Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.12.2014, 15:47   #21
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 16,991
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
как видно, к историческим личностям народ в основном относит правителей (политических лидеров)/военачальников (военных лидеров)

если брать не только их, то я бы выбрал

1) Жанну д Арк (задорная женщина)
2) Софью Ковалевскую (поговорить есть о чем после)
3) Валентину Терешкову (на орбите)
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 15:58   #22
Кофейная
Старожил
 
Аватар для Кофейная
 
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 2,007
Кофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душой
1) Юрий Гагарин (отличные гены, красивый, стойкий)
2) маршал К.Рокоссовский (вдруг предложит взять его фамилию)
3) Карузо (итальянец!)
Кофейная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 20:41   #23
ileana
точка с запятой
 
Аватар для ileana
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 1,080
ileana мастерileana мастерileana мастерileana мастерileana мастерileana мастерileana мастерileana мастерileana мастерileana мастерileana мастер
Цитата:
Сообщение от квит Посмотреть сообщение
как видно, к историческим личностям народ в основном относит правителей (политических лидеров)/военачальников (военных лидеров)
Я, например, выбирала место жительства ))

1) Замок Карлштейн ( Карл ΙV )
Войти в замок, в который женщинам был вход воспрещен, нарушить запрет и остаться там и в легенде - забавно, романтично, смешно и красиво. Об этом фильм "Ночь на Карлштейне".
Место с удивительной энергетикой, мне там понравилось ))

2) Кассандр. Основать город и назвать его именем любимой женщины - очень мужской поступок. Салоники - любовь моя!

3) Если во дворце династии Тань все, как в этой музыкальной картине, то оказаться там было бы очень интересно, я думаю.

«Осенняя луна в Ханьском дворце»
http://www.youtube.com/watch?v=PcC2lkp2ugI

Да, еще у него были указы "Раскаяния" в конце правления. Оглянуться назад и признать свои ошибки - сила и мудрость, а что ещё может привлекать в мужчине?
ileana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 23:22   #24
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,066
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от квит Посмотреть сообщение
1) Жанну д Арк (задорная женщина)
скорей - горячая. ну, в ретроспективе
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 06:49   #25
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 16,991
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Афа, ты хренов цЫник
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 08:24   #26
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,066
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
не. циник вспомнил б анек про "жениться на троих". а я так, сбоку постоять вышел
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 10:22   #27
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,424
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
не. циник вспомнил б анек про "жениться на троих". а я так, сбоку постоять вышел
... когда ненасытная вымотает троих и они отрубятся. Тут-то начнётся самое интересное!...
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 11:14   #28
osa
Светлана
 
Аватар для osa
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 3,606
osa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душой
Заняться сексом с выдающейся исторической личностью? нет.
А вот быть супругой... такого, как, например

Столыпин, Пётр Аркадьевич:



- хотела бы, наверное.
osa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 11:35   #29
osa
Светлана
 
Аватар для osa
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 3,606
osa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душой
Каждые два-три дня пылкий влюбленный посылал даме своего сердца письма с такими признаниями: «Милая, ненаглядная, любимая, драгоценная и единственная… Ангел… Дорогая зазнобушка моя… Душка ненаглядная… Желанная… Моя прелесть… Дорогой ангел, бесценное обожание… Милое, обожаемое сокровище мое… Родная голубка… Такое у меня умиление, такая нежная к Тебе любовь…» и тому подобное.

Кем же был этот Ромео? Юным романтиком? Отнюдь. Эти строки принадлежали зрелому 42-летнему мужчине и предназначались не деве юной, а собственной жене, обремененной заботами об их шестерых детях. Имя этого пылкого влюбленного – Петр Аркадьевич Столыпин.

http://inosmi.ru/russia/20131205/215436587.html
osa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 11:38   #30
Кофейная
Старожил
 
Аватар для Кофейная
 
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 2,007
Кофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душой
Да, высокие отношения.
Кофейная вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:33.