Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Форум и форумчане
 Дневник форума  Персоналии  Мозаичный реал

Результаты опроса: Хотите ли Вы, чтобы форум снова стал околопсихологическим?
Нет 0 0%
Да 16 100.00%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.11.2013, 16:10   #111
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Гелла Посмотреть сообщение
А кстати когда и кем закрыта?
Была закрыта мной, создателем темы. Но тебе же на это наплевать?
Тебе наплевать на правила форума, правда? Ты же небожитель?
Пусть другое быдло живёт по законам, ты тут будешь делать всё что хочешь, правда?
Не с тебя ли началась дебилизация, по Сэнксу?
__________________
Подпись. Цветная
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 16:14   #112
Гелла
Старожил
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,956
Гелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаики
Психологично или околопсихологично... моя критика касается поведения. Критика личности и оскорбительные высказывания в адрес участников - вот это точно никаким образом к психологичности не относится. Согласен?

Флажка "Тема закрыта" я не видела.
А твои предположения.... это ведь в твоём мозгу родились такие мысли... ты за них ответственен.
Будь любезен.
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 16:17   #113
Пятница
без статуса
 
Аватар для Пятница
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Чудо-остров
Сообщений: 2,775
Пятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаики
Я вижу, что тема открыта.
__________________
"Жизнь есть разговор перед лицом молчания" И. Бродский
Пятница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 16:18   #114
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Значит, уже открыли.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 16:19   #115
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Гелла Посмотреть сообщение
Психологично или околопсихологично... моя критика касается поведения.
А кто тебе дал право говорить здесь о поведении?
Ты в своём уме?
Здесь тема о ТЕМАТИКЕ форума?
Сейчас хоть немного врубаешься или ещё объяснить?
Цитата:
Сообщение от Гелла Посмотреть сообщение
Флажка "Тема закрыта" я не видела.
Тебе сказать, это показатель ЧЕГО?
Цитата:
Сообщение от Гелла Посмотреть сообщение
А твои предположения.... это ведь в твоём мозгу родились
Типа ты тут псиохоаналитикой занялась? По моей просьбе? Или по своей инициативе?
Ну родились.
Они являются отражением объективной реальности?
__________________
Подпись. Цветная
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 16:20   #116
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Пятница Посмотреть сообщение
Я вижу, что тема открыта.
Я открыл.
Из-за неадекватов.
__________________
Подпись. Цветная
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 16:24   #117
Гелла
Старожил
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,956
Гелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаики
Без запроса какой смысл психоаналитикой заниматься?

Цитата:
Караван
Ну родились.
Они являются отражением объективной реальности?
А я не знаю... Это же твои мысли. твоя реальность
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 16:25   #118
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Гелла Посмотреть сообщение
Без запроса какой смысл психоаналитикой заниматься?
Так это я тебя спрашиваю, ты тут о чем говоришь? Тебя просили тут свои фантазии озвучивать?
Цитата:
Сообщение от Гелла Посмотреть сообщение
А я не знаю... Это же твои мысли. твоя реальность
А ты с чего решила, что это мои мысли?
__________________
Подпись. Цветная
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 16:29   #119
Гелла
Старожил
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,956
Гелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаики
Хорошо. Это не твои мысли. И вообще не мысли.
Поговорили....
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 16:32   #120
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Гелла Посмотреть сообщение
Знаете, читая тему, я вот над чем размышляла:
Да, когда есть активные люди, пишущие на форуме - это хорошо.
Когда идут процессы, приводящие к оживлению групповой динамики - это замечательно.
Когда зашедший гость может найти информацию актуальную для него в данный момент, и это станет мотивом для дальнейших посещений форума и желания зарегистрироваться, затем, чтобы стать Мозайчанином...

Но когда конструктивное общение подменяется выхолощенным вариантом говорильни, когда форумная динамика закручивается в основном вокруг обсуждения той или иной личности, когда человек, ничего толком не сделавший продуктивного, позволяет себе хамское отношение к другим, и это спускается ему с рук (типа если его "в угол поставить", то кто тогда строчить мессаги будет...???)
вот тогда и приходит грустный форуму...

Лучше меньше, да лучше... Справедливость этого утверждения можно оспаривать, но, я думаю мы все знаем один процесс, заключающийся в злокачественности превалирования количества над качеством. и к чему это приводит в итоге.
ИМХО, форум с таким названием может существовать долго, при этом постепенно деградируя. И беда в том, что злокачественная атмосфера затягивает и становится привычной. Участники, которые категорически не желают жить в такой атмосфере, - либо уходят, либо пытаются как-то бороться или создавать свои уголки, в которых хоть как-то сохранить нормальный уровень и наполнять контентом, - либо сами не замечают, как сами сливаются со средой. Эффект разбитых окон.


Цитата:
Про себя могу сказать, что я пришла на форум шесть лет назад. Как и все мы - сначала читала в режиме гостя. Потом зарегистрировалась, стала одной из форумчан.

Но прийди я на форум сейчас, почитай движуху, спровоцированную Рассудком или Караваном, очень сомневаюсь, что у меня возникло бы желание регистрироваться....
Мдааа....
Честертон сказал, что если столб регулярно не мыть и не красить, он зарастет грязью и станет буро-серым. Так и есть: создавать контент, работать над собой, творить - требует некоторых волевых усилий и самодисциплины. А самовыражовываться как попало - ее не требует. В результате форум превращается в помойку для слива негатива, который опасно сливать в реале - там можно и схлопотать.

Если админов и модеров это устраивает - что ж поделать.
Если это социальный эксперимент - он уже доказал то, что написано выше. СтОит экспериментировать дальше?
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:06.