Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

О человеке Любовь и дружба, родители и дети психология и просто о жизни.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.01.2010, 22:47   #121
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Цитата:
Сообщение от PROHOROZI Посмотреть сообщение
Денис,начнем с мулдашева.сразу видно что твое предвзятое отношение не дает тебе прочесть его книги.там указаны и места,и описания и фотографии.так что если ты непредвзятый исследователь едь и проверяй.только чтото мне говорит что ты никуда не поедешь.есть и др.авторы наприм.археологи почитай,и проверь.
Ну и где находятся эти места (по схеме, за 100 км от города М, есть место К, где находится артефакт Ч, карта всего этого хозяйства прилагается)?
Насколько я знаю, в его книгах нет ничего подобного, а описания и фотографии ни о чём не говорят ибо описать можно, всё, что угодно и фотомонтаж, тоже ещё никто не отменял и даже кадры видеосъёмок, ни о чём не говорят.
В общем, пусть скидывает карту ибо иначе его тезисы, невозможно проверить.
Тоже самое касается и остальных исследователей и археологов, пускай вываливают карту островов сокровищ (мест пребывания артефактов), на бочку (в интернет).
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 19:35   #122
PROHOROZI
Пользователь
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 96
PROHOROZI бесцветный фон
твоя позиция мне понятна.на счет того где находятся командиры.самих их врядли мы с тобой найдем.а их слуг ты каждый день по телику видишь.займись пробивкой родословных наших президента,министров,депутатов,алигархов,шоу бизнеса,и ты увидишь что бокьшинство

большинство из них с примесью еврейской крови либо близки к евреям например через жену еврейку.то же было и при союзе ,царе.их не порицаю,ты прав,народ щелкает клювом и даже очевидного не видит и не желает видеть.так нам и надо.на счет мулдашева,просто почитай.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 27.03.2018 в 01:20.
PROHOROZI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 23:57   #123
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Цитата:
самих их врядли мы с тобой найдем.а их слуг ты каждый день по телику видишь.
Вот это-то меня и беспокоит, понимаешь, такой простой вариант могут начать осуществлять, только и исключительно, полные лохи.
Почему?
А потому, что возьми любого из этих слуг и начни сдирать с них заживо шкуру и они расколятся.
Чёрт, ты ведь сам не можешь не разуметь, что неломаемых нет, что сломать можно абсолютно любого, а потому, тут осуществляется нечто более хитрое, я не думаю, что тут есть командиры и подчинённые ибо мне мыслится, что тут имеет место быть некий бесструктурный процесс и именно поэтому, с ним так невообразимо сложно совладать.

Цитата:
на счет мулдашева,просто почитай.
А карты местностей в его книгах есть?
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 20:54   #124
PROHOROZI
Пользователь
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 96
PROHOROZI бесцветный фон
Денис если ты прав,и процесс стихийный то есть еще надежда,не все так плохо.но я не думаю что он стихийный.ты пишешь ломать их.вопрос кто ломать их будет?ответ некому ломать.нет такой силы.на счет мулдашева .почитай книгу где описывается экспедиция к горе кайлас.там все подробно описано.найти при желании не составит труда.

ребята я нашел 70т.р. это почти половина нужной суммы,если у кого еще есть или появится желание занять мне денег высылайте .не важно сколько хоть 100р.я обязательно всем верну.кто вышлет к тому просьба,обязательно скиньте мне на ящик извещение кто вы и сколько перевели.я в ответ скину подробно инфу о себе и жене.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 27.03.2018 в 01:21.
PROHOROZI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 21:20   #125
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Договорились Правда, не знаю, в какой день отправлю. Завтра схожу, гляну, как банк работает.

С тебя - портрет при встрече
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 22:02   #126
PROHOROZI
Пользователь
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 96
PROHOROZI бесцветный фон
Люба договорились,портрет могу нарисовать и сейчас нужно лишь хорошее фото ,чтобы лицо было размером хотябы 8см.пришлю по почте.к сожалению могу только графикой нарисовать,но уверяю что портрет такого качества на воле тебе никто рисовать не будет,это требует много времени и стоить будет не мало,там в основном на скорую руку делают.
PROHOROZI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 22:07   #127
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Чудо ты Я ведь просто пошутила, чтобы дать понять, что мне возвращать долг не нужно. Это подарок.

Мне люди тоже делали подарки и помогали просто так, от доброты своей, в тяжелые моменты моей жизни

Так что перестань заморачиваться и на счет долга и на счет портрета

Андрей! Пусть жена сегодня вечерком проверит счет!

Желаю тебе свободы и исполнения самых светлых твоих мечтаний.
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки

Последний раз редактировалось Tytgrom; 27.03.2018 в 01:21.
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 18:55   #128
PROHOROZI
Пользователь
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 96
PROHOROZI бесцветный фон
Люба у меня нет слов чтобы выразить свое чувство благодарности к тебе.от всего сердца желаю тебе в тысячу раз больше счастья .
PROHOROZI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 05:30   #129
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Цитата:
Денис если ты прав,и процесс стихийный то есть еще надежда,не все так плохо.
На самом деле, в таком случае всё просто ужасающе плохо ибо если процесс структурный, то по крайней мере можно выйти на координаторов этого процесса и каким-то образом договорится с ними, а вот если процесс бесструктурный, то никаких координаторов нет, а есть определённая система очень сложных и эффективных программ образующих некое подобие искусственного интеллекта, а потому, договорится с этим групповым существом не выйдет ибо людей оно воспринимает, так как мы воспринимаем клетки собственного организма (представь себе, если-бы клетки твоего организма попытались договорится с тобой и начале выдвигать тебе свои условия, пошёл-бы ты на выполнение их условий или таки нет?), вот тоже самое мы имеем и тут

Цитата:
там все подробно описано.найти при желании не составит труда.
Там есть карта?
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 20:24   #130
PROHOROZI
Пользователь
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 96
PROHOROZI бесцветный фон
ох Денис,кто будет договариваться?я ? ты?или кто либо другой?ты будешь договариваться со своими овцами,козами если они захотят чтобы ты их не стриг,не забирал молоко,не резал их?кем бы мы себя не считали ,мы овцы.как это не прискорбно.
PROHOROZI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:41.