Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Мозаичное братство
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Мозаичное братство Обсуждения в кругу друзей. Возьми позитив всяк сюда входящий.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2009, 01:27   #41
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от @spirin Посмотреть сообщение
В основной массе они нацелены на меня лично, мол смогу ли создать тему и передать основную мысль, попасть в нужный раздел, смогу ли повести тему и многое другое.
Может быть, озвучишь еще раз основную мысль? С учетом уже начавшихся косяков.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 01:28   #42
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Аусма Посмотреть сообщение
НУжны два человека, с которыми нету связи вне этого форума.
Один из них, кстати, Костя Шереметьев. С остальными просто захотела поздороваться. И никаких загадок.
Это почему же с Костей нет связи вне этого форума?
У него есть собственный форум. И многие мозаичники в нем участвуют.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 01:32   #43
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,482
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
ОК,предлагаю загадку:что это вдруг всем так неймется обсуждать Скво?За какое место она так цепляет? Ну,давайте честно, психологи.

Подам пример: мне Скво нравится, несмотря на ее заходы. Я вполне представляю себя на ее месте. Просто я бОльшая конформистка. Но порой мечтаю взять палку и вдребезги покрушить благородный хрусталь.
Мне тоже нравится СКВО. Она добрая. Я не умею так, как она. Меня надо здорово довести, чтобы я потеряла позитивный настрой, но в этой ситуации я себя уже не совсем контролирую. СКВО, как эльф прыгает с цветка на цветок и всем язык показывает. А мы злимся и начинаем ее ловить.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 01:36   #44
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Цитата:
Это почему же с Костей нет связи вне этого форума?
У него есть собственный форум. И многие мозаичники в нем участвуют
.
Когда я уходила, я этого не знала. А потом в этом и необходимости не было и не до этого мне было. Не до форумов.
Поэтому и говорю, что У МЕНЯ не было связи. А возникла необходимость найти.

Понимаете, если Вы живете форумами и виртуальными общениями, это не значит, что все так живут.
Вон товарищ был уверен, что я прямо только и делаю, что сижу и читаю
Забавный такой.

Дайте ссылку, пожалуйста
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 01:37   #45
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Мне тоже нравится СКВО. Она добрая. Я не умею так, как она. Меня надо здорово довести, чтобы я потеряла позитивный настрой, но в этой ситуации я себя уже не совсем контролирую. СКВО, как эльф прыгает с цветка на цветок и всем язык показывает. А мы злимся и начинаем ее ловить.
Загадка: почему мы злимся?
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 01:43   #46
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Аусма Посмотреть сообщение
.

Понимаете, если Вы живете форумами и виртуальными общениями, это не значит, что все так живут.
Не понимаю, какие у Вас основания для подобного предположения, и не уверена, что мне нравится форма,в которой оно высказано.

Цитата:
Вон товарищ был уверен, что я прямо только и делаю, что сижу и читаю
Забавный такой.
Извините, это не ко мне.

Цитата:
Дайте ссылку, пожалуйста
Наберите в поисковике "Интеллектика". Удачи.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 01:44   #47
Noel
...
 
Аватар для Noel
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 3,106
Noel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Загадка: почему мы злимся?
Патаму шта нет любви...

__________________
храни здравомыслие и рассудительность
Noel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 01:44   #48
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,482
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Я могу сказать поро себя. У меня есть темы, на которые я в данный момент остро реагирую. И не воспринимаю их со стороны. Я погружена в них. Ну к примеру, у меня проблемы с зубами. И если кто-то при мне начнет рекламировать хорошего стоматолога, я воспринимаю это как намек и отвечаю - "не ваше дело". Чем вызываю недоумение окружающих.

Но если я немного подумаю, то пойму, что человек и меня-то не очень знает, а уж тем более про мои проблемы с зубами.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 01:46   #49
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Уже нашла, мне дали
Да не обижайтесь. Просто Вас так удивил факт того, что у меня с ним нету связи.
Я с ним вообще года три назад на этом форуме общалась и все.
Удачи всем в разгадке всех загадок!

А в реале жизнь намного прекраснее!

Лень, с тобой мы тоже не потеряемся!
Спасибо тебе за все, за твою поддержку! Она мне очень помогала всегда!
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 01:48   #50
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Noel Посмотреть сообщение
Патаму шта нет любви...

Ответ верный,но слишком общий.
Почему мы злимся именно на Скво?
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:02.