Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Проекты группы мозаика > Мастерская предпринимательства
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.02.2018, 20:04   #1
Виктор
Мохнатый Красношёрстный
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,476
Виктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастер
Сообщение Критика MLM найти, может у кого завалялась ссылка

Здравствуйте, дорогие и уважаемые Мозайцы. Кто меня помнит, и особенно те, кто думает, кто такой. Ну и Великий и Ужасный Мозай, тебе всегда отдельный привет.

Зашёл по делу. Лет 10 назад попадался мне качественный разбор всяческих MLM фин пирамид и т.п. Будучи айтишником я гугл не раз ломал, и похоже сломал, т.к. этот текст мне найти не удалось. Осталась надежда, может у кого ссылка завалялась, либо текст скопирован.

Про текст помню следующее.
1. предыстория, где автора попрекнули, тем, что за ним ранее не наблюдалось, чтобы он не разобравшись в вопросе суждения выносил, и он в вопросе разобрался.
2. автор не раз говорит, что различие между MLM и Фин. пирамидами надуманное.
3. текст довольно объёмный, мне чтива на несколько часов хватило.
__________________
Хрю-Кхе-Кхе
Обитающий в ЖЖ: http://victor-zagorski.livejournal.com
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 20:25   #2
Виктор
Мохнатый Красношёрстный
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,476
Виктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастер
Забыл сказать, спрашиваю здесь, насколько я помню, именно на Мозаике ссылка пробегала, но поиск тут тоже не помог.
__________________
Хрю-Кхе-Кхе
Обитающий в ЖЖ: http://victor-zagorski.livejournal.com
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 20:26   #3
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
привет, Мохнатый, а где текст был? если на МФ, то поищу

Пока писала - ты ответил. Посмотрю в "разобранных" темах. По срокам поточнее не скажешь? 10 лет назад или меньше?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 15.02.2018 в 20:34.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 20:49   #4
if
Per aspera ad Astra
 
Аватар для if
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 5,584
if мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мира
Виктор, здравствуй старожил.

Вот посмотри тему. Половина ссылок битая (именно поэтому желательно при постинге оставлять хотя бы первый абзац, чтобы потом можно было найти перепечатку).

http://project.megarulez.ru/forums/s...ead.php?t=3702

Ещё в этом топике есть ссылки на две темы на СиФо, там тоже можно глянуть.
__________________
Каждый дурак знает, что до звезд не достать, а умные, не обращая внимания на дураков, пытаются.
if вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:11.