Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Телесное...
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Телесное... О здоровье, практиках развития тела, о телесной жизни, телесных удовольствиях и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.08.2007, 16:53   #131
Андрей ОК
Старожил
 
Аватар для Андрей ОК
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Кольский полуостров
Сообщений: 4,442
Андрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Скайнета
Наконец, только хирургическим вмешательством обеспечивается НАДЕЖНОЕ, ПОЛНОЕ и БЫСТРОЕ
Возможно. Тогда получается, что мы спорим о разных вещах, ибо ценим разное.

Для тебя более ценно: надежно, полно и быстро.

Для меня более ценно: дешево, с минимальным вмешательством, эффективно и без последствий.

Что ж, спор, пожалуй переходит в плоскость ценностей и предпочтений. По-моему, спорить здесь о том, чья система ценностей лучше - не много не в тему, да и глупо.

Только если есть желание навязать свою систему ценностей оппоненту
__________________
Великие мысли о великой Вселенной (с) Н.С. Михалков
Андрей ОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 18:59   #132
Skynet
Трансгуманист
 
Аватар для Skynet
 
Регистрация: 30.12.2005
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 712
Skynet кусочек мозаики, нашедший своё местоSkynet кусочек мозаики, нашедший своё место
Андрей ОК,

О ценностях я вообще не спорю, т.к. уже десять раз сказал, что любители Бейтса могут пользоваться этим методом, сколько им заблагорассудится. Я не противник метода Бейтса, если кто не понял. Я вообще подключился к этой дискуссии только после слов Старика о том, что, дескать, сволочи-офтальмологи намеренно гробят здоровье пациентам ради материальной выгоды - точка зрения, с которой я абсолютно не согласен.
__________________
"Спор - решето истины". (с) Стефано Гуаццо
Skynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 10:02   #133
Старик
Старожил
 
Аватар для Старик
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 4,584
Старик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Skynet Посмотреть сообщение
Я вообще подключился к этой дискуссии только после слов Старика о том, что, дескать, сволочи-офтальмологи намеренно гробят здоровье пациентам ради материальной выгоды - точка зрения, с которой я абсолютно не согласен.
Совершенно напрасно, что абсолютно не согласен.

Значит, просто ты не в курсе того, что творится в этой сфере медицинского бизнеса.

Такое бывает.

Своё мнение могу ещё раз повторить и на личных конкретных примерах показать отношение некоторых сволочей врачей-офтальмологов продолжать гробить здоровье пациентов ради собственной материальной выгоды.
Старик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 10:22   #134
Skynet
Трансгуманист
 
Аватар для Skynet
 
Регистрация: 30.12.2005
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 712
Skynet кусочек мозаики, нашедший своё местоSkynet кусочек мозаики, нашедший своё место
Старик,

Не напрасно. Как я уже говорил, я лично знаком со многими из практикующих офтальмологов, и потому знаю, о чем говорю. По всей видимости, стоит начать говорить о сволочах-шарлатанах, которые ради привлечения внимания к своей персоне занимаются дезинформацией.
__________________
"Спор - решето истины". (с) Стефано Гуаццо
Skynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 10:33   #135
Старик
Старожил
 
Аватар для Старик
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 4,584
Старик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Skynet Посмотреть сообщение
Старик,

Не напрасно. Как я уже говорил, я лично знаком со многими из практикующих офтальмологов, и потому знаю, о чем говорю. По всей видимости, стоит начать говорить о сволочах-шарлатанах, которые ради привлечения внимания к своей персоне занимаются дезинформацией.
Да и я не напрасно. Как я уже говорил, я лично знаком со многими, кто сталкивался с практикующими офтальмологами, которые несут примерно то, о чём ты здесь в теме пишешь - скальпель и лазер - лучший друг глаз человека. С некоторыми из таких я уже столкнулся лично - как правило, это исключительно коммерческие глазные клиники.

По всей видимости, стоит начать говорить о сволочах-шарлатанах, которые ради привлечения собственной материальной выгоды продолжают дезинформировать клиентов.
Старик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 10:42   #136
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Цитата:
С некоторыми из таких я уже столкнулся лично - как правило, это исключительно коммерческие глазные клиники.
А что насчет бесплатной медицины?
Там ведь тоже рекомендуют и делают операции.....
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 11:16   #137
Старик
Старожил
 
Аватар для Старик
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 4,584
Старик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душу
Моя жена в свою бытность работала много лет в крутом бесплатном медцентре МО.

Там допзарплату назначали медперсоналу от КОЛИЧЕСТВА ПРИНЯТЫХ ПАЦИЕНТОВ.

У кого есть уверенность, что допзарплату врачи не получают от назначения тех или иных лекарств в определённой аптеке или операций в той или иной клинике?

Даже за план выполнения прививок допзарплату выдают врачам и медсёстрам.

Дополнительное количество денег себе в карман соответствует количеству принятых пациентов (или клиентов).

Правильная формула успешного бизнеса.
Старик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 13:30   #138
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Возражения не принимаются. Бездоказательно.

У тебя есть конкретная статистика осложнений или ухудшения зрения после лазерной корекции зрения?
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 13:36   #139
Старик
Старожил
 
Аватар для Старик
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 4,584
Старик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Тома Посмотреть сообщение
Возражения не принимаются. Бездоказательно.

У тебя есть конкретная статистика осложнений или ухудшения зрения после лазерной корекции зрения?
Откуда?

Сбором конкретной статистики осложнений или ухудшения зрения после лазерной корекции зрения я не занимался - у меня иные цели и желания по этому поводу.

Да и потом, не кажется ли, что такая статистика, если она есть (а она есть - её просто не может не быть) - совершенно секретная, особой важности статистика?
Старик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 13:49   #140
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Цитата:
совершенно секретная, особой важности статистика?
Ну людям то пострадавшим рот не заткнешь. Интернет наше всё.
Есть или нет информация о пострадавших?
или только твои домыслы?
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
зрение, очки

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:55.