Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Мое
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Мое Персональный раздел ПАМПАМ

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2022, 20:59   #1
ПАМПАМ
Старожил
 
Аватар для ПАМПАМ
 
Регистрация: 05.08.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 1,804
ПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастер
Личное мое.

Тут буду писать свои заметки.
Остальных прошу сюда не писать - все будет удаляться или переноситься.
ПАМПАМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2022, 21:06   #2
ПАМПАМ
Старожил
 
Аватар для ПАМПАМ
 
Регистрация: 05.08.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 1,804
ПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастер
Я не люблю котов и кошек.
Хотя и таскала их с улицы и жил у меня найденыши, поняла, что кошки - совершенно не мое.

Так я вижу кошек ))
https://sun9-81.userapi.com/impf/HSE...845&type=album

Последний раз редактировалось ПАМПАМ; 16.03.2022 в 22:07.
ПАМПАМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2022, 22:26   #3
ПАМПАМ
Старожил
 
Аватар для ПАМПАМ
 
Регистрация: 05.08.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 1,804
ПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастер
Военная операция разделила всех на тех кто"за" и тех кто "против".
Это нормально было б, если б большинство тех, кто за Z и тех, кто против, стояли друг против друга с мечом или с винтовкой. Но они сидят и разговаривают с монитором по сути. Они ничего не решают.
Решают те, кто находятся за другими мониторами, и немного те, кто держит в руках оружие.
ПАМПАМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2022, 01:59   #4
ПАМПАМ
Старожил
 
Аватар для ПАМПАМ
 
Регистрация: 05.08.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 1,804
ПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастер
Цитата:
Сообщение от ПАМПАМ Посмотреть сообщение
Военная операция разделила всех на тех кто"за" и тех кто "против".
Это нормально было б, если б большинство тех, кто за Z и тех, кто против, стояли друг против друга с мечом или с винтовкой. Но они сидят и разговаривают с монитором по сути. Они ничего не решают.
Решают те, кто находятся за другими мониторами, и немного те, кто держит в руках оружие.
Один коллега мой собрал чат в телеграмме после начала военной операции и начал там аккуратно страдать.
Пишет в основном он, но иногда прорываются и другие страдальцы.

Я его уважаю как человека и как коллегу, но такая "стыдня" на ровном месте раздражает.
Написала - нечего страдать, вы ж мужики, а не козы, чтобы блеять.
Стыдно - возьми оружие и иди воевать на сторону, какую считаешь правой. Не хочешь воевать - иди собирай гумпомощь и звездуй помогать.
А эти все посты с картиночками типа сердечек из кровавых рук челов из азовстали, девочек в венках в жовто-блакитных цветах - все какой-то смех, чесслово.

То запостит вырезанный кусок из учебника по истории какого-то соросовского хера про Крымскую войну.
Не, я понимаю, что историей никто не интересуется, но чтоб настолько!
ПАМПАМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2022, 02:00   #5
ПАМПАМ
Старожил
 
Аватар для ПАМПАМ
 
Регистрация: 05.08.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 1,804
ПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастер
Цитата:
Сообщение от ПАМПАМ Посмотреть сообщение
Один коллега мой собрал чат в телеграмме после начала военной операции и начал там аккуратно страдать.
Пишет в основном он, но иногда прорываются и другие страдальцы.

Я его уважаю как человека и как коллегу, но такая "стыдня" на ровном месте раздражает.
Написала - нечего страдать, вы ж мужики, а не козы, чтобы блеять.
Стыдно - возьми оружие и иди воевать на сторону, какую считаешь правой. Не хочешь воевать - иди собирай гумпомощь и звездуй помогать.
А эти все посты с картиночками типа сердечек из кровавых рук челов из азовстали, девочек в венках в жовто-блакитных цветах - все какой-то смех, чесслово.

То запостит вырезанный кусок из учебника по истории какого-то соросовского хера про Крымскую войну.
Не, я понимаю, что историей никто не интересуется, но чтоб настолько!
Подумала, что отписаться я всегда успею, а где я буду развлекаться, если отпишусь - это вопрос.
ПАМПАМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2022, 02:32   #6
ПАМПАМ
Старожил
 
Аватар для ПАМПАМ
 
Регистрация: 05.08.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 1,804
ПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастер
Перечитала тут очумелые ручки.
Из говна и палок получаются только гавно и палки.))

