Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

О человеке Любовь и дружба, родители и дети психология и просто о жизни.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.11.2014, 13:20   #1
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,306
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
принятие предательства

Самоприползла статья с эконета (лайк Демчога)
http://econet.ru/blogs/20-vse-o-zdor...gouroven-vyshe

с таким выводом:
С уходом от старой программы жизни одновременно открываются новые
возможности. Каждый раз, когда человек испытывает крайнюю точку боли,
ему открывается и максимальная благодать.
.......
Поэтому предательство — это экзамен на доверие вашему высшему «Я».
Предают — передают в руки Богу. А тут уже выбирать не приходиться, когда
ведут: Страх должен уступить место Любви и Принятию.

- фиг его знает, это про отношения, эзотерику, или чьи-то личные тараканы?
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.

Последний раз редактировалось BOBA; 30.11.2014 в 16:13.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 13:35   #2
osa
Светлана
 
Аватар для osa
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 3,606
osa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Предают — передают в руки Богу.
Значит, предатель - всегда Герой и Слава ему.
А преданному - Позор и Забвение, слабак, сам себя не смог Богу доверить.

Последний раз редактировалось osa; 30.11.2014 в 13:44. Причина: jha/
osa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 14:02   #3
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,306
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
По тексту - наоборот. до того, чтобы быть преданным - надо дорасти.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 15:05   #4
Крысолов
हावा नागीला
 
Аватар для Крысолов
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 3,315
Крысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаики
Предательство - внутреннее обозначение ситуации, когда некто повел себя не тем удобным, полезным образом, который от него ожидался, причинив некий ущерб.
На мой взгляд, является результатом дефективной оценки обстоятельств и, как следствие, неэффективного планирования.
Связывать эту оплошность с "точкой боли" можно, конечно, но это как картошка с чернилами.

А про "крайнюю точку боли" я писал: http://r.efialt.com/articles/DSF-Despair
__________________
Был мастером дзен, но забил...
Всё, мной сказанное, есть исключительно мое личное мнение, если прямо не указано обратного.
Я наверняка чего-то не понимаю. Никогда не встречал понимающих абсолютно все людей, кроме закоренелых дебилов.
Крысолов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 15:10   #5
Кофейная
Старожил
 
Аватар для Кофейная
 
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 2,007
Кофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душой
Эффективного и адекватного человека предать попросту не получится, правильно?
Кофейная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 15:24   #6
Крысолов
हावा नागीला
 
Аватар для Крысолов
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 3,315
Крысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаики
Разумеется. Он отлично понимает, что люди не просчитываются на 100%, и всегда могут сделать что-то не то, что ты о них думал. Поэтому, если не предусмотрел и не подстраховался - сам виноват.
__________________
Был мастером дзен, но забил...
Всё, мной сказанное, есть исключительно мое личное мнение, если прямо не указано обратного.
Я наверняка чего-то не понимаю. Никогда не встречал понимающих абсолютно все людей, кроме закоренелых дебилов.
Крысолов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 15:28   #7
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
- фиг его знает, это про отношения, эзотерику, или чьи-то личные тараканы?
Надо дать ответ? Четкий и однозначный?
__________________
Подпись. Цветная
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 16:06   #8
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,306
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
по настроению - ответ. есть настроение четкий - хорошо, нечеткий - тоже хорошо, а вовсе настроения нет, тоже хорошо.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 16:08   #9
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,206
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Крысолов Посмотреть сообщение
Разумеется. Он отлично понимает, что люди не просчитываются на 100%, и всегда могут сделать что-то не то, что ты о них думал. Поэтому, если не предусмотрел и не подстраховался - сам виноват.
с китайцами дел не имел?
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 16:27   #10
Крысолов
हावा नागीला
 
Аватар для Крысолов
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 3,315
Крысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаики
А как же. Обычная ситуация, когда китаец на вопрос "А будет ли в поставке то-то?" отвечает: "Да, да, обязательно!" "А вот такое-то!" - "Непременно!", а по факту тянет строки, гонит лажу, выставляет дикие условия... Выглядит (для европейца) как полная неспособность вести дела. Однако таинственным образом экономика и технология в Китае развиваются бешеными темпами, то есть между собой они как-то умудряются договариваться.

Секрет (и не единственный) в том, что по китайскому этикету говорить "нет" партнеру невежливо. Поэтому отказ оформляется в других формах, которые европеец не понимает. Ему уже и так отказали, и этак, а он все талдычит. Уже и поставки сорвали, и документы потеряли, а он все не понимает. Тупые европейцы, сил нет! Как можно с ними дела вести?
__________________
Был мастером дзен, но забил...
Всё, мной сказанное, есть исключительно мое личное мнение, если прямо не указано обратного.
Я наверняка чего-то не понимаю. Никогда не встречал понимающих абсолютно все людей, кроме закоренелых дебилов.
Крысолов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
фэйсбук_демчог

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:14.