Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Книга БЫтия.
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Книга БЫтия. Персональный раздел Александра Бы.

Результаты опроса: Любите ли Вы быть НАЖИВКОЙ?
да 0 0%
нет 0 0%
видишь ли Юра 0 0%
хочу но не берут 0 0%
свой вариант ответа 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.06.2022, 15:18   #21
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,424
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Iruncha Посмотреть сообщение
Кот, ты опять что ли пробап..?
Ну че ведёшься на них.. Ну молодые да, будут использовать, прогибать..
Бери старушку, поухаживает хоть. И претензий не будет..
А то прям вечным ловцом прикольно быть.. акуеть..
Это проекции...

Может быть любой пол и возраст. Регулярное получение кейсом по фейсу или фейсом об тэйбл.
"Неутомимый Пети продолжал падать мордой в битое стекло" (с) АСтр,БСтр "Хищные вещи века", 1965
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca

Последний раз редактировалось Рыжий Кот; 02.06.2022 в 15:22.
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2022, 15:22   #22
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,424
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Iruncha

А по части оффтопа: я заранее не ограничиваюсь: как выйдет, так и хорошо; как Юстас Алексу Хлестаков Тряпичкину: не знаю, с которой прежде начать.

Ещё ж есть такое женское свойство: 'есть интерес, пока есть соперница'. Нет соперницы - "на дух не нужен ей жеребец" (с) Мандрат Кайданников, цит. по М.А.Шолохов "Поднятая целина".
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2022, 15:26   #23
Лёхa
Местный
 
Регистрация: 04.03.2022
Сообщений: 206
Лёхa обретает свой цвет
Чисто женское - когда соперницы нет, надо придумать её абстракцию, дабы постоянно тыкать ей единственного, чтобы обратить внимание на себя.
Приём подходит далеко не ко всем единственным, а только к тем, кто способен это вынести.
Лёхa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2022, 00:31   #24
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,575
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Рыжий Кот Посмотреть сообщение
Iruncha

А по части оффтопа: я заранее не ограничиваюсь: как выйдет, так и хорошо; как Юстас Алексу Хлестаков Тряпичкину: не знаю, с которой прежде начать.
О, это прекрасно. А тянуть зачем, раздумывать там что-то..
Цитата:
Ещё ж есть такое женское свойство: 'есть интерес, пока есть соперница'. Нет соперницы - "на дух не нужен ей жеребец" (с) Мандрат Кайданников, цит. по М.А.Шолохов "Поднятая целина".
Подкорректирую, дружеским женским взглядом. Не надо сразу сдаваться. Возможность соперниц по умолчанию должна быть, как-то.. Ну или значит не жеребец никакой, а подкаблучник
__________________
«Если твое желание не исполняется — оно еще не оплачено»
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2022, 00:33   #25
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,575
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Рыжий Кот Посмотреть сообщение
Это проекции...

Может быть любой пол и возраст. Регулярное получение кейсом по фейсу или фейсом об тэйбл.
"Неутомимый Пети продолжал падать мордой в битое стекло" (с) АСтр,БСтр "Хищные вещи века", 1965
А кто получает, не совсем понятно сори..
__________________
«Если твое желание не исполняется — оно еще не оплачено»
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2022, 04:31   #26
Лёхa
Местный
 
Регистрация: 04.03.2022
Сообщений: 206
Лёхa обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Iruncha Посмотреть сообщение
Ну или значит не жеребец никакой, а подкаблучник
Слушай, а давай тебе по два раза в день симулируя то приступ ревности, то ещё какой приступ будет выбрасывать вещички за дверь и говорить - пошла отсюда. А тебе идти некуда?
Под каким блучником ты будешь? А ты попробуй. Мне интересно сколько лет ты так продержишся? Готов заменить два раза в день на раз в две недели.
Лёхa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2022, 11:26   #27
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лёхa Посмотреть сообщение
. А тебе идти некуда?
.
Откуда берутся люди которым некуда идти? Где они раньше жили?
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2022, 11:46   #28
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,065
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Откуда берутся люди которым некуда идти? Где они раньше жили?
раньше, говорят - мыши из грязного белья самозарождались. надо проверить, эти из чего эволюционировали
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2022, 12:35   #29
Лёхa
Местный
 
Регистрация: 04.03.2022
Сообщений: 206
Лёхa обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Откуда берутся люди которым некуда идти? Где они раньше жили?
Ну откуда? Ну вот некуда. К родителям не вариант, например.

Вот, наглядный пример, если бы Громовна меня с этого форума выгоняла. А куда мне идти? На том меня забанили. Вот и получается только через ВПН на ЦГМ. А там никого. Это как замечательный участок природы перед помойкой. Я знаю, что где-то ещё играют на лимитах 2/4 цента, может быