Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Персоналии
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Персоналии Заметки о некоторых участниках Мозаичного форума

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.07.2008, 20:58   #1
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Сероглазая глазами мозаичников (аналогия черного стула)

Хотелось узнать, с вашей точки зрения, изменилась ли я с приходом на Мозаику? И если изменилась, то в какую сторону? И чего мне не хватает? От чего нужно избавиться, по вашему мнению?

Хотелось бы увидеть себя глазами других. Только без лжи. Можно говорить все, что думаете в любой приемлимой для вас форме.
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 21:10   #2
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Цитата:
Сказать изменилась ты или нет невозможно
Я же не знаю тебя до прихода на Мозаику
Ок. А каково твое мнение о той Сероглазой, с которой ты столкнулась после своего прихода на форум?

Комменты давай!
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 21:26   #3
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Люб, это мое абсолютно ни на чем не основанное мнение.

Эмоции "плюс" "минус". Хочется помочь всем, а не хватает сил.
Хочется все делать правильно, поэтому подгоняешь правила под желания.

Редко бывает среднее состояние - чаще крайности.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 21:28   #4
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Оль, спасибо большое за мнение Я тебе очень благодарна
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 21:29   #5
Лета
Дух свободы
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,867
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
А вопросы задавать можно?

Ты чувствуешь поддержку и симпатию форумчан, и, мне кажется, стала увереннее в своих высказываниях, в отстаивании своей точки зрения. Я, когда вернулась, не узнала в тебе Бонни.

Чего я не понимаю, зачем тебе нужно со всеми "дружить", т.е. показывать всем свое расположение. Это внутренняя потребность какая-то, или ты таким образом сглаживаешь конфликты между форумчанами, или способ узнать человека поближе или ещё зачем?
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 21:36   #6
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
А вопросы задавать можно?
Можно, да

Цитата:
Чего я не понимаю, зачем тебе нужно со всеми "дружить", т.е. показывать всем свое расположение. Это внутренняя потребность какая-то, или ты таким образом сглаживаешь конфликты между форумчанами, или способ узнать человека поближе или ещё зачем?
Не со всеми, Лета, совсем не со всеми

Раньше была такая потребность в сглаживании конфликтов, мне все хотелось всех примирить, теперь это куда-то ушло.

В реальной жизни у меня нет друзей с таким уровнем развития, как тут, на Мозайке. С которыми я могу говорить на интересующие меня темы (( Потом, я очень недоверчивая в реале.
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 22:14   #7
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Гляжу, тему эту все смотрят, а не пишут. Наверно, нечего сказать...((( А можь, обидеть боятся. Жалко.
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 22:36   #8
O-Ren
Ангел мести
 
Аватар для O-Ren
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: далеко
Сообщений: 665
O-Ren мастерO-Ren мастерO-Ren мастерO-Ren мастерO-Ren мастерO-Ren мастерO-Ren мастерO-Ren мастерO-Ren мастер
уверенность в своей самодостаточности повысилась. А может, это впечателение за счёт того, что раньше ты свои сомнения говорила в открытую, а потом не знала, что делать с чужими мнениями, от которых эти сомнения росли. Может быть, сейчас ты такие мысли просто не пишешь. Говоришь только то, в чем уверенна до определенной степени. Если не поддержат - то ничего страшного не произойдёт.
Может, это общая тенденция мозайки- мода заявлять о своих непоколебимых намерениях расти, искать, менять мир...В этом ключе чувствуется, что ты не боишься говорить, что думаешь. Делиться чувствами, сомнениями, иррациональным, тем, что может показаться неправильным нелогичным, несоответствущим каком-нить там вектору, тут как-то не слишком принято, хотя, мне кажется, тебе этого не хватает самой.
O-Ren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 07:07   #9
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Цитата:
Сообщение от O-Ren Посмотреть сообщение
уверенность в своей самодостаточности повысилась.
Уверенность - это точно, да. Насчет самодосточности. Думаю, неплохая это вещь, когда человеку с самим себе интересно, когда он не ищет, куда убить время и т.п., но не проживешь на одной самодостаточности.Необходимо человеку делиться с другими тем, что он "достал"

Цитата:
А может, это впечателение за счёт того, что раньше ты свои сомнения говорила в открытую, а потом не знала, что делать с чужими мнениями, от которых эти сомнения росли. Может быть, сейчас ты такие мысли просто не пишешь. Говоришь только то, в чем уверенна до определенной степени.
Знаешь, Евгения, сейчас у меня сомнений остается все меньше и меньше почему-то. Можь, от того, что я теперь стараюсь не делить проявления мира на правильно/неправильно, хорошо/плохо, сторонним как бы наблюдателем быть стараюсь, и исхожу из того, что не всегда то, что хорошо для меня, может быть хорошо другому. Я доверилась одной мысли - все идет как надо, как должно идти.И все, что ни делается - к лучшему Жизнь - своеобразное крутящееся колесо, и все мы попеременно попадаем то в в его верхнюю точку, то в нижнюю, в зависимости от того, куда оно повернулось сейчас. И не факт, что находящийся сегодня снизу не окажется завтра вверху...И неизвестно, что вообще для кого из каждого из нас в колесе - верх, а что низ, и есть ли этот верх и низ вообще.
Цитата:
Если не поддержат - то ничего страшного не произойдёт.
Для меня на сегодня все-таки важны поддержка и понимание. Без этого вряд ли я стала бы общаться. Уровень "над" отношениями мне пока не по зубам
Цитата:
Может, это общая тенденция мозайки- мода заявлять о своих непоколебимых намерениях расти, искать, менять мир..
Не знаю, насчет моды , но у меня точно был такой период.
Цитата:
В этом ключе чувствуется, что ты не боишься говорить, что думаешь.
Знаешь, чего-то надоело бояться
Цитата:
Делиться чувствами, сомнениями, иррациональным, тем, что может показаться неправильным нелогичным, несоответствущим каком-нить там вектору, тут как-то не слишком принято, хотя, мне кажется, тебе этого не хватает самой.
Есть такое, ты верно подметила, люди большей частью закрыты. Наверное, боятся обнажаться, давать против себя в руки другим оружие. Потому как все равно, по большому счету все мы, наверное, считаем себя других чужими для себя и не верим, что кто-то способен действительно принять нас полностью, со всеми нашими заморочками. Ведь для этого надо уметь любить людей. А на такую высоту трудно подняться. Вот и шпыняем иной раз друг друга под видом позитивной критики с целью помощи на благо другому . Лишь моментами бывают точки соприкосновения и совпадения.
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 11:38   #10
Sergey
Старожил
 
Аватар для Sergey
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Г.Брянск
Сообщений: 8,853
Sergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мира
- Стала лучше относиться к себе (это, наверное, главное)
- Научилась лучше понимать себя, осознавать свои желания и стремления
- Сформировала собственное мнение по многим вопросам
- Начала искать свой жизненный путь
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
персоналии, форумчане

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:06.