.М.Ремарк)
Фамарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 14:04   #26
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Класс. Свежая кровь да еще с психологическим уклоном - это здорово. Для получения и систематизации знаний есть смысл погулять по старым темам. Для практического применения можно использовать и новые. Мы люди необидчивые (чаще всего) и к экспериментам над собой и другими всегда готовые
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 14:12   #27
Фамарь
здесь и сейчас
 
Аватар для Фамарь
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2,856
Фамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душой
Я тоже готова к экспериментам. И стараюсь не обижаться, особенно по пустякам.
Спасибо за дружеский приём.
Пошла ума- разума набираться)))
__________________
Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности, если ума нет. (Э.М.Ремарк)
Фамарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 15:15   #28
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Добро пожаловать. Наш форум пёстрый (название "Мозаика" очень подходит). Люди разные и по направлениям жизни/роста, и по увлечениям, способам взаимодействия с другими форумчанами, характерам, "диагнозам" )))) и т.д. Соответственно и виртуальная жизнь наша здесь складывается в разные моменты по-разному. Всякое бывает. Но в целом форум работает уже 5 лет точно, может, больше - не помню точно. И многие завсегдатаи форума остаются здесь по сей день - со времени открытия.
Здесь есть возможность завести и только свой "уголок" - личный раздел или ветку и его модерировать по своему вкусу. Много познавательного - разборы книг, подробности по всяким психологическим и эзотерическим приёмам, методикам и школам в архиве. Можно и просто общаться. Не стесняйтесь спрашивать, если что не понятно. Кто-нибудь обязательно отзовётся.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 20:25   #29
Akbara
Старожил
 
Аватар для Akbara
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Бельгия
Сообщений: 1,968
Akbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Фамарь Посмотреть сообщение
Я тоже готова к экспериментам. И стараюсь не обижаться, особенно по пустякам.
Привет, Тамара! Да здесь не только для экспериментов собираются, иногда просто поболтать, найти виртуальных друзей А вот этот посыл "не обижаться" нужно применять в жизнь, обидеться в виртуале гораздо проще, чем в реале (это я не как старожил форума, но как старожил виртуала )
Приятного общения!
Akbara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 23:09   #30
Фамарь
здесь и сейчас
 
Аватар для Фамарь
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2,856
Фамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душой
Tutgrom, Mari, Akbara, постараюсь учесть все ваши рекомендации. Для меня, действительно, пока много неясного и непонятного. Начну с тем, в которых чувствую себя более-менее уверенно, параллельно просматривая темы, в которых, честно говоря, не разбираюсь. Надеюсь, что со временем освоюсь. Я в интернете всего год общаюсь. И кое-какие особенности и отличия от реала начала усваивавать. Но ещё иногда и путаю. Но для себя четко решила, "не путать рыбий глаз с жемчужиной")))
__________________
Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности, если ума нет. (Э.М.Ремарк)
Фамарь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:23.