Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Взгляды на окружающий мир и своё место в нём Разговоры о своём месте в жизни, философии, идеях.
 Экономика и экономические технологии  История  Техника и технологии, инновации в технике
 Политика и жизнь общества    
 Глобальная политика    

Результаты опроса: Как вы относитесь к тому, что наши спортсмены будут выступать под белым (олимпийским)
Да, я поддерживаю решение олимпийцев. 4 36.36%
Нет, я против. 7 63.64%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.08.2021, 23:20   #421
Лорд Витинари
Патриций
 
Аватар для Лорд Витинари
 
Регистрация: 20.05.2018
Сообщений: 1,162
Лорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастер
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
Лорд, я тебе не интересна никак.
В интернете может быть любопытно развитие какой-либо идеи человеком. Сам человек всё-таки может быть интересен только в реале.


Цитата:
Ты на нас с Тутгром не смотри, - до этого уровня ещё дорасти надо
Это и есть "интерес к человеку" ? Написать так что бы некий человек гарантированно начал с тобой спорить?
__________________
....но раньше было намного, намного хуже....
Лорд Витинари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2021, 07:55   #422
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,065
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
Я вообще не поняла о ком вы тут все говорите
упростим
про которого говоришь ты?
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2021, 07:57   #423
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,065
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
очередной приступ телепатии, бывает
А мне лично Лорд нравится - спокойный, вежливый, умный.
вежливость такая, вежливость острова берет
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2021, 12:55   #424
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
вежливость такая, вежливость острова берет
И полуострова возвращает
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2021, 23:10   #425
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Члены российской сборной Дмитрий Кандыбин, Александр Морозов, Никита Гоголев, Дмитрий Фролов, Даниил Дмитриев, Максим Найдунов, Максим Ермолин, Георгий Кириленко отстранены от соревновательной деятельности из-за причастности к противоправным схемам, связанным с букмекерскими ставками в ходе августовского чемпионата Европы по гандболу.

Президент Федерации гандбола РФ Сергей Шишкарёв заявил:
Выявлено, что наши игроки на чемпионате Европы за денежное вознаграждение "слили" матчи соперникам из Дании и Австрии.
Я приравниваю это к измене Родине. И это не пафос. Сдача игр — настоящая продажа Родины.

https://rhumb.livejournal.com/1038404.html#t9075780

вот настоящий разлом - предатели разного уровня, в том числе и спортсмены
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2021, 18:09   #426
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Российская мотогонщица Анастасия Нифонтова поддержала «МАЗ-СПОРТавто» после того, как белорусскую команду исключили из состава участников ралли-марафона «Дакар»-2022.

«Я/Мы «МАЗ-СПОРТавто».

Вот уже который день мировое рейдовое сообщество в недоумении. Белорусская команда «МАЗ-СПОРТавто» в полном составе пропала из списков участников ралли «Дакар». Затем два дня полной тишины в эфире с обеих сторон. И, к сожалению, самые мерзкие догадки подтвердились… Организаторы официально заявили, что из-за введённых в июне/июле ряда санкций (в том числе против Минского Автомобильного Завода) не могут допустить команду к старту «Дакара»-2022.

Честно говоря, очень сложно смотреть на ситуацию со стороны, не включая эмоции. А они ой как кипят внутри! Никогда бы не подумала, что политика и все эти грязные игры смогут настолько вмешаться в наш спорт. До этого лишали флага, гимна и других национальных знаков отличия, но чтобы вот так...

Не хочу здесь кого-то обвинять и разводить словоблудие на тему «кто во всём виноват». Это можно делать, только зная все нюансы (в том числе юридические) и разбираясь в теме на 100%, пост для другого…

Я хочу сказать, что без команды «МАЗ-СПОРТавто» лично для меня на этом «Дакаре» грузового зачёта не будет! При всём искреннем уважении к пилотам «Камаз Мастер». Думаю, что и самому КАМАЗу эта гонка не принесёт того удовлетворения, которое получают спортсмены в борьбе с сильным соперником.

Хочу выразить свою поддержку Сергею Вязовичу и всей его команде!!! Спорт должен быть вне политики.

Друзья, а ещё вчера у команды «МАЗ-СПОРТавто» был день рождения! Давайте вместо злобных комментов с проклятиями в адрес тех, из-за кого такое происходит, завалим ребят словами поддержки. Я верю, что добрая энергия сильнее злой!»,

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/auto/news...urce=copypaste
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2022, 17:30   #427
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
"Персональной обязанностью каждого спортсмена является недопущение попадания запрещённой субстанции в его организм, а также неиспользование запрещённого метода. Соответственно, нет необходимости доказывать намерение, вину, халатность или осознание использования со стороны спортсмена для установления нарушения антидопингового правила по использованию запрещённой субстанции или запрещённого метода.

Несущественно, привело ли использование или попытка использования запрещённой субстанции, или запрещённого метода к успеху или неудаче. Для установления факта нарушения антидопингового правила достаточно того, что имело место использование или попытка использования запрещённой субстанции или запрещённого метода", — отмечается в соответствующем пункте правил.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2022, 08:50   #428
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Оксан, ты вроде ближе к фигурнокатанческой тусовке. Объясни ситуацию с допингом. Потому что у меня почему-то торчат не уши ВАДы, а нос Плющенко
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2022, 09:22   #429
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Ну, о том кто в целом прптендует на олимпиаду наверное было известно вес 2021 год, в течение которого можно было, самим делать анализы. И у кого они не совпадут, заранее сказать что перед вылетом не совпадет пцр тест.

А так ну, могли коллеги из зависти котлету приправами посыпать.

Где то с кем то чашечка кофе, и привет
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2022, 10:07   #430
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Журналист Том Шад на своей странице в твиттере передал слова главы дисциплинарного МОК Дениса Освальда, который предположил, как запрещенное вещество могло попасть в организм российской фигуристки Камилы Валиевой.

По мнению Освальда, это могло случиться из-за продуктов, которые употребляет дедушка спортсменки по неосторожности.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:31.