Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психологическое здоровье > Практика
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.09.2018, 18:08   #101
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
ВиШень и у меня -6, другой глаз -4,5. Всегда жила и живу без очков. Стреляю из лука, редактирую тексты любой сложности, рукотворничаю. Привыкла и адаптировалась.

Проблема одна - номера автобусов не вижу. Но ради этого в очках ходить не собираюсь. Или тем более в линзах.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2018, 18:11   #102
Ordinator
Солдат удачи
 
Аватар для Ordinator
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Пограничье
Сообщений: 6,096
Ordinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мира
Так можешь просто класть очки в нагрудный карман и надевать тогда, когда нужно рассмотреть номер автобуса.
Ordinator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2018, 18:32   #103
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Та ну, Фпень очки. Я их сразу где-нибудь потеряю или забуду. Та и вообще мне этот девайс не нравится.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2018, 20:11   #104
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,639
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ordinator Посмотреть сообщение
Ну, вот можешь послушать:
Ну да, соответствует внешности. Такого не забудешь, но в фильмах мало видела. "13 грехов" и "Ночь покера", что вспомнилось.

А меня помню разочаровал настоящий голос Майкла Дугласа, который оказался высоковат и не соответствовал образу. Дублёры ему подбирались другие, нормальные.
Цитата:
Сообщение от Ordinator Посмотреть сообщение
Я тебе сейчас интересную вещь скажу, в дополнение к сказанному ВиШень в 85-м посте. Несмотря на своё зрение, которое у меня, в свете военной специализации, сильно выше среднего, дороги с трафиком мельче, чем на Кутузовском или Бродвее, я перехожу, ориентируясь, большей частью, по слуху. Мне не нужно особо головой крутить, я определяю дистанцию до транспортного средства или его скорость по звуку.
Там, где все пользуются зрением, а тебе слуха достаточно, - это профессионально натренированная способность, так?
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2018, 20:18   #105
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,639
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Накилон, у меня -6 и -7. Я без очков хожу, фехтую и стреляю. Визуалом не стала.
С закрытыми глазами это делаешь? На слух или на ощупь? Как Ван Дамм в "Кикбоксёре"?
А вроде ещё говорила, что чётко взгляды умеешь отслеживать, не то что я.
Цитата:
А вообще тот же совет что и Алеру. Посмотри что такое визуал аудиал и кинестетик на самом деле, не додумывай.
Вишень, ты вся такая высокомерная всегда. Не забывай, я вижу только буковки на мониторе, не более. И поэтому бывает непонятно, откуда постоянно понты, не подкреплённые никакой информацией из того самого "мозга". Перечисли точные однозначные признаки этих самых "типов мировосприятия", в существование которых ты веришь. И никаких проблем. Ну хотя бы как-то оправдай собственное хамство.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2018, 21:01   #106
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Кошачьей, стелющейся и бесшумной походкой ходит Афа.
Так же, как и я. Походка типа "по минному полю, которое разминировано, но не до конца" .
__________________



Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2018, 21:37   #107
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Ну, значит, вас уже трое так ходит на мозаике из мужчин. К чему бы это? )))))))))
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2018, 21:49   #108
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
вас уже трое так ходит на мозаике из мужчин.
К чему бы это?
Жизнь такая ! .... заставила !
__________________



Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2018, 21:55   #109
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
О, Бози! Какой прелестный смайлик!!!

*умиляется*
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2018, 22:02   #110
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
это там один из нас.... троих...
--
__________________




Последний раз редактировалось Алер; 09.09.2018 в 03:12.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:35.