Не, я не против самопала, но только качественного.
ПАМПАМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2022, 13:11   #7
ПАМПАМ
Старожил
 
Аватар для ПАМПАМ
 
Регистрация: 05.08.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 1,804
ПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастер
Первый грех мой, кроме всяческих смертельных, это гневливость.

Больше всего, конечно, достается моим домашним. Но не только.

Как-то с дочкой разговаривали - родственницу ее учительницы вызывают в суд, потому что она отказалась пройти освидетельствование.
Объясняю дочке, что не надо делать, что она конечно ничего не пила, но это теперь никого не волнует - она будет признана виновной по собственной глупости.
И вообще - надо уметь договариваться.
Стала ей раскатывать, как я только села за руль и ехала со своей старенькой заведующей и нарушила случайно правила - проехала на красный сигнал светофора - там на 11 сек рассинхронизированные светофоры, мне мой не был виден, ориентировалась на светофор напротив - и караулил мент, ловя таких как я.
Мы с ней не вылезая из машины убедили мента нас отпустить. Решил не связываться с 2-мя крикуньями и отпустил без всего.

Так вот, рассказываю я это доче, а она мне и говорит: мама! ты на себя посмотри: у тебя такое лицо, что люди думают, что лучше не связываться.
Поскольку лицо у меня нормальное, думаю, что она свои ощущения экстраполирует на всех.

И я бы не сказала, что в порыве гнева я могу что-то там эдакое наговорить. Я и без гнева могу сказать.

НО меня стало беспокоить лет 10 как, что людей, которые меня бесят, становится все больше и больше. Еще даже до ковида, который вроде как сильно понизил когнитивные способности переболевших, люди бесили своей тупостью. И наглостью.
И я не вижу причин не говорить им об этом.

Так вот, задумалась я, что надо как-нибудь таки с этим бороться начинать.
Нашла рекомендации, как бороться с гневом.

ПЕрвая рекомендация - "вдохните глубоко". ..
Какие бл...ть глубоко!! А главное чем? Если только севораном глубоко вдохнуть.))

Поржала и закрыла вкладку. Опять тупые.

Надо просто витамины пить и спортом заняться. Оно не поумнеет, но адреналин уже будет вылит в другое время и в другом месте.

Последний раз редактировалось ПАМПАМ; 11.05.2022 в 13:18.
ПАМПАМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2022, 20:37   #8
ПАМПАМ
Старожил
 
Аватар для ПАМПАМ
 
Регистрация: 05.08.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 1,804
ПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастер
Цитата:
Так вот, задумалась я, что надо как-нибудь таки с этим бороться начинать.
Нашла рекомендации, как бороться с гневом.

ПЕрвая рекомендация - "вдохните глубоко". ..
Какие бл...ть глубоко!! А главное чем? Если только севораном глубоко вдохнуть.))
Рассказала мужу, он поржал.
ПАМПАМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2022, 20:46   #9
ПАМПАМ
Старожил
 
Аватар для ПАМПАМ
 
Регистрация: 05.08.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 1,804
ПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастер
В тему очумелых ручек.
Ручки у меня дюже очумелые - я умею почти все, что должны были уметь женщины в каком-нибудь 19 веке: шить, вязать, вышивать, бисер во всех видах, плести и т.п. и т.д.
И это мне все нравилось делать.
Мне тут понравились вышитые брошки, захотела попробовать. Пока накупила всего, сижу изучаю, что там и как пришивается.
Хочу вышить шмеля.Пока нарисовала его на бумаге.

Дочка стащила часть бисера.

То, что ты делаешь, должно быть красиво.
Или не надо и делать.

Последний раз редактировалось ПАМПАМ; 13.05.2022 в 09:00.
ПАМПАМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2022, 15:59   #10
ПАМПАМ
Старожил
 
Аватар для ПАМПАМ
 
Регистрация: 05.08.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 1,804
ПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастер
Уменьшила интернет в жизни до минимума и не жалею.
Интернет сейчас - это музыка и фильмы (снова стала смотреть). И еще мастерклассы по тому, что мне надо.
ПАМПАМ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:30.