Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Живая сеть интернет > Виртуальное общение
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.12.2013, 02:14   #261
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Samirat Посмотреть сообщение
Кем откроется? И кем будет засрана (твоими словами)?
Или Ольга сама открывает, сама засирает и зама зачищает?

Чёт не догоняю.

---

Слушай, Лайси, а ты и вправду не чувствуешь пероснальной ответственности (личный вклад) за то, что просиходит на форуме или играешь такую роль?

Извини - я дальше этого вопроса не читал. У меня автоматом срабатывает защита от твоих текстов...

Уже не интересно...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 02:15   #262
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,228
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
Да что ты...Samirat... позваляет раз за разом...раз за разом устраивать в разделе "Совет форума" срачь...потом тихо сносит тему в мусор...темы открывают новые... она их тоже в мусор...ты в раздел "Совет форума" то загляни...посчитай скока там клонов одних и тех же тем?...одних и тех же срачей...а вопрос так и остался...тем закрытых дофига...вот это я и называю строить баобабы на Планете... уже такой баобаб вымахал...любо-дорого...и эта тема будет убита...без прояснения и без решения...откроеца через некое время ТАКАЯ же...тот же клон...результат предсказуем...
сри в саду.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 02:28   #263
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Samirat Посмотреть сообщение
Нет. Это оппозиция в Украине и РФ - однояйцевые близнецы. Обучаются по одним и тем же учебникам одной и той же технологии.
Под одним и тем же центральным органом управления.
И правящие партии тоже.

Бум здесь филиал устраивать? С политическими манипуляшками-играми? Или все-таки о развитии-саморазвитии-психологичности подумаем?

Если второе - тогда теорию заговоров ф топку. Есть конкретное предложение: передать модерирование психологических тем другим модераторам, компетентным в психологии. Их, кстати, трое: Мирана, Сансара, Гелла.

А искать заговоров в абсолютно нормальной констатации некомпетентности в конкретном вопросе - либо паранойя, либо манипуляция с целью: "Кто недоволен - тот вражеский шпиён". И о каком тогда саморазвитии-психологичности можно говорить?
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.


Последний раз редактировалось Aliskana; 15.12.2013 в 02:33.
Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 02:36   #264
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,497
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Если второе - тогда теорию заговоров ф топку. Есть конкретное предложение: передать модерирование психологических тем другим модераторам, компетентным в психологии. Их, кстати, трое: Мирана, Сансара, Гелла.
Оно передано уже год назад. Пока Лейси не захотел себе кусок пирога. Теперь он требует, чтобы никто кроме него консультарий не модерировал
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 02:38   #265
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
И о каком тогда саморазвитии-психологичности можно говорить?
Да не о каком......какое к чёрту тут саморазвитии-психологичности можно говорить, когда им про Ерёму а они в ответ про Фому......бестолку.
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 02:41   #266
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Оно передано уже год назад. Пока Лейси не захотел себе кусок пирога. Теперь он требует, чтобы никто кроме него консультарий не модерировал
То есть, "Теорию и практику" ты не модерируешь?
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 02:44   #267
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,497
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
А там кто-то что-то пишет?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 03:01   #268
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Хе-хе...ну значит я не ошибся...ещё Аусма говорила, что толька инфантильному...ну самому низкому понятийному уровню нужна...и какая?...ВИРТУАЛЬНАЯ власть......понимаю Тутгром...ты ещё не наигралась в этот уровень......играйся......и это просто есесна будут "кусок пирога"...оппозиция, заговоры, и прочая хрень...

А ты ещё Алискана говоришь о саморазвитии-психологичности......да я тя умаляю... тут же детсад...штаны на лямках...


А да...на последок...Тутгром...я не модерирую Консультарий......у меня всего лишь два подраздела в Консультарии...остальное не у меня...да и эти то подразделы...я за них не особо то и держусь...в любой момент могу сдать полномочия...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 03:11   #269
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,497
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
А да...на последок...Тутгром...я не модерирую Консультарий......у меня всего лишь два подраздела в Консультарии...остальное не у меня...да и эти то подразделы...я за них не особо то и держусь...в любой момент могу сдать полномочия...
Вот именно про это я и говорю. Для тебя модерирование - это так, от скуки, оно тебе не надо, неинтересно, в любой момент можешь бросить и забить. Или устроить показательную провокацию, удалив посты, скопировав посты из других разделов. Это именно кусок пирога, да еще такого, который не так чтобы тебе нужен.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 03:44   #270
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Телепатия...детектед...это ты скорее о Лисе говоришь...играй дальше Тутгром....а-ха-ха-ха...рассмешила...удалив посты, скопировав посты из других разделов. Это именно кусок пирога...))))) в чём тут пирог та?...хоть расшифруй...а то мне невдамёк...ваши праила, забавы и игры...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:44.