Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Живая сеть интернет > Виртуальное общение
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.12.2013, 17:09   #321
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Гелла Посмотреть сообщение
И да, ты правильно отметил, что есть те, кто уходит с форума, когда у них происходят какие-то важные подвижки в жизни.
Но тут ничего не поделаешь. У каждого из нас своя дорога....

При этом, мы всегда с радостью встретим давних знакомых, когда заглянут к нам на огонёк
А для тех, для кого МФ дом родной, это потенциальные неудачники?...болоболы которые протирают штаны у компов?...годами тут сидят панимаешь никуда не уходят...у них нет никаких подвижек?...ндаааа...тут ничего не поделаешь. У каждого из нас своя дорога.... При этом, мы всегда с радостью встретим давних знакомых, когда заглянут к нам на огонёк, возраждать свои утраченные в реале подвижки?
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 17:20   #322
Гелла
Старожил
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,956
Гелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаики
Почему так грустно, Лайси?
Есть люди, например Тутгром, - у неё есть возможность по времени чаще других бывать на форуме, т.к. по роду деятельности она занята во фрилансе.
Есть те, кто допустим, по состоянию здоровья какое-то время может позволить себе чаще быть за компом.
Не обязательно штаны просиживать...
Есть те, кто забегает на какое-то время, потом опять дела-дела.

Жизнь-то идёт. И она хороша....
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 17:23   #323
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
Брюллов. Всадники.
Господа, посмотрите друг на друга!!!!!! и УВИДЬТЕ друг друга, а не свои ПРОЭКЦИИ.
Ириша, ты предлагаешь заменить проекции твоими фантазиями?

Пасиб, красивые картины.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 17:31   #324
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Да в том то и дело...что это вовсе не аргумент и не подвижка...так как мы все время от времени уходим с форума, когда НАДА...даже таже самая Тутгром...хоть летом но на месяц...святое)))) и это вовсе не говорит о том, что у неё или у них происходят какие-то важные подвижки в жизни. )))))...виртуал...это такая же часть реала...не хуже не лучше...сон тоже часть реала...))))...да и в реале есть часть времени на себя, а часть к примеру на работу...и вртуал - это вовсе не какое то там "волшебное спец место" в котором люди целеноправленно повышают свою самосознательность или там самосовершенствование...))))...это банальное заблуждение...подмена понятий или там сознательное искревление...виртуал - это письмо...вот раньше писали на бумаге письма...это и есть виртуальное общение...и придавать этому общению какую то там миссию...))))))...ну просто глупа...Жизнь-то идёт. И она хороша....))))
Но тут ничего не поделаешь. У каждого из нас своя дорога....

При этом, мы всегда с радостью встретим давних знакомых, когда заглянут к нам на огонёк
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 17:34   #325
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,416
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Лайси,

Ну и зачем тебе эта маска скворца-пересмешника?? Тыча в нос другим их несовершенство - от себя всё равно не убежишь.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 17:35   #326
Irina
Старожил
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,847
Irina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Ириша, ты предлагаешь заменить проекции твоими фантазиями?
не-а. мои фантазии не подойдут. они только мне подходят. я предлагаю заменить проекции реальностью. и открыть глаза. ты ж умеешь прекрасно строить любые фантазии, однако, ты ведь чётко отличаешь фантазию от реала, не так ли? и Ветер ТОЖЕ. эт точно. не веришь? только друг на друга у вас глаза закрыты. и я это вижу. но вы не верите - ваше право.

Цитата:
Пасиб, красивые картины.
фантазии, приближенные к реалу. писались с натуры, кста. т.е. с реальных людей. а если вспомнить о реинкарнациях, то чем чёрт не шутит
__________________
Без следа - лишь вода, да и то не всегда, а оставленный след - это миру ответ.
Irina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 17:49   #327
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Лайси,

Ну и зачем тебе эта маска скворца-пересмешника?? Тыча в нос другим их несовершенство - от себя всё равно не убежишь.
Странно...а для чего спрашивать у другого, для чего и почему он это делает? он делает, что считает нужным, ты делаешь что ты считаешь нужным...и все при делах......мне и в голову не придёт спросить у Ирис...а чего это она так реагирует?...ну реагирует и реагирует...меня это забавляет...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 18:01   #328
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Гелла Посмотреть сообщение
Я бы сказала несколько иначе. Развитие оно или есть или его нет.
Гениально!
Скажи, Гелла, а чтобы стать таким же гениальным, нужно тут не менее 6 лет просидеть?
__________________
Подпись. Цветная
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 18:01   #329
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
психологично. :-))
невротично-паталогично. )))
__________________
Подпись. Цветная
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 18:04   #330
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Караван Посмотреть сообщение
невротично-паталогично. )))
Можно и так. Для этого на Мозаике консультарий.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:38.