Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

О человеке Любовь и дружба, родители и дети психология и просто о жизни.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.12.2009, 06:12   #41
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Цитата:
PROHOROZI, кидай номер счета 1000 руб. пришлю, больше не получится.
Любовь,это же обыкновенный развод.
Обычная Попрошайка интернетная, а ты ведешься.
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 10:10   #42
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Тома, а как ты узнала об этом?

Можь, человеку действительно невыносимо...
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 10:20   #43
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Конечно невыносимо. Невыносимо без денежек твоих.
У кого то есть, а у него нет.

Если деньги лишние, помоги лучше сиротам.
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 10:48   #44
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
И все-таки, как ты узнала, что это обман?

И почему совсем нет ни малейшего грамма веры человеку?

Почему он обязательно должен быть обманщиком? Не понимаю...

А без тыщи я не пропаду, мой милый Том
(уж очень резко и по-мужски ты пишешь...извини за обращение, оно само выскочило)
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки

Последний раз редактировалось Любовь; 27.12.2009 в 11:46.
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 15:48   #45
PROHOROZI
Пользователь
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 96
PROHOROZI бесцветный фон
ЛЮБОВЬ огромная благодарность тебе за твое по настоящему женское доброе сердце.думаю в твоей тысяче нет особой нужды потому как ясно видно что ты будешь едвали не единственной кто откликнулся.хотелось бы сделать для тебя что нибудь.если есть желание ,то я хороший портретист, могу по фото сделать.разумеется бесплатно.
PROHOROZI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 15:58   #46
Atelle
Старожил
 
Аватар для Atelle
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Чина
Сообщений: 4,522
Atelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Тома Посмотреть сообщение
Любовь,это же обыкновенный развод.
Обычная Попрошайка интернетная, а ты ведешься.
не мешай ты ей, она делает это для себя.
__________________

Atelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 16:03   #47
PROHOROZI
Пользователь
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 96
PROHOROZI бесцветный фон
на Тому я не сержусь,видать она в жизни чемто серьезно обделена,скорее всего любовью раз так жестока.да и не в моих принципах сердиться на капризных женщин.да и на женщин вообще.на счет ее слов ты написала что они по мужски жестоки.не могу согласиться,я знаком со многими сотнями мужчин,наблюдал их жизни в мелочах...
PROHOROZI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 16:05   #48
Atelle
Старожил
 
Аватар для Atelle
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Чина
Сообщений: 4,522
Atelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мира
PROHOROZI
Цитата:
тогда с твоих слов реальность ясно дала понять моей жене,типа(живи дальше без мужа еще 4 споловиной года на 2т.р.в месяц,)
Видишь ли, ты делаешь подмену. Реальность дала понять, что шансы на то, что бы раньше срока выйти - архималы. А то, что жена должна на 2т.р. жить в месяц - это твоя проблема?
Цитата:
а мне реаль.дала понять наслаждайся опытом страдания твоей жены.
Снова подмена. Это ты себе даешь такие понимания, пропуская мимо другие...те, которые возможно принесли тебе больше пользы.
__________________

Atelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 16:10   #49
PROHOROZI
Пользователь
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 96
PROHOROZI бесцветный фон
наблюдал их жизни в мелочах,а только в мелочах и можно увидеть настоящее лицо человека.знаком лично даже с двумя людоедами.уверяю ни у одного из тех кого я знаю не хватило бы жестокости и бестактности так стараться унизить незнакомого человека,тем более находящегося в беде.

Почитай внимательно сторож еды что я напишу.а чья проблема то что моя жена каждый день выживает?это ведь моя семья!эта женщина изза любви ко мне несет эту тяжесть!как я могу спокойно опустить руки и думать о чемто еще!тем более как ты пишешь что это не моя проблема!видать у тебя вместо сердца и совести в голове напичкан всякий философский бред.

у меня есть такойже знакомый анархист,мясо не ест,животных жалко,в то же время считает что надо человечество в 10 сократить причем методами ПИЛЫ имею в виду фильм.

а мои шансы освободиться сейчас велики как никогда.читай внимательней я написал раньше что это вопрос решенный,а 5т.д. вовсе не такое большое препятствие,рано или поздно мы их найдем.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 27.03.2018 в 01:00.
PROHOROZI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 16:35   #50
Atelle
Старожил
 
Аватар для Atelle
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Чина
Сообщений: 4,522
Atelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мира
PROHOROZI
Цитата:
Почитай внимательно сторож еды что я напишу
А почему ты называешь меня сторож еды? Разве я тебя каким то образом клеймил или вешал на тебя ярлыки, что бы получать подобные реакции с твоей стороны?

Цитата:
а чья проблема то что моя жена каждый день выживает?
Ты говоришь, что она выживает. Но что ей мешает заработать больше денег?

Цитата:
это ведь моя семья!эта женщина изза любви ко мне несет эту тяжесть!
Ты хочешь сказать, что из-за тебя она может иметь только 2т.р. в месяц?

Цитата:
как я могу спокойно опустить руки и думать о чемто еще!
Я тебе о другом говорю, то, что ты не опустил руки, и то, что ты думаешь только об этом - это привело к чему нибудь?

Цитата:
тем более как ты пишешь что это не моя проблема!
Я такого не писал, не приписывай мне того, чего я не делал.

Цитата:
видать у тебя вместо сердца и совести в голове напичкан всякий философский бред.
Обрати внимание, я по отношению к тебе веду себя нейтрально, ты же в свою очередь, уже сделал несколько негативных тычков. Тебе это ни о чем не говорит?


Цитата:
а мои шансы освободиться сейчас велики как никогда.читай внимательней я написал раньше что это вопрос решенный,а 5т.д. вовсе не такое большое препятствие,рано или поздно мы их найдем.
А после того как ты позиционировал себя в нашей с тобой беседе?
__________________

Atelle вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:42.