Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём > Профанации и мошенничество
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Профанации и мошенничество Раздел для тем, посвященных всякого рода обманам в сфере услуг, медицины, разработок, бизнеса, и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.03.2013, 17:03   #111
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
мне тут прислали,

http://smart-invests.ru/

у кого-нибудь есть мнение?
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 17:07   #112
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,471
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Руки у него плохие, вернее движения рук. Он лапшу вешает. (Я не вникала в его слова, просто жесты)

А ты собираешься что-то куда-то инвестировать?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 17:17   #113
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
А ты собираешься что-то куда-то инвестировать?
Мне понравился голос и показалось, что выступает очень даже хорошо))
Тутгром, процесс инвестирования - это перманентный процесс. Человек всегда во что-то деньги вкладывает
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 19:01   #114
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,471
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Да??? А я никогда не вкладываю, я их трачу
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 14:22   #115
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,471
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Получила письмо и не пойму - это ошибка, спам или что другое. Ваше мнение
Цитата:
Olga добрый день! Это Аленка, тут плохо с интернетом.От кого: Милая Лукия Атухтина <ljubimaja89799@yandex.ru>
Кому: Olga <tutgrom@mail.ru>

Сегодня, 1:47
Olga, доброго дня!
Здесь проблемы с интернетом из-за поездок наших. Ты наше письмо позавчера днем открыла с видео? Мы уже прибыли на место. Здесь такие офигительные горы и море чистейшее. Тут уже остановимся до вылета. Нравится вам он? Вчера сильно вымокли… Но все равно позитивные и блаженствующие! С инглиш затруднений не было.

Классно, что приступила заниматься язык за почти две недели до отпуска — это кстати много времени оказывается ! Почти 330 предложений не шутка! Тут дополнительно можно переливать на телефон по 5-20 нужных мне слов, перевод можно посмотреть в названии проиграемого трека. Закончила тесты в самом курсе, сейчас выучила более триста фраз! Нахваталатут еще. Чуть не забыла сказать. Они прислали минус полторы тыщи рублей на следующие преобретения. Я сразу преобрела и для туров и для общения ! Третий язык заучивать не планировала пока. 19595471 Это напиши в окне дополн. информ..

Тут их сайт (ссылку удалила) попробуй активна, а то коряво прекреплялась.
Тока она действительна да конца сентября, если не удасться , то перешли девчонкам , они кажется тоже спрашивали .


PS:Гляди, увидела интересную новость, что думаешь по этому поводу? (ссылку удалила)

22:34 Мэрия Самары намерена выполнить свои обязательства по предоставлению соцвыплат детям-сиротам

ЗЗЫ: Все сертификаты успели подготовить? Что новенького у девчонок? На связи

Я удалила только ссылки, орфографию и текст оставила оригинальными.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 15:31   #116
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Спам....
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 14:55   #117
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,471
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Согласно сообщению «Почты России», покупателю, совершившему заказ в отечественном интернет-магазине, продавец высылает скан почтового чека-квитанции, якобы подтверждающего отправку посылки, и просит оплатить товар. По истечении определенного срока не получивший свою посылку покупатель подает в почтовое отделение связи заявление на розыск посылки.

В ходе проверки выясняется, что квитанция является поддельной и отправление с подобным номером никогда не существовало. При попытке розыска отправителя квитанции обнаруживается, что данного интернет-магазина не существует и привлечь к ответственности некого.


На всякий случай выкладываю.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 15:02   #118
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Tytgrom Ну это уже давно отработано.
продавец высылает не обязательно скан, просто номер почтового отправления для отслеживания.
Как правило при отслеживании сразу же будет сообщение "Такого отправления не существует!" Это беда почтовых работников. Они не сразу вбивают данные. Сообщение о том, что посылка отправлена из п. а в п. б появляется на вторые сутки. И после этого уже производится оплата товара.

Со сканами уже никто не работает.

Я очень часто заказываю покупки по интернету.
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 15:27   #119
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,471
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Аусма, я выкладываю информацию по конкретной реальной ситуации, которая совсем не изжила себя.
И не надо все валить на Почту России - база данных у них работает нормально, а вот в инет магазинах путаница бывает часто. Мы получали чужой груз, потом приходилось пересылать. И нам пересылали, поэтому предпочитаю курьерскую доставку или получаю в специальных центрах доставки
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 16:04   #120
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Tytgrom
Цитата:
я выкладываю информацию по конкретной реальной ситуации, которая совсем не изжила себя.
А я выложила информацию о том, как избежать такой ситуации. Это неправильно?
На почту буду валить, потому что прекрасно знаю все недостатки ее работы. Довольно часто пользуюсь ее услугами и наблюдаю, как появляется информация при отслеживании. Но тема не об этом.
Цитата:
а вот в инет магазинах путаница бывает часто.
Возможно.
1. Я выбираю интернет-магазины, в которых такое не случается. У меня ни разу не было проколов.
2. Кроме инет-магазинов, я еще пользуюсь услугами частных лиц, которые занимаются распространением какого-то конкретного товара. отсутствующего в интернет-магазинах.
3. Курьерская доставка или пункты доставки некоторых магазинов не везде есть, если территориально они расположены далеко. Я и из Америки товар получала.

Последний раз редактировалось Аусма; 04.12.2013 в 16:08.
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
интернет, лохотрон, спам

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:22.