Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Творчество и юмор > Музыка
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Музыка Раздел для обсуждения музыки и всего с ней связанного.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.08.2008, 18:46   #1
Лета
Дух свободы
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,867
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Настроение

Вслед за безмолвием именно музыка ближе всего к выражению невыразимого

Последний раз редактировалось Tytgrom; 29.09.2011 в 21:13.
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 05:50   #2
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Санторини: http://upload.wikimedia.org/wikipedi...artialPano.jpg
(большая картинка)

Санторини, где в 1627 году до нашей эры произошло мощнейшее извержение вулкана, уничтожившее значительную часть ранее существовавшего острова, является одним из предполагаемых местоположений легендарной Атлантиды.

Более того, некоторые современные исследователи предполагают, что именно это извержение и его последствия отразились в истории евреев как "десять казней египетских".
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп

Последний раз редактировалось Tytgrom; 24.03.2020 в 14:01.
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 20:59   #3
Лета
Дух свободы
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,867
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от SiberianTiger Посмотреть сообщение
Санторини
Красота какая! Просто сказка! Знаешь, я часто глядя на картинку чувствую запах, особенно когда вот так красиво. И на красивых людей поэтому люблю смотреть, я знаю как они пахнут, и цветы и города и картины... Здорово, правда.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 24.03.2020 в 14:01.
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 22:32   #4
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Песня "Выпадая из окна" (группа "Зимовье зверей"). Нашла на ютюбе, но качество звука не очень. Но все равно. http://ru.youtube.com/watch?v=rLKWiuriVXg


Последний раз редактировалось Tytgrom; 24.03.2020 в 14:01.
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 16:36   #5
Лета
Дух свободы
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,867
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
http://ru.youtube.com/watch?v=eEEuPl...eature=related


Последний раз редактировалось Tytgrom; 24.03.2020 в 14:02.
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 20:55   #6
Лета
Дух свободы
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,867
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
http://ru.youtube.com/watch?v=f9dpPd...eature=related


Прикольный ролик - сначало было странно и как бы не в тему, а потом наоборот понравилось.
"Кино" никогда специально не слушаю, и даже специально обхожу... спокойствия для.
Потому что невозможно слушать Цоя и находиться там где я нахожусь и продолжать делать то что я делаю. Появляются мысли от которых муторно на душе и тяжело на сердце. Плюс куча воспоминаний и чувств из прошлого, просто душу наизнанку выворачивает... Но Цоя все равно люблю, потому как невозможно иначе то, харизма, фигли

Но лучшее исполнение все же на моем диске. Если бы знала как закачать...

Любимая, почему не знаю:
http://ru.youtube.com/watch?v=BjjXL_...eature=related



А он придет и приведет за собой весну,
И рассеет серых туч войска,
А когда мы все посмотрим в глаза его,
На нас из глаз его посмотрит тоска,

И откроются двери домов,
Да ты садись, а то в ногах правды нет,
И когда мы все посмотрим в глаза его,
То увидим в тех глазах солнца свет...

Про тоску не понимаю, хоть убей.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 24.03.2020 в 14:03.
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 00:33   #7
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
У Цоя тяжелые песни, имхо, ощущением обреченности что ли, ощущением огромного желания, НО! невозможности чего то важного для исполнителя. Сорри.
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 10:37   #8
alba
Местный
 
Аватар для alba
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 271
alba обретший свою ауру цветаalba обретший свою ауру цветаalba обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Волчица Марычка Посмотреть сообщение
У Цоя тяжелые песни, имхо.
А у меня как раз от песен Цоя (и Шевчука ДДТ) настроение уравновешивается... они у него и серьезные, и в тоже время не вгоняют в депрессию...Мне песня "Легенда" очень нравится...
А жизнь только слово
Есть лишь любовь и есть смерть.
Смерть стоит того, чтобы жить,
А Любовь стоит того, чтобы ждать...
А вот песни Янки, Летова, СашБаша - они гениальны, но...их действительно, нужно осторожно слушать...
alba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 10:43   #9
alba
Местный
 
Аватар для alba
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 271
alba обретший свою ауру цветаalba обретший свою ауру цветаalba обретший свою ауру цвета
http://ru.youtube.com/watch?v=9aCxDlh5OOc
Все идет по плану - инструментал


Последний раз редактировалось Tytgrom; 24.03.2020 в 14:04.
alba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 18:27   #10
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Уходят люди и годы
По туманной дороге

А я остаюсь

Только низко летящие облака
Провожают их в путь

Никто не обернется
Никто не посмотрит назад

Будет ночь, будет утро

Пойду по дороге
Туда, за туманом

Где все они вместе
Где все они рядом

Ушедшие люди и годы

Игорь Бурдонов
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
#спасибочтонеморгенштерн, музыка, настроение

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:59.