Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Форум и форумчане
 Дневник форума  Персоналии  Мозаичный реал

Результаты опроса: Хотите ли Вы, чтобы форум снова стал околопсихологическим?
Нет 0 0%
Да 16 100.00%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.11.2013, 20:14   #31
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Караван Посмотреть сообщение
Слушай, а как так получается?
То, что я в последнее время вёл бурную разрушительную деятельность ты поняла сразу, влёт.
А что я хочу от темы чОрный стул, )))))))))) вообще понять не можешь.
Как так?

Так не бывает.
Вот не поверишь, некоторые люди смотрят на последствия деятельности, а не на то, как человек её объясняет [себе сам] и делают выводы по последствиям действий.
Согласна что такое встречается редко, и воспринимается фактически как извращение, но тут я ничего не могу поделать, ибо над твоим восприятием не властна.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 21:29   #32
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Караван Посмотреть сообщение
Иеро, тогда у меня просьба.
Я хочу возродить консультарий. Просто продемонстрировать, что это возможно.
Хотеть мало. Требуется предложить Что и Как ты хочешь делать. Обосновать свои претензии так сказать.

К примеру, ты знаешь о существовании здесь такого раздела?

Цитата:
Мне достаточно шести месяцев.
Помоги?
Помочь можно, вопрос в том, как отнесутся к этой помищи другие, ибо в конструкции лебедя рака и щуки, впреженых в один воз помогать, в обще-то просто некому.
И консультарий можно возрождать и без админских полномочий, думаю, хватит для начала обычной рассудительности и следования существующим правилам и методикам.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 22:15   #33
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Иеро Посмотреть сообщение
Помочь можно, вопрос в том, как отнесутся к этой помищи другие, ибо в конструкции лебедя рака и щуки, впреженых в один воз помогать, в обще-то просто некому.
Иеро, может быть имеет смысл сделать для него отдельный раздел с отдельным названием , ну там "караван-совет" или "йога-диагностика". Пусть попробует его развивать. Единственно что , кто-то из действующих модераторов (по его выбору) пусть за него поручится - что он не будет утаскивать в свой раздел чьи-то цитаты , и кривляться по этому поводу.
Что покажет эксперимент:
1) либо он может развивать раздел, тогда будете рассматривать его кандидатуру в полноценный модераторский состав и отмените кураторство.

2) либо что он не может развивать раздел, и в дальнейшем его подобные просьбы можно не рассматривать в принципе.

ИМХО, форум от такого эксперимента ничего не теряет.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 22:37   #34
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
А в чем будет принципиальное отличие этого раздела от персонального?
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 22:44   #35
Гелла
Старожил
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,956
Гелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаики
Если я правильно понимаю ситуацию, то сейчас laysi модератор консультария.
Может было бы более конструктивно с ним обговорить твои предложения по развитию?
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 23:04   #36
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
А в чем будет принципиальное отличие этого раздела от персонального?
Месторасположение разве что, а так особо ничем. Делать подобное в персональном, уже имеющемся, разделе Каравана - не вариант, ибо там свалка.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 23:15   #37
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Свалку всегда можно в корзину вынести. Это не проблема.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 00:03   #38
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Какой ему консультарий. Пусть агрессию хотя бы проработает. Лэйси модерирует консультарий. И слава Богу. Лэйси может сказать и резко, и ехидно, и высмеять что-либо - да, но в нём нет желания унизить, "опустить", как у Каравана. Его провокативные вопросы и наблюдения всегда зачем и почему. Караван по стотыщ вопросов задаёт и чё-то требует без всяких оснований требовать и ставить условия. Лэйси же направляет вопросами. И если без обиды вглядеться и вдуматься, всегда можно найти то, что поможет стать чуть другим - либо осознаннее, либо лучше. У Каравана этого нет. Он судит о людях поверхностно, пытается "фильтровать" на "подходящих", "угодных" и "неподходящих" - об этом - думаю - они с Самират вполне договориться могли бы. ЭТо вроде её любимая "фишечка" была - ты подходишь для этого форума, а ты - нет. Всегда удивляюсь, когда люди берут на себя функцию Демиурга, не задумываясь, достаточно ли они выдержаны и МУДРЫ (подчёркиваю - не умны, а мудры) для этого.

Что касается стартпоста, то на Мозаике сохраняется околопсихологический сектор. Это рабочие разделы по психологическим школам и методикам и консультарий. Остальное - территория общения. Не думаю, что это плохой вариант для форума.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова

Последний раз редактировалось RI; 28.11.2013 в 00:07.
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 00:26   #39
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Свалку всегда можно в корзину вынести. Это не проблема.
Да много чего можно сделать, было бы для чего. Ежели Караван & Администрация договорятся о формате караванораздела, мы им насочиняем вариантов фармата оного, больше чем надо.
В идеале да, жахнуть караван-сарай весь, и сделать караван-консультарий по новой, если получится что-то дельное - вывести в отдельный раздел форума.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 05:52   #40
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Иеро Посмотреть сообщение
Хотеть мало.
Не хотеть и иметь административный ресурс - преступно.
Цитата:
Сообщение от Иеро Посмотреть сообщение
Требуется предложить Что и Как ты хочешь делать. Обосновать свои претензии так сказать.
Кому?
Цитата:
Сообщение от Иеро Посмотреть сообщение
К примеру, ты знаешь о существовании здесь такого раздела?
Конечно.
А ты вообще понял, по какому поводу, а главно КТО АЖ к ТЕБЕ обратился?
Цитата:
Сообщение от Иеро Посмотреть сообщение
думаю, хватит для начала обычной рассудительности и следования существующим правилам и методикам.
Думать вообще не вредно.
Перечитай ещё раз мою просьбу. Там и про правила и про то, чего и кому хватит.
Цитата:
Сообщение от Гелла Посмотреть сообщение
Если я правильно понимаю ситуацию, то сейчас laysi модератор консультария.
Может было бы более конструктивно с ним обговорить твои предложения по развитию?
Обязательно публично?
А если ему создать условия, чтобы он не отвлекался на нападки неадекватов, а сосредоточился только на консультировании? Такой вариант как тебе?
__________________
Подпись. Цветная
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:34.