Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

О человеке Любовь и дружба, родители и дети психология и просто о жизни.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.04.2008, 15:44   #11
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
И что в этом плохого?
В твоем примере со свечкой дед бы просто с вечера говорил кому и когда можно ею пользоваться
Tytgrom, распределение и принятие решений, необходимых для благополучия коллектива в общем - это одно, а трабл не в этом. Если я хочу устроить у себя в комнате бардак и не убираться там 3 дня - я это сделаю, открою для всеобщего обозрения и мне плевать на мнения. Если я хочу купить себе новый диван - я иду и покупаю его, не советуясь и не спрашивая разрешения. Не говоря уже о каких-то, совершенно личных моментах.

Цитата:
Где найдется?
Да они (лидеры) уже находятся, везде где можно. На работе, среди компании друзей.
__________________
Все очаровательные люди испорчены, в этом-то и есть секрет их привлекательности. (с) Оскар Уайльд.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 15:47   #12
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Тогда чем тебя напрягает вариант "разбежаться"? Ну найдут они себе другого лидера, это уже будут не твои проблемы, а его.
Они мне не посторонние люди, я желаю им поумнеть, как минимум.
Вариант меня не напрягает, я к нему и стремлюсь, но на это требуется время. Первые результаты "давления" уже были, разрушающие для них. Не хотелось бы, чтобы вошло в привычку.
__________________
Все очаровательные люди испорчены, в этом-то и есть секрет их привлекательности. (с) Оскар Уайльд.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 15:49   #13
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от @spirin Посмотреть сообщение
Да они (лидеры) уже находятся, везде где можно. На работе, среди компании друзей.
Тю! @aspirin!
Так че ты колдуешь?

Так бы и сказал что тебя пугает немного нашествие лидеров... морочишься сам, нас втягиваешь...

На счет лидеров (их нашествия): это временно, через недельку попустит... главное-держи с нами контакт
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 15:55   #14
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,334
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Проблема лидерства - проблема двухсторонняя. Если лидер знает, что он хочет и как этого добиться, то все хорошо. А если ему все равно?
Например, куда ехать в отпуск - решаю у нас в семье я (как и многое другое), но мне все равно. Единственное, что хочется - это чтобы все получили от отпуска удовольствие. Вот и приходится догадываться и лавировать.
У соседки ритуал - она каждый день просит посмотреть как она припарковала машину. (Я вообще не умею водить)
Если сосед задерживается вечером я требую отчета, где он был...
Ну и что теперь делать? Единственное к чему я себя сумела приучить - не обижатся, когда посылают.

У тебя два варианта - признать себя лидером и начать командовать и одобрять сознательно (только трудно во время остановиться) или реагировать формально - не вдаваясь в подробности. Хотите купить диван - покупайте. Нужно в туалет - идите.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 15:59   #15
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Samira Посмотреть сообщение
Тю! @aspirin!
Так че ты колдуешь?

Так бы и сказал что тебя пугает немного нашествие лидеров... морочишься сам, нас втягиваешь...

На счет лидеров (их нашествия): это временно, через недельку попустит... главное-держи с нами контакт
Не понял кто кого не понял.

Я не боюсь нашествия лидеров. На до мной принудительно взять лидерство проблематично, если только связав.

А нашествие грозит ИМ. Научились бы быть сами с усами. Вот и колдую.
__________________
Все очаровательные люди испорчены, в этом-то и есть секрет их привлекательности. (с) Оскар Уайльд.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 16:01   #16
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от @spirin Посмотреть сообщение

А нашествие грозит ИМ. Научились бы быть сами с усами. Вот и колдую.
Понял! Не дурак! Дурак бы не понял...
Колдуешь технично и красиво

Где учился искусству? Как прошел процесс освоения?

Можно в ЛС (цикаво)

Натали
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 16:49   #17
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Tytgrom

Хорошо, если все это понимают.
Но не всегда на протяжении жизни есть один лидер. Бывает люди расстаются, бывает умирают, а кто-то остаётся без лидера в вечном поиске. (во завернул)

Брать на себя роль "няньки" по жизни не буду. Постараюсь научить, если захотят, нет - так пусть пеняют на себя.
__________________
Все очаровательные люди испорчены, в этом-то и есть секрет их привлекательности. (с) Оскар Уайльд.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 17:29   #18
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,334
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Не захотят. Намного проще спихивать решение проблем на кого-то. У моей соседки подружка (с нашей подачи) сидит на сайте знакомств. Так она спрашивает каждый вечер, что отвечать, с кем встречаться и с кем переходить к более близким отношениям...Соседка уже психует и жалеет, что влезла с помощью
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 17:33   #19
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Не захотят. Намного проще спихивать решение проблем на кого-то. У моей соседки подружка (с нашей подачи) сидит на сайте знакомств. Так она спрашивает каждый вечер, что отвечать, с кем встречаться и с кем переходить к более близким отношениям...Соседка уже психует и жалеет, что влезла с помощью
Бывает... Не смогут... Хотя...?... Разве что захотят.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 17:46   #20
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Не захотят. Намного проще спихивать решение проблем на кого-то.
Было такое, такое мы любим. Пришлось отучить, хотя бы от поползновений в мою сторону с такими намериниями.

Цитата:
Сообщение от Samira
Бывает... Не смогут... Хотя...?... Разве что захотят.
Захотят, пусть и не сразу, придёться захотеть, коли жить хорошо хоят.
__________________
Все очаровательные люди испорчены, в этом-то и есть секрет их привлекательности. (с) Оскар Уайльд.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:12.