Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Персоналии
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Персоналии Заметки о некоторых участниках Мозаичного форума

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.03.2013, 12:06   #21
anakonda
Местный завсегдатай
 
Аватар для anakonda
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 910
anakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Трояна Посмотреть сообщение
Никогда не поздно начать... это ваша жизнь и вы, только вы ею распоряжаетесь. Ни ваша жена, ни ваши дети не строят вашу жизнь, лишь дополняют, если вам угодно. Посмотрите фильм с Робертом де Ниро "Стоун" (если не смотрели), фильм о браке... долгом... в том числе.

А то что вы сторонник гаремов, так вам к психологу надо.. Решать вопрос с мамой. Перечитайте посты Мираны, она ваш тип (в том числе) описала.
Вы невнимательны! Я не сторонник гаремов.)
)) Можно просто не останавливаться, что бы поздно не начинать...)))
Скорее украшают, нежели дополняют! Человек приходит в мир один, уходит тоже один..) Все остальное придумки...)
anakonda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 12:07   #22
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
Ладно, на самом деле- что я прицепилась к человеку... если я даже вдруг права- то мне лично совсем не выгодно "уличать". мне вполне приятно общаться с Анакондой кем бы он ни был.
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 12:09   #23
anakonda
Местный завсегдатай
 
Аватар для anakonda
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 910
anakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Дженни Посмотреть сообщение
Маджента так точно мыслит не стандартным женским способом.

а откуда ты взял, что это ну вот точно точно женщина?

вроде никаких точных доказательств оного не было представлено
Так она явно и не в женских темах писала..) Ну а уж коли попала в мужскую компанию, то абсолютно логично что стала оперировать мужским вариантом логики.) Иначе ее просто не поняли бы.)
Ну почему же не было...) Некоторым они были представлены...)
anakonda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 12:14   #24
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
блин, точно женская логика...
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 12:14   #25
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Цитата:
Сообщение от anakonda Посмотреть сообщение
Вы невнимательны! Я не сторонник гаремов.)
)) Можно просто не останавливаться, что бы поздно не начинать...)))
Скорее украшают, нежели дополняют! Человек приходит в мир один, уходит тоже один..) Все остальное придумки...)
А что такое множественная моногамия?

ЗЫ: к психологу все равно надо, много смеетесь... настораживает


Дженни, Анаконда приятнее упомянутой тобой дамы. Поскольку речь чистая и корректная. То, что неверный муж, так я ему не жена, мне все равно его личная жизнь.... Пусть спит с кем хочет, пусть дает себя остругивать кому хочет, это его выбор. По мне он трусоват... прежде всего боится себя. Но общению то это не мешает.

ЗЫ2: Анаконда, срочно выдайте Ваше согласие на обсуждение вашей личности!
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 12:15   #26
anakonda
Местный завсегдатай
 
Аватар для anakonda
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 910
anakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Дженни Посмотреть сообщение
...и даже не заглянул на ее страничку?

любопытно... я когда навожу справки, всегда сперва просто нахожу по нику и смотрю, что человек сам о себе написал... ты к ней не заходил... по крайней мере проверяла 5 минут назад- не заходил

вопрос- почему человек, который утверждает, что наводил справки, не зашел на страничку?

ответ- потому что ничего для себя нового он там бы не нашел, он уже знает все, что там есть.... ибо заходил туда раньше под другим ником
А у меня и другие способы есть...) Гуглишь ник пользователя, имея некие исходные данные, и после определенного ползания по сети находишь максимум, вплоть до фотографий..) Не так сложно.) Так что предположение неверно.) В профили я заходил всего то к 5, или 6 пользователям здесь, совсем с другой целью правда.)
anakonda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 12:16   #27
anakonda
Местный завсегдатай
 
Аватар для anakonda
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 910
anakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
блин, точно женская логика...
А доказательства, что именно женская?)
anakonda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 12:17   #28
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Цитата:
Сообщение от anakonda Посмотреть сообщение
В профили я заходил всего то к 5, или 6 пользователям здесь, совсем с другой целью правда.)
видимо, чтобы узнать в иллюзии человек живет или нет
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 12:18   #29
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Трояна Посмотреть сообщение
видимо, чтобы узнать в иллюзии человек живет или нет
это что за цель такая и каким образом это можно узнать из профиля?
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 12:21   #30
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Дженни Посмотреть сообщение
это что за цель такая и каким образом это можно узнать из профиля?
узнать кто туда ходил
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:40.