Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Взгляды на окружающий мир и своё место в нём Разговоры о своём месте в жизни, философии, идеях.
 Экономика и экономические технологии  История  Техника и технологии, инновации в технике
 Политика и жизнь общества    
 Глобальная политика    

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.08.2019, 14:50   #101
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,067
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Безвременье вливало водку в нас.
не. каждый сам в себя вливал
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2019, 17:29   #102
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,336
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
У меня как то получается изъясняться просто и понятно.
Это тебе только кажется.
Цитата:
А демагогия на тему "вот при совке за каждое неосторожное слово люди ехали лес валить" - это вообще на кого рассчитано? Это глупость или незнание?
это твое воображение и странное понимание того, что тебе пишут

Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
не. каждый сам в себя вливал
И даже не каждый
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 30.09.2019 в 00:16.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2019, 09:29   #103
Лета
Дух свободы
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,867
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
а что допустимо и что нет обсуждать в рамках этого разговора?

непонятно. нк вопрос о памяти Ирис наверное решен?
Допустимо обсуждать все без передергиваний, демагогических приемов, рассчитанных на дебилов, с учетом времени, места и произошедших исторических изменений.
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2019, 09:32   #104
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,336
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
Допустимо обсуждать все без передергиваний, демагогических приемов, рассчитанных на дебилов, с учетом времени, места и произошедших исторических изменений.
Тогда твои посты можно удалять?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2019, 09:40   #105
Лета
Дух свободы
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,867
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Затем, что даже в 70-80 годы всё было очень непросто. Не так очевидно, как в тридцатые... Но анекдоты про КГБ (плохо работаете КГБ - как можем так и работаем) не на пустом месте появились.. И опыт Жанны Агузаровой, Егора Летова, которые за своё творчество прошли через психушку не единичен...
А, понятно, если "всякие ужасы" происходят сейчас, то это " единичные случаи, не раскачивайте корыто, вывсеврети, хайпожор, вычтохотитекакнаукраине?, в Багдаде все спокойно"
А вот если при Союзе, то это адназеачна тенденция агонизирующего совка, инерция сталинских репрессий, ужасы ГУЛАГа.

Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Тогда твои посты можно удалять?
Можешь удалять, если тебе очень хочется.
Тебе же хочется
Чеши где чешется, как грится))

Последний раз редактировалось Tytgrom; 30.09.2019 в 00:17.
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2019, 10:45   #106
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,336
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Если бы мне хотелось, то я давно бы удалила. Без особого разрешения.
Ты опять не поняла смысл чужого поста. Попробуем по-другому "чем кумушек считать трудиться не лучше ль на себя кума поворотиться"
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2019, 10:55   #107
Лета
Дух свободы
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,867
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Если бы мне хотелось, то я давно бы удалила. Без особого разрешения.
Ты опять не поняла смысл чужого поста. Попробуем по-другому "чем кумушек считать трудиться не лучше ль на себя кума поворотиться"
Не можешь ты меня удалить с МФ, без повода. Так что дело не в твоем желании.
Будь твоя воля, ты б меня вообще из жизни стерла. Безболезненно.

Ну так давай уже список претензий с примерами или не занимай мое время бесполезным словоблудием.
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2019, 12:06   #108
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,336
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
Не можешь ты меня удалить с МФ, без повода. Так что дело не в твоем желании.
Да ты чо????

Цитата:
Будь твоя воля, ты б меня вообще из жизни стерла. Безболезненно.
По себе судишь? Или совсем не разбираешься в других людях?


Цитата:
Ну так давай уже список претензий с примерами или не занимай мое время бесполезным словоблудием.
У тебя некритическое отношение к используемым источникам информации и, как следствие, паникерство и кликушество. Но это свойство твоей натуры, которую уже не переделаешь, так что предъявлять претензии бесполезно


Ну и по теме. Что там с пожарами? Потушили или продолжает гореть? Или волна прошла, боты отработали и уже никому неинтересно, теперь главная новость - хирурги Нижнего Тагила
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2019, 13:18   #109
Лета
Дух свободы
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,867
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Да ты чо????

По себе судишь? Или совсем не разбираешься в других людях?
Как раз таки разбираюсь.
Когда в руках молоток, все вокруг кажется гвоздем.

Ваши с Афой угрожающие интонации и толстые намеки меня нисколько не тревожат.
Не надо. Если я нарушила правила - скажи об этом. Во всех остальных случаях - не любо, как грится, - не слушай. Я никому не навязываюсь.

По поводу отношения:
Платон мой друг, но истина дороже.

Мне не нужно вашего одобрения, и я не стремлюсь сохранить отношения, свое членство в "клубе", или еще что то ценное, на ваш взгляд.

Цитата:
У тебя некритическое отношение к используемым источникам информации
Например::? Конкретно, пожалуйста. Какие источники информации из приведенных мной, ты считаешь недостоверными?

Цитата:
и, как следствие, паникерство и кликушество.
Например:? Какое нибудь сообщение, чтобы я могла понять, что ты понимаешь под паникерством и кликушеством.

Цитата:
Но это свойство твоей натуры, которую уже не переделаешь, так что предъявлять претензии бесполезно
Пример, пожалуйста.


Цитата:
Ну и по теме. Что там с пожарами? Потушили или продолжает гореть? Или волна прошла, боты отработали и уже никому неинтересно, теперь главная новость - хирурги Нижнего Тагила
Горит поменьше, после того как 15 млн. гектар выгорело, со всем зверьем и птицами.
А что? Тебя ведь это не волнует.
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2019, 16:18   #110
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,336
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
http://project.megarulez.ru/forums/s...ad.php?t=5540- 2008 год, а нежелание (неумение) услышать собеседника, чьи слова по умолчанию принимаются за агрессивно-угрожающие, все те же, что и сейчас.

Синдром гвоздя, которому кажется, что кругом одни молотки.

А про пожары я спросила, чтобы понять - ты истеришь сама по себе или по методичке.

"все пропало, денег осталось 2 чемодана" - все твои посты, которые можно свести к этой фразе и есть паникерство и кликушество
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:50.