Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Прогулки по бездорожью
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Прогулки по бездорожью Персональный раздел Алера

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.10.2022, 01:40   #91
ПАМПАМ
Старожил
 
Аватар для ПАМПАМ
 
Регистрация: 05.08.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 1,811
ПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастер
Цитата:
Сообщение от Zab Посмотреть сообщение
Типировать предрасположенности можно загнав человека до невменяемости, чтобы он потерял возможность действовать как привык, как обучен. Это совсем не безобидный тест, знаете ли... И зачем? Узнали вы его способности, но их еще реализовать суметь надо, а для этого надо заставить его забыть все, чему учили или обучить заново. Если вы готовите какого-нибудь спецназовца, может так и стоит и делать.
Да именно спецназовцев мы и готовим.
Афа их по лесам гоняет, а мы с Вишень просто мучаем, лишая всяческих ресурсов.
Леха проверяет их на психоустойчивость, заставляя читать свои посты и требуя за это денег.
Кто не сбежит, тому краБовый берет обеспечен.
__________________
Делай, что должно, и будь что будет.
ПАМПАМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2022, 01:42   #92
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,497
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ПАМПАМ Посмотреть сообщение
Могу одолжить безопасные для мыши мышеловки.
Только не забудьте вытащить, а то от голода/жажды сдохнет.

Мы такими ловим дома мышей.
А дальше вы что с ними делаете? Если во двор вынести - обратно придут.

PS. Пасюка уже словил сисадмин за хвост, он (сисадмин) у нас этот...теннисист настольный , высокоскоростной.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2022, 01:45   #93
ПАМПАМ
Старожил
 
Аватар для ПАМПАМ
 
Регистрация: 05.08.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 1,811
ПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастер
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
А дальше вы что с ними делаете? Если во двор вынести - обратно придут.
Мы их в поле выпускаем подальше.


Цитата:
PS. Пасюка уже словил сисадмин за хвост, он (сисадмин) у нас этот...теннисист настольный , высокоскоростной
Крысу я б не ловила руками, да и мышей тоже. Вдруг какая зараза в ней.
Но ваш чел реально крутой!
__________________
Делай, что должно, и будь что будет.
ПАМПАМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2022, 05:00   #94
Лёхą
Местный
 
Регистрация: 11.10.2022
Сообщений: 58
Лёхą обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
О да. У меня в группе в институте один гражданин довыпендривался до того что по ответам шизофреником получился. Так старался " истинное я" то ли показать то ли скрыть.

Шизофрения - это один из этапов раскрытия имеющихся потенциалов. Поэтому)): человек не рассуждает как шизофреник поскольку ещё до него не дорос, человек спокойно рассуждает как шизофреник, поскольку его уже перерос.


К сожалению Карл Маркс тоже был шизофреником, мы имеем целый пласт шизофреничной идеологии, науки и культуры до сих пор, в котором гениями названы когда-то и для кого-то бывшие гении.


С тех пор у многих людей мозги научились работать куда сбалансированнее.


Но к сожалению неизменные наследники бывших гениев как и прежде у власти и тормозят общественное развитие, а их идеология воинственная и самоуничтожающая.
Лёхą вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2022, 05:32   #95
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
.
Если тебе очередной раз слово " жопа" не понравится, разбирайся в собственных психологических травмах.
Хотела уязвить ?... Ну, и слава богу !.
Мне-то безразличны подобные реплики, -- зато ты, надо полагать, получаешь некоторое удовлетворение.
..Так почему бы не доставить тебе это маленькое удовольствие ?..
.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2022, 05:52   #96
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
У меня в группе в институте один гражданин довыпендривался до того что по ответам шизофреником получился. Так старался " истинное я" то ли показать то ли скрыть.
Кстати, да.
У некоторых людей, "с виду нормальных", внутренняя шизоидность очень высока!
.
Вдобавок, некоторые из них хотят казаться оригинальными и "креативными"....."Богатый внутренний мир", понимаете ли, - с кастанедами и прочей попсой.

Отсюда и высокие баллы по шкале шизофрении.
.
Однако, показатель по шкале достоверности часто подвергает сомнению этот результат.
.

Последний раз редактировалось Алер; 26.10.2022 в 09:31.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2022, 08:08   #97
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,802
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
А о валидности и надёжности методик лучше и не спрашивать.
Приличная методика состоит из нескольких сотен вопросов, две трети которых как раз имеют целью валидизацию опросника.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2022, 08:53   #98
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,271
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Iruncha Посмотреть сообщение
Ага. А сдохнуть то не проще? А то на словах всё очень круто. А на деле это как больному гриппом, с похмелья и бежать марафон, например
тяжело в учении легко в бою
пусть тренируются параллельно. и можно на жоп еще метлу привязать шоп следы заметал
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2022, 08:58   #99
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,271
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ПАМПАМ Посмотреть сообщение
PSS надо детей научить потом этому всему. Чтоб "Штирлицев" себе делали при приеме на работку по это тестам.
эти тесты ещё используют на приеме на работу? вроде ща больше на лояльность да поведенческие реакции
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2022, 09:04   #100
ПАМПАМ
Старожил
 
Аватар для ПАМПАМ
 
Регистрация: 05.08.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 1,811
ПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастер
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
эти тесты ещё используют на приеме на работу? вроде ща больше на лояльность да поведенческие реакции
Используют.
Слышала это не от одного человека, да и сама проходила, чтобы бесплатно отхватить ОЗ от работодателя.
Но там МБТИ, а не соционика, как я поняла.
__________________
Делай, что должно, и будь что будет.
ПАМПАМ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:46.