Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Взгляды на окружающий мир и своё место в нём Разговоры о своём месте в жизни, философии, идеях.
 Экономика и экономические технологии  История  Техника и технологии, инновации в технике
 Политика и жизнь общества    
 Глобальная политика    

Результаты опроса: Приходилось ли вам лишать жизни живое существо (убивать)?
Да, я убивал людей по долгу службы 2 13.33%
Я убил человека, защищая себя и своих близких 0 0%
Я защищался от диких или одичавших зверей 0 0%
Я резал домашнюю скотину 3 20.00%
Я охотился 0 0%
Бью комаров, мух и прочую мелочь 12 80.00%
Придерживаюсь ахимсы 1 6.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.11.2009, 22:24   #11
Adis
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
Ок, рыбу - в мелочь... Курей и уток - к скотине...
А вот как с преступниками... Которых потом грохнули в камере, насильников и убийц, посадке таковых я способствовала по долгу службы? Тоже в мелочь?
Способствовать - было. Но это перед гранью. В системе ближе всех - судья, принявший решение и палач, исполнивший приговор. Остальные - не сделали последнего шага. Я говорю только о тех, кто чувствовал своими руками натяжение нити перед разрывом.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 22:26   #12
Adis
Гость
 
Сообщений: n/a
Приветствую, Лара! Теперь вижу, что не зря начал разговор. Genki desu.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 22:32   #13
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Adis Посмотреть сообщение
А усамого рука не поднимается? Щенят топить легче?
Почему же, поднимается, если тебе это нужно.
__________________
Все очаровательные люди испорчены, в этом-то и есть секрет их привлекательности. (с) Оскар Уайльд.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 22:35   #14
Adis
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Sam Посмотреть сообщение
Почему же, поднимается, если тебе это нужно.
Arigato: gozaimashita.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 23:22   #15
Noel
...
 
Аватар для Noel
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 3,106
Noel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душу
Рыбу ловил и чистил...
В детстве птичку из рогатки подстрелил, а так только комаров, мух и всяких других насякомых без проблемм...давил и давить буду(с)
__________________
храни здравомыслие и рассудительность
Noel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 23:23   #16
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,483
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Процесс убийства мне не понравился. Живность, она жить хочет. Даже осу убить не просто..они живучие. Тут умение нужно, как и во всяком деле. Профессиональный убийца дорого стоит
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 23:29   #17
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Профессиональный убийца дорого стоит
Сколько? Где можно прайс-лист посмотреть?

Объявление: "Убиваю взглядом на любом расстоянии. Дорого. С Вас фото и точные GPS-координаты жертвы."
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 23:35   #18
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,483
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Прайслист зависит от объема информации и предполагаемой выгоды от устранения
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 01:28   #19
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Комаров, мух, осу - одну. Ни щенят, ни котят не смогла бы утопить. На охоту даже в качестве зрителя не поехала бы. У Асадова стих есть "Яшка" - не могу спокойно читать.

Правда почти полгода снилось периодами, как душу своими руками детского педиатра, из-за которого чуть не умер мой ребёнок. Наверное, если бы тогда у меня было что-то вроде револьвера, смогла бы застрелить. А, может, нет - подумала бы, что найдути посОдютЬ.. а у меня малыш..
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 01:47   #20
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Я топила котят. Несколько раз.
Очень погано было и безумно жалко. Но безвыходно, ибо девать решительно некуда, а на улицу выгонять еще хуже. Жить с кошатником в доме не могу. Был бы загородный дом - оставила бы всех.
Теперь даю кошке таблетки.

Комаров бью без угрызения совести, если садятся на меня и кусают. Прочих насекомых предпочитаю выбрасывать в сад, благо есть.

Аборты делала.
Рыбу пару раз ловила.
Вроде все.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
жизнь, смерть, убийство


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:10.