Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Одиночество
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.11.2020, 17:41   #31
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,415
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
Нуу! Оппишши
Для чего?
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2020, 18:03   #32
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,738
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
- Зачем интроверту сотовый телефон?
- Чтобы меньше общаться.

В домобильные времена как было? Приходилось выстраивать какой-то график и постоянно информировать о нем окружающих, чтобы найти смогли когда надо будет. А сейчас телефон твой если знают, все спокойны и не дергают чисто для проверки связи.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2020, 18:14   #33
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,148
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Для чего?
Чтобы закуклицца)))
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2020, 23:00   #34
Self
Старожил
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 2,027
Self мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душой
От кирпича не закуклишся))
__________________
Понимание вообще не приходит без усилия. Без усилия приходят только заблуждения.
А.Зиновьев
Self вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2020, 23:43   #35
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,148
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
када описываешь - кирпич не прилетает = када прилетает - не описиваешь))
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2021, 21:18   #36
Мохито
верю в Деда Мороза
 
Аватар для Мохито
 
Регистрация: 24.05.2019
Сообщений: 169
Мохито обретает свой цвет
Как тут шумно))))
__________________
Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. :)
Мохито вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2021, 16:21   #37
sergeialen85
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2021
Сообщений: 9
sergeialen85 обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от mir-mag Посмотреть сообщение
Время обособления локальных реальностей рождает проблему коммуникаций между этими реальностями. Тонкость в том, что речь идет не о разных точках зрения из этих реальностей на нечто общее, а о персональных параметрах, делающих субъективность снаружи объективностью внутри этих реальностей. В первом приближении нужны Гермесы. Во втором выясняется, что различия в понятийном аппарате реальностей критичны, а новой версии интерлингвы еще нет. В третьем же приближении выясняется в принципе нестыковка органов приема- передачи красивая путана рабыня:. Это как летучая мышь попытается перекинуть информацию человеку со своего эхолота.
И что делать? Возможно Гермесам создать свой профсоюз, язык и отрастить дюжину новых приемо-передатчиков каждому. (Бедные Гермесы)
Но мне больше нравится идея понаблюдать за и поучится у своих котиков. Ведь своих котиков мы понимаем значительно чем других людей. Эти котики явно что-то знают.
Как владелец троих котов могу смело утверждать, что они тоже все разные по характеру.
sergeialen85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2021, 16:41   #38
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Характер разный у всех. Мне любопытно насколько общение с котами мешает (заменяет) общение с людьми?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2021, 21:50   #39
Манул
Новичок
 
Аватар для Манул
 
Регистрация: 18.10.2021
Сообщений: 27
Манул обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Мне любопытно насколько общение с котами мешает (заменяет) общение с людьми?
Я люблю одиночество, тишину и покой.
Кот никак не мешает, поскольку он почти всё время спит)
Манул вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2021, 13:08   #40
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,148
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Манул Посмотреть сообщение
Я люблю одиночество, тишину и покой.
Кот никак не мешает, поскольку он почти всё время спит)
Ну коты не могут все время спать, даже самые хорошие просыпающаяся чтобы пожрать и погадить, если конечно они ещё не чучело ( я тут где то читал про барабан обтянутый кожей любимой собаки! Ну извращение же. Какая тишина от барабана)) А Вам не кажецца что отсутствие кота делает его на порядок тише даже самого постоянно спящего? Если вы уж так любите одиночество, тишину и покой
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:46.