Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём > Политика и жизнь общества
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Политика и жизнь общества Подраздел для обсуждения тем, касающихся политики и политических взглядов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.08.2014, 15:34   #21
Гелла
Старожил
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,956
Гелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаики
Цитата:
Караван
Ты удаляешь?
Ответ: нет.
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 18:17   #22
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Удалили сообщения и не знаете кто?
Или тайный совет реально не видит, как похож на верхушку украинской власти?
А те, кто вякает, но не удалял, когда вякать закончат?
Вопроса не видели от автора?

КТО УДАЛИЛ СООБЩЕНИЯ?
__________________
Подпись. Цветная
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 18:39   #23
Кофейная
Старожил
 
Аватар для Кофейная
 
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 2,007
Кофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Караван Посмотреть сообщение
Удалили сообщения и не знаете кто?
Или тайный совет реально не видит, как похож на верхушку украинской власти?
Караван, ты можешь завести в моем разделе несколько своих тем. И заполнять их на свое усмотрение. Так как это будет в Кофейне, то тебя там никто не тронет. Наверное.

Ты только не расстраивайся так.
Кофейная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 18:40   #24
Ordinator
Солдат удачи
 
Аватар для Ordinator
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Пограничье
Сообщений: 6,096
Ordinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мира
ВОВА
Цитата:
Ирис, ответом на эмоциональные посты Сергея тоже может быть длинная ответная реакция. Они тоже будут удаляться? будет удаляться то, что вызывает отклик и волнение, а оставляться только скучное и отклика не вызывающее? ну для этого была темка ==только-факты==. Небесспорная позиция. до возникновения флуда неизвестно - вызовет ли ее пост, иному палец покажи - засмеется, так теперь их поотрубать что ли? но конечно культуру общения неплохо внедрить. а как?
Ну, Сергей, по крайней мере, в основном, уважает границы сада.
Цитата:
Предлагаю конфликтующим сторонам использовать временный взаимоигнор. сроком на неделю хотя бы.
Кидай тему в сад. Она вся - одно сплошное обсуждение действий модераторов в не предназначенном для этого месте.

Экзисто

Цитата:
Покажи, в этих двух приведенных постах флуд и флейм.
Не двух. Двадцати двух.
Цитата:
И я жду, когда трус объявит, что это он (она) удалила эти посты.
Ты и вправду считаешь, что тебя кто-то боится?
Цитата:
Тебя никто не спрашивает, не мучай свое ЧСВ, все равно ты еще не дорос до меня и поэтому не удовлетворишь свое ЧСВ
Военный не дорос до клоуна и сетевого бездельника. Держите меня семеро.
Цитата:
И если мозаика считает, что этот пузырящийся ЧСВ Ординатор более важен для мозаики, чтобы было 100% одобряс в сторону фашизма, я уйду, покуда у фашизма свое логика, человеконенавистническая логика, и против этой логики глупо возражать.
Закатывать истерики на тему фашизма бесполезно. Здесь собрались образованные люди, которые прекрасно знают различие между понятиями "фашизм" и "нацизм". Для меня лично фашизм - не ругательство.
Цитата:
Просто следите за скользкими руками мутного Ординатора, как он появляется в моих темах и зачем.
Зохен вей, паранойя Рассудка слово в слово. Я опять стал админом. А ещё говорят, что не похожи друг на друга.
Цитата:
А давать пинок по его ЧСВ - одно удовольствие.
Да ты что? А я и не заметил. Пока что пинки получает только твоё неполживо-либеральное ЧСВ. Иначе не было бы истерик.
Цитата:
Предлагаю его как минимум забанить, пока он еще раз не созрел до обещания уничтожить мозаику. Ведь близится осень.
Как сказал Вова, все претензии - в административный раздел. Хотя, если бы под ними был хоть какой-то базис, ты бы не устраивал публичных истерик. Так что очередной былинный облом.
Ordinator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 02:53   #25
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Костя, а можно не упоминать Рассудка в контексте Экзисто?
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 03:23   #26
Ordinator
Солдат удачи
 
Аватар для Ordinator
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Пограничье
Сообщений: 6,096
Ordinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мира
А можно Рассудку не хамить другим пользователям и не флудить в темах?

Последний раз редактировалось Ordinator; 26.08.2014 в 03:27.
Ordinator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 07:16   #27
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Теперь обращаюсь конкретно к модератору Ирис.
Если ты из нашей личной переписки ничего не поняла, я скажу прямыми словами.
Ты сознательно стала вести политическое модераторство.
То есть ввела политическую цензуру. Это приятно забавляет.

Так как для тебя социально и политически близки Афа и Сортирнатор, ты демонстративно оставила их фашистские сообщения, которые по уголовному законадательству РФ пока трактуются как возбуждение ненависти и вражды.
Причем Ординатор уже высказался, что да, он фашист.

Я по-прежнему требую, чтобы удалили посты этих фашистских молодчиков, косящих под черносотенцев. И публично объявили им модераторское предупреждение об уголовной ответственности за возбуждение ненависти и вражды по отношению к другим социальным группам, за призывы к экстремизму.


Цитата:
Сообщение от Афа
бгг
шо, по всей стране началось?
Корреспондента "Эха Москвы" в Петербурге избили.
На Веснина напали люди с георгиевскими ленточками, повалили на землю и стали бить ногами по лицу.
Цитата:
Сообщение от Ординатор
Бедные ботинки. Представляю, как их тошнило.
Цитата:
Сообщение от Афа
говнодавам не привыкать
Это хулиганье из подворотни стало уровнем мозаики?

Я буду восстанавливать этот пост, пока меня не забаните.
Мне омерзительно находится среди фашистского отребья, если мне не дают показывать их грязные мысли и моральное ничтожество.


Разумеется это пост надо удалить, но только с постами, которые указаны выше.
__________________
""...Последствиями войны всегда будут всеобщее бедствие и всеобщее развращение..." (Л. Толстой)!"
"Все мои сообщения являются оценочными суждениями."
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 07:29   #28
Ordinator
Солдат удачи
 
Аватар для Ordinator
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Пограничье
Сообщений: 6,096
Ordinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мира
Ну давай, ещё на голове походи. Или покусай клавиатуру. Или забодай монитор. А скажи: у тебя есть барабан? Тогда бы ты мог бить в него, пытаясь навести на нас ритуальный ужас. Вот только при таком раскладе ты сильно рискуешь, поскольку твои соседи могут позвонить уже не в виртуальную, а в реальную психбольницу, в которую тебя могут увезти вполне реальные санитары.
Ordinator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 07:46   #29
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ordinator Посмотреть сообщение
Ну давай, ещё на голове походи. Или покусай клавиатуру. Или забодай монитор. А скажи: у тебя есть барабан? Тогда бы ты мог бить в него, пытаясь навести на нас ритуальный ужас. Вот только при таком раскладе ты сильно рискуешь, поскольку твои соседи могут позвонить уже не в виртуальную, а в реальную психбольницу, в которую тебя могут увезти вполне реальные санитары.
Ты слишком мелок и слаб, чтобы говорить за себя.
Поэтому ты всегда прячешься за толпу.
Говоришь МЫ, НАС. Явный признак возвращения, соскучился по психбольнице, о которой так часто упоминаешь.
И все тебе кажется, что другие вместе с тобой тоже там находятся.

Но скоро тебе сделают электрошок, и ты снова благополучно исчезнешь в своем воображаемом мире, как это было уже не раз.

Тогда признаком было: уничтожить Мозаику, теперь что-то новенькое ждем-с.

Ну а пока побудь тут вместе с нами, потешь свое ЧСВ.
__________________
""...Последствиями войны всегда будут всеобщее бедствие и всеобщее развращение..." (Л. Толстой)!"
"Все мои сообщения являются оценочными суждениями."
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 07:49   #30
Ordinator
Солдат удачи
 
Аватар для Ordinator
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Пограничье
Сообщений: 6,096
Ordinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мира
Блин, ну ты хоть раз ответишь чем-то, кроме "сам дурак"? Скучно же.
Ordinator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:29.