Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Проекты группы мозаика > Сексуальное самосовершенствование
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.03.2007, 10:30   #21
Синьора
Лунная женщина
 
Аватар для Синьора
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,600
Синьора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Тома Посмотреть сообщение
Все от того. что знакомясь с мужчинами ты перво наперво прицениваешься к нему как к партнеру по сексу. И в результате имеешь то что хотела.
Если будешь оценивать мужчину как партнера для совместной жизни-все устаканится. Если и будут ВНАЧАЛЕ проблемы с качественным сексом, то любящий тебя человек выслушает и поймет тебя. И будет стараться.
Ой, ладно, открою вам страшную тайну. На самом деле, мужчин при знакомстве я как раз расцениваю как партнера для совместной жизни, но рисуюсь, типа я такая вся независимая, что нужен мне тока секс. Хотя если честно мне нужно и то и другое. Проблема наверно как раз в том, что я не научилась разделять мужчин и свое отношение к ним на эти две разные составляющие.
__________________
Кисонька-Мурысонька

Последний раз редактировалось Синьора; 15.03.2007 в 14:01.
Синьора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 15:15   #22
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Цитата:
но рисуюсь, типа я такая вся независимая, что нужен мне тока секс.
Не рисоваться не пробовала?
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 15:42   #23
Синьора
Лунная женщина
 
Аватар для Синьора
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,600
Синьора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Тома Посмотреть сообщение
Не рисоваться не пробовала?
Конечно. Вообще редко это делаю, ибо все, что не мое -искусственно и сразу по мне видно. Вот попробовала рисануться и то неудачно)))
__________________
Кисонька-Мурысонька
Синьора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 18:14   #24
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Синьора, а теперь попробуем подойти к теме с другой стороны.
Опиши свой сексуальный идеал мужчины. Как он должен выглядеть, как подходить к тебе, что делать, о чём говорить, короче, составь портрет того "принца", которого ты хотела бы видеть рядом с собой.

Потом будет согласовывать с реальностью.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 18:33   #25
Синьора
Лунная женщина
 
Аватар для Синьора
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,600
Синьора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душой
Иеро, маленькое уточнение. Сексуальный идеал мужчины только для сексуальных отношений или для совместной жизни?
__________________
Кисонька-Мурысонька
Синьора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 18:36   #26
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Синьора, коли так - давай оба!
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 21:02   #27
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Цитата:
Проблема наверно как раз в том, что я не научилась разделять мужчин и свое отношение к ним на эти две разные составляющие.
А мне кажется наоборот-ты не умеешь обьеденить эти 2 составляющие. У тебя или-или.

Быстрый блиц опрос на работе среди мужчин дал следующий резудьтат.
вопрос- будите ли вы строить долгосрочные\семейные отношения с женщиной, которая заявила" Мне от тебя нужен только секс?
ЕДИНОДУШНЫЙ ответ-нет, нафига мне жена блядь?
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 11:26   #28
Синьора
Лунная женщина
 
Аватар для Синьора
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,600
Синьора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Тома Посмотреть сообщение
А мне кажется наоборот-ты не умеешь обьеденить эти 2 составляющие. У тебя или-или.

Быстрый блиц опрос на работе среди мужчин дал следующий резудьтат.
вопрос- будите ли вы строить долгосрочные\семейные отношения с женщиной, которая заявила" Мне от тебя нужен только секс?
ЕДИНОДУШНЫЙ ответ-нет, нафига мне жена блядь?
Нет, Тома, ты не права. У меня бывает, что я хочу отношений постоянных, а вот мужчина только секс. А насчет твоего опроса- смешно, это все равно что спросить какого цвета радуга- белая или черная?
__________________
Кисонька-Мурысонька
Синьора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 11:51   #29
ntrocenko
Старожил
 
Аватар для ntrocenko
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,358
ntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастер
А я своему мужу сказала, что мне от него нужен только секс... и он тут же решил на мне жениться, и уже 11 лет мы вместе.
Кстати, сказать и действительно так думать.... это все разные вещи. По крайней мере для женщины...
ntrocenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 16:43   #30
Синьора
Лунная женщина
 
Аватар для Синьора
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,600
Синьора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Иеро Посмотреть сообщение
Синьора, а теперь попробуем подойти к теме с другой стороны.
Опиши свой сексуальный идеал мужчины. Как он должен выглядеть, как подходить к тебе, что делать, о чём говорить, короче, составь портрет того "принца", которого ты хотела бы видеть рядом с собой.

Потом будет согласовывать с реальностью.
Мне очень нравятся мужчины с ярко выраженной мужской харизмой. Такого хочется слушать, следовать за ним. В меру властный, которому приятно, и захочется подчиниться. Как он должен выглядит? Хм... затрудняюсь ответить. Сейчас у меня, похоже, меняются вкусы. Могу сказать только, что слащавые, с модельной внешностью мне никогда не нравились и не понравятся. Скорее влюбиться могу в Квазимодо, главное, что бы он был красив душой.
Сильный в психологическом плане, умный, мудрый. Спокойный и надежный. На него можно положиться и довериться. Хорошо, если он будет говорить мне комплименты, лично для меня, восхищаться, говорить мне нежности, пусть по своему - скупо по мужски, но искренне, мне это необходимо. Я хотела бы, что бы он не был консервативен в сексе, был открыт для нового.
__________________
Кисонька-Мурысонька
Синьора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
секс

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:31.