Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Если у девушки печаль на лице, то это повод подойти или отвалить?
подойти 4 50.00%
отвалить 1 12.50%
затрудняюсь ответить 3 37.50%
Голосовавшие: 8. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2014, 21:03   #21
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,426
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Я так понял, что Сивада заводят женщины, если сзади. Как при этом угадывается печаль на лице - я не знаю.
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 21:04   #22
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Ладно тебе, не всегда удобно анфас фоткать на улице.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 21:04   #23
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,426
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Кот, что-то меня несет, удалишь потом

Судьба Онегина хранила - сперва МАДАМ за ним ходила
Потом МЕСЬЕ её сменил.... (что-то мне это напоминает..)
"За ним". А он всё бегает и бегает от. Не хочет, значит, ни мадам, ни мусью.
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 21:06   #24
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Рыжий Кот Посмотреть сообщение
"За ним".
Заметь, тоже сзади, значит)))
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 13:31   #25
Кофейная
Старожил
 
Аватар для Кофейная
 
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 2,007
Кофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душой
Отчего-то в нашем обществе проще обуть босоножки на 20 ремешках, рискованно одеться (голопупо и голопопо), пережить радикальное окрашивание волос - чем носить на лице приветливое выражение.

Сивад, даже если бы у тебя были деньги, ты бы все равно к ним не подошел. На самом деле тебя отпугивает во всех них - угрюмость. Как Рыжего Кота напрягает уныние и необходимость что-то с этим делать.

Последний раз редактировалось Кофейная; 14.10.2014 в 22:37.
Кофейная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 18:53   #26
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Марина ,
Цитата:
Сообщение от Кофейная Посмотреть сообщение
Мне кажется, если девушка на прогулке, без спутника, на каблуках, с макияжем, соблазнительно одетая, то она отчаянно хочет познакомиться. Но у нее ничего, судя по одинокому расположению в кадре, не получается. Плюс у нас не принято улыбаться прохожим. К тому же сами попробуйте на каблуках по брусчатке походить...
В этом причина кислых физиономий. Не принимайте это за нежелание с вами знакомиться. Надеть золотые босоножки и мини, час ехать на метро в центр, ходить там полдня - это немалые усилия, которые о многом говорят.

Я сомневаюсь, что эти девчонки одержимы мыслью немедленно пойти поесть в дорогом ресторане за чужой счет. А иначе телефон не дадут. Они все достаточно простые.

эти девочки простые по нашему с тобой разумению, нам как женщинам понятна внутрянка. А вот для мужчин они как раз совершенно не простые... улавливаешь? ;-)

Трабл мужчин (всех) в том, что они либо не хотят женщин, либо хотят быстрого и легкого одобрения. Взмахом ресниц, флёрной репликой... обещанием не забыть вовеки и т.д.

Идеальный для них сенарий: ОН идет по улице, а девушки в стопочки складывают ему свои визитки и сердечки с контактными.

А потом сесть дома и всем сделать и-мейл/смс-рассылку: пришли фотку в анфас, в полный рост и ты в ваной/на кровати/в кресле и тд.

Скажешь не так? Поппонируй мне.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 07:24   #27
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,426
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Ща буду свирепствовать как Караван, который идёт на ...

Возвращаясь к первопостингу: и вот Вы закадрили девушку-с-печалью-на-лице, "всё у вас было", на утро она (ей понравилось) снова с печалью на лице (рефлекс, однако, как у собаки-Павлова), Вы снова её развеселили, снова всё было, снова ей понравилось, наутро снова с печалью ... ... И доколе так?
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 07:38   #28
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,459
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Доколе всем по кайфу. Дотоле и.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 22:18   #29
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
Могу с уверенностью доложить, что никому из мужчин ЕЩЁ никогда не удалось уйти от СВОЕЙ грустной девушки ХАХА!
судак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 22:43   #30
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Рыжий Кот Посмотреть сообщение
Ща буду свирепствовать как Караван, который идёт на ...

Возвращаясь к первопостингу: и вот Вы закадрили девушку-с-печалью-на-лице, "всё у вас было", на утро она (ей понравилось) снова с печалью на лице (рефлекс, однако, как у собаки-Павлова), Вы снова её развеселили, снова всё было, снова ей понравилось, наутро снова с печалью ... ... И доколе так?
Ну чтоб не свирепствовал:
как вариант - возможно, грусть по какому-нибудь глобальному поводу, не имеющему отношения к вашим отношениям. Типа смерть близкого родственника, крушение мечты, проблема со здоровьем. Она отвлекается, а потом снова вспоминает и грустнеет. Иной раз много времени надо.

Или вообще особенности мимики и строение лицевых мышц. У моей одной сокурсницы на лице практически всегда была такая джокондовская полуулыбка, что очень бесило нашего куратора. Может, и у этой так - выглядит грустной, а на самом деле эмоций нет. Просто привычное выражение лица. Английский стиль)
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
девушки, мужчины, печалька


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:36.