Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Лукоморье
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Лукоморье персональный раздел Sergey-а

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.01.2010, 00:48   #61
Армен Е.
Местный завсегдатай
 
Аватар для Армен Е.
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 685
Армен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжеты
Цитата:
Сообщение от Сэнкс Посмотреть сообщение
Ок, Армен. Не хочешь со мной непосредственно общаться - не надо.
Сэнкс, ты не обижайся. Общение со мной все равно будет у тебя вызывать желание уйти от темы. Ну, а стандартные типовые упреки в мой адрес ты уже начал демонстрировать. Это проще чем решать проблему.
__________________
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим.

Марк Твен
Армен Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 00:55   #62
Марюша
Старожил
 
Аватар для Марюша
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 1,028
Марюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастер
Ну вот, опять поругашки.
Марюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 01:02   #63
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Армен, ты хочешь сказать, что ты тот человек, на которого я могу только лишь обидеться? Папочка не дал конфетку и сынок на него обиделся?
Цитата:
Общение со мной все равно будет у тебя вызывать желание уйти от темы.
Правда? Ты по какому принципу это определил? Гадалка? Тонкий план?
Цитата:
Ну, а стандартные типовые упреки в мой адрес ты уже начал демонстрировать. Это проще чем решать проблему.
Хочешь сказать, что я умею конфликтовать лишь банальным тривиальным способом?
Хочешь сказать, что есть проблема? У кого?
Эту проблему надо решать?
Я отказываюсь ее решать?
Я боюсь трудностей?
Я ищу легких путей?

Армен, прекращай детский садик тут устраивать.
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 22:28   #64
ТИГР
Знаток саентологии
 
Аватар для ТИГР
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 327
ТИГР обретший свою ауру цветаТИГР обретший свою ауру цветаТИГР обретший свою ауру цвета
Хотел не трогать эту тему. Но всё таки вставлю свои пять копеек на всякий случай, для истории:

1. Я изначально, ещё несколько лет назад предсказывал, что тема саентологии будет заблокирована, чуть ли не вместе с её представителями. Откуда такая прозорливость? Старожилы помнят. Остальные могут порыться в архивах, если ту тему не потёрли.

2. Я всегда отказывался читать лекции по этому не простому в теории, но практически легко демонстрируемому предмету, отправляя людей к ПЕРВОИСТОЧНИКАМ искать прямы ответы, а не пересказы о таковых.
(чтобы избежать испорченного телефона)

3. Сейчас я вообще категорически отказываюсь говорить на этом форуме об этом непонятном для всех предмете - саентологии, как о прикладной религиозной философии.
Меня больше интересует отношение уважаемой публики к проблематике ПСИХИАТРИИ.

4. Меня самого нельзя причислять к саентологам в чистом виде, поскольку я мент с образованием юриста и все мои недостатки и достоинства лучше причислять к издержкам многолетней работы: в защите справедливости и правосудия. А в стане саентологов я официально считаюсь "Нелегалом" (не имеющем право получать основные услуги)
Меня интересуют на данном форуме только две темы.
Первую я игнорирую самоосознанно, а вторую намерен продолжать раскрывать, поскольку она для всех нас имеет достаточно РЕАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ, что бы говорить об этом.

5. Если кто-то из модераторов желает умолчать и эту тему ввиду личной заинтересованности - можете меня банить.
Меня устроит образ "жертвы", пострадавшей на поприще свободы слова и плюрализма мнений.
ТИГР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 22:44   #65
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Цитата:
1. Я изначально, ещё несколько лет назад предсказывал, что тема саентологии будет заблокирована, чуть ли не вместе с её представителями. Откуда такая прозорливость? Старожилы помнят. Остальные могут порыться в архивах, если ту тему не потёрли.
Саентологов и иже с ниба дебилов на всех форумах банят сразу, те давже о саентологии замкнуться не успевают. Здесь вам рай. Насколько возможно.

Цитата:
Я всегда отказывался читать лекции по этому не простому в теории,
Не можешь -не делай. Тебе бы лучше тщательней соблюдать этот принцип.

Цитата:
Сейчас я вообще категорически отказываюсь говорить на этом форуме об этом непонятном для всех предмете - саентологии, как о прикладной религиозной философии.
Слава богу, наконец то заткнешься.

Цитата:
Меня устроит образ "жертвы", пострадавшей на поприще свободы слова и плюрализма мнений.
А в этом и никто не сомневался. Только так ты можешь почувствовать себя правым. Иначе -никак. Живи иллюзиями как все саентологи. Таков твой удел.
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 18:51   #66
Армен Е.
Местный завсегдатай
 
Аватар для Армен Е.
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 685
Армен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжеты
Сергей, спасибо за наведение порядка. Продолжим?
__________________
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим.

Марк Твен
Армен Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 20:28   #67
Раптор
Старожил
 
Аватар для Раптор
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 2,463
Раптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душу
Здесь на форуме нет ни одного саентолога. Зачем тогда нужен раздел? Пиарить сатанологию заполняя темы трепом? Сэнкс, Сергей -удалите вы этот раздел вообще.
До появления вменяемых саентологов, если такие вообще бывают.

Какой Армен саентолог? Он член МАС? Пусть выложит свой членский билет на всеобщее обозрение.
__________________
"Мозайка вообще удивительная вещь -на ней троллят и флудят модераторы." (с)
Раптор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 13:48   #68
Sergey
Старожил
 
Аватар для Sergey
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Г.Брянск
Сообщений: 8,853
Sergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мира
Праздник Лео к нам приходит
Праздник Лео к нам приходит
Праздник Лео к нам приходит...

Песня соловья разбойника Лео

Я пока еще только шутю и шалю -
Я пока на себя не похож:
Я обиду терплю, но когда я вспылю -
Я дворец подпилю, подпалю, развалю,-
Если ты на балкон не придешь!
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 14:21   #69
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,482
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
А мне Лео понравиося. Он такой непосредсвтенный в гневе, такой беспомощный, как ребенок, которого никто не любит
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 14:24   #70
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Ну, Тутгром, ну, ... усынови его, что ли?
__________________
?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:04.