Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Живая сеть интернет
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Живая сеть интернет Раздел посвящённый сети интернет, её развитию, общению людей в сети.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.09.2010, 11:58   #51
Maximus
Новичок
 
Аватар для Maximus
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 9
Maximus разбитый витраж
Играю в Аллоды он-лайн. ВоВ что-то поднадоел.
Maximus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 16:40   #52
asodax
Формоза
 
Аватар для asodax
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: П-ов Муравьева-Амурского
Сообщений: 5,740
asodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мира
World of Tanks порою доставляет удовольствие )))... Когда на т-34 штук шесть вражин покрошишь . Ну и, попутно с историей техники знакомишься
asodax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 15:55   #53
Технолог
Крылатый Волк
 
Аватар для Технолог
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Ближнее башкирское дорубежье
Сообщений: 2,062
Технолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душу
Барантус уже на 39-м...
__________________
Ближе к жизни!
Технолог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 23:57   #54
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
А у Технолога барантус 39 ...
А у вас?
А у нас на Фьюжн (Ла2) спелсингер 80 (это последний уровень) с сабом на даггерщика 78 лвл.

По поводу Механиковой ремарки про язык игроков. Только сегодня смеялись: в общем чате в игре прозвучала фраза " ВТБ, АС с СА на АМ с СА за фа или колы в пм". Мы кланом сидели в РК, и я как начала смеяться вслух. Все спрашивают: "ты чего?" Я говорю: "Посмотрите на чат, ну разберется нормальный человек в этом шифре или нет?" Они тоже развеселились.
А еще я сегодня два ТВТ выиграла и один КТФ. 5 флагов принесла)

А у вас?)
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 15:25   #55
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
А у вас?)
А у меня Хел кнайт 77го была... несколько лет назад..с сабом на спелхаулера... на х1 рейтах на мелкософте...
плюс выводок мультов... Шиллен элдер 68, Спеллсингер 68, гномка-спойлер 68го, профет 60го, блейдденсер 66, свордсингер 60...

вобщем 4 года в л2...этой хренью страдала...



далее-Аллоды (танк), Конан (танк), Перфект ворлд (друид), Аион (танк),
Ворд оф танкс (Танк.... артиллерия 8го уровня)...

больше не играю.. 6 лет жизни вникуда,...
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 15:38   #56
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
картинки с линейки... как самое запоминающееся....







































__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 15:39   #57
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
















__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 17:03   #58
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Дженни Посмотреть сообщение
далее-Аллоды (танк), Конан (танк), Перфект ворлд (друид), Аион (танк),
Ворд оф танкс (Танк.... артиллерия 8го уровня)...

больше не играю.. 6 лет жизни вникуда,...
Солидный путь) Ну я заходила в ПВ и ВОВ. Не вставило.
Про жизнь вникуда - там просто жить не надо, а так прикольно. Все ж лучше, чем пасьянс раскладывать.
В плане языка бывает забавно, если на м\н серве.
И хорошая компания тоже в радость.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 17:13   #59
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Солидный путь) Ну я заходила в ПВ и ВОВ. Не вставило.
Про жизнь вникуда - там просто жить не надо, а так прикольно. Все ж лучше, чем пасьянс раскладывать.
В плане языка бывает забавно, если на м\н серве.
И хорошая компания тоже в радость.
а я таки ощущаю, что "засасывает". Играть в рпг игры как в пасьянс- не получается. Ну вот разве что танки не особо засасывательные- зашел на пару боев, пострелял вышел.

Блин, пока рассматривала скриники, даже руки зачесались....хорошо, что сейчас возможности нет уйти в игроманию.
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 17:23   #60
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,775
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Мне в этих играх нравится отсутствие клавиши сохранения. В одиночных играх побороть в себе манчкина не смог, поэтому играю в онлайновые. В ПВ играю, в основном. Забрасываю, и снова возвращаюсь.

Аллоды были восприняты как издевательство, наглый грабеж. В ПВ тоже много денег вливают, но там их вынимают под наркозом, без вызова явного протеста.

EQ2 не понравился, скучный до невозможности. Оплатил полную лицензию, а играть не стал, в результате.
Zab на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
lineage, варкрафт, игры, интернет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:33.