Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Творчество и юмор > Игры и задачи
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.12.2010, 01:17   #11
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
*снимаю шляпу* Текст БЛЕСК!!!
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 01:19   #12
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Значит ты неправильный чайный лев, нетипичный
А я все пью, один раз даже спирт анисовый пила. Жесть
Угу, психопатический))))
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 01:20   #13
Mirana
оно мне надо?
 
Аватар для Mirana
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Тундра-мегаполис
Сообщений: 7,037
Mirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Гелла Посмотреть сообщение
Блин, Мирана, ты откуда про это узнала???
Оно на меня снизошло))))))))))))
Mirana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 01:23   #14
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Угу, психопатический))))
Эх... Видимо, СТ прав был - не психопатический ты тип - маниакальный.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 01:26   #15
Гелла
Старожил
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,956
Гелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаики
Гм.. я вот по поводу чая -
мне в последнее время молочный улун понравился.
Я его что-то так хорошо распробовала...

Эт не реклама, эт просто мои впечатления.
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 01:27   #16
Mirana
оно мне надо?
 
Аватар для Mirana
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Тундра-мегаполис
Сообщений: 7,037
Mirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мира
Продолжаем

Обезьяна расскажет угощающему чаем, что тот угадал её самый любимый сорт, если сочтет это выгодным.

Петух с видом огромного удовольствия выпьет даже чай марки "утренняя моча Лебедева-Кумача", если на закуску будет непрекращающийся поток лести угощающего по адресу Петуха.

Собака честно скажет, что предпочитает мясо. С кровью.

Кабан будет по-рыцарски хлебать что угодно, даже не догадываясь, что его отпаивают на убой.

Крыса не станет себя ограничивать единственно предпочитаемым видом чая. Особенно на халяву.

Тигр ненавидит повиноваться, поэтому выпьет любой чай, но может "увидеть", что на самом деле это было разбодяженное пиво.

Кот, как поверхностный консерватор, любящий общество и себя в обществе, выпьет то, что пьет большинство, считая, что это и есть правильный чай.

Дракон на всякий случай превратит чай в пылающее зелье и выскажет свое мнение о нем ещё до того, как сам четко определиться, в чем оно состоит.

Змея молча выпьет чай, шестым чувством ощущая, что промолчав а) сообщит своему имиджу ещё больше загадочности и б) получая удовольствие от того, что никто не понял, что она думает на самом деле.

Лошадь произнесет блистательную речь о пользе чая и убедит всех присутствующих немедленно присоединиться к чаепитию.

Коза опоздает на чаепитие и будет долго капризничать вне зависимости от того, какой чай ей нальют. Особенно, если нальют в неправильную чашку

Последний раз редактировалось Mirana; 31.12.2010 в 07:29.
Mirana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 01:29   #17
Гелла
Старожил
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,956
Гелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаики
А змея?
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 01:31   #18
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,554
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Корова предпочтет молочный улун или землянику со сливками, хотя ей-то все равно, что в молоко перерабатывать
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 01:34   #19
Гелла
Старожил
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,956
Гелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаики
И что ж мне теперь, молочный улун не пить сапсем-сапсем????
Я ведь совсем в другой год родилась............
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 01:36   #20
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
А козе будет всё равно какой чай - лишь бы из роскошной, изящной чашечки. :-)))
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:11.