Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Территория Познания
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.11.2022, 17:57   #1
Владимир М
Группа Сознание
 
Аватар для Владимир М
 
Регистрация: 20.11.2022
Адрес: Иногда на планете Земля.
Сообщений: 156
Владимир М обретает свой цвет
Сообщение Исследования Законов Совершенства

Привет всем. Много лет занимаюсь вопросами поведения личности. Возможно, кто-то на этом форуме способен понять смысл собственного нахождения в этом пространстве на планете Земля. Понять настолько, чтобы встать на путь личного изменения. Тема довольно серьёзная и не хотелось бы видеть шуточное отношение к ней.

Думаю, первое, что важно понять - это то, что наш опыт личного поведения делится на две категории. "Негативную" и "Положительную". Эти две категории личного поведения не взаимодействуют между собой. Находясь в негативной категории, мы увеличиваем вредный опыт. Положительный потенциал - это противоположность негативного, у него другие правила поведения.

Меняя собственное понимание и отношение к жизни можно продвигаться в двух направлениях, "Деградация" или "Развитие". Третьего нет. Таковы правила жизни. Независимо от нашего понимания, все действия личности пишутся и хранятся в опыте души. Вы можете увидеть это или понять на примере характера. Характер не принадлежит телу. Это одна из частей души. Для понимания со словом личность я иногда применяю известное многим слово, «душа».

Есть несколько коротких видеороликов, в которых я старался отразить, важное для понимания.

Вот один из них:

Последний раз редактировалось Владимир М; 20.11.2022 в 18:14.
Владимир М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2022, 18:13   #2
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,315
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Здесь создавать темы именно тут не принято.
Давай перенесем?

И давай ты о себе и своих взглядах расскахешь в тексте, поначалу.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2022, 18:18   #3
Владимир М
Группа Сознание
 
Аватар для Владимир М
 
Регистрация: 20.11.2022
Адрес: Иногда на планете Земля.
Сообщений: 156
Владимир М обретает свой цвет
Да, я уже понял, пытался исправить свою ошибку через обращение к модератору.
Владимир М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2022, 18:23   #4
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,315
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Все норм. В целом, есть люди которые любят вещать или продвигать свои проекты.

Но здесь у нас больше ценят собеседников. Форум маленький, камерный. Со своими традициями. Хочешь поговорить велкам, хочешь вещать - могут заклевать, хочешь продвигать - скорее не поможет если хозяин места вообще решит что так можно.

Может сказать что нет, спорить лень. Мне точно.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2022, 18:33   #5
Владимир М
Группа Сознание
 
Аватар для Владимир М
 
Регистрация: 20.11.2022
Адрес: Иногда на планете Земля.
Сообщений: 156
Владимир М обретает свой цвет
Люблю собеседников нешумных.) Продвигать нечего. Есть то, что без внимательного исследования сразу не понять. Поэтому надеюсь на внимательных собеседников исследователей.
Владимир М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2022, 18:36   #6
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,315
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Ну.... как пойдет. Располагайся смотри. Что и как.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2022, 18:47   #7
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,315
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Ну, видос прослушал благо краткий. О чем не понял.

То есть узнал все слова но не смог понять они в пользу чего. Что за совершенство, под этим словом что только не понимают. Острого интереса смотреть другие видосы чтобы понять не возникло.

Отмечу, дикция хорошая, все звуки ясно различимы, темп речи понравился, явных речевых ошибок нет. Хороший такой надзидательный голос. Шуршаще булькающий музфон не особо мешал. Более менее приятный музон.

Видеоряд ..... ну, скажем так, некоторые из местных не считают бокс чем то негативным, я тоже. Но так, по качеству монтажа и материалу нарезанному вопросов нет.

Унас тут есть люди которым интересно разное. В плане духовности. Но..... хотелось бы буков на примерах близких к повседневности. Пока собстна, материалов к обсуждению нет.

Ну и предисторию - в каких конфессиях группахна каком материале отросли идеи.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.

Последний раз редактировалось BOBA; 20.11.2022 в 18:52.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2022, 19:01   #8
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,315
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
То есть ну местами интересно, а куда в жизни приехал автор на велосипеде своих или чужих идей. Пока неясно. Поэтому видосики чуть интереснее смотреть когда виден сам человек а не только лишь его голос.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2022, 19:12   #9
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,478
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Владимир М Посмотреть сообщение
Думаю, первое, что важно понять - это то, что наш опыт личного поведения делится на две категории. "Негативную" и "Положительную".

Меняя собственное понимание и отношение к жизни можно продвигаться в двух направлениях, "Деградация" или "Развитие". Третьего нет.
Не люблю даже двухмерное пространство, а линейное и вовсе считаю слишком упрощенным. Да, между черным и белом куча оттенков серого и всегда можно сравнить какой оттенок светлее, а какой темнее, но если добавить другие цвета, то сравнивать уже сложнее что светлее розовый или сиреневый или кремовый? А при добавлении яркости все еще больше запутывается.

Поэтому ярлыки "деградация" и "развитие" требуют некоторого уточнения. (все что я пишу - строго мое мнение, не претендующее на истину)
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2022, 19:14   #10
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,478
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
И еще очень личный вопрос. Почему ты поставил метку темы "красная"? Ответ необязателен, я просто знаю почему возникла эта метка на МФ и мне всегда интересно почему её ставят участники при создании тем.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:08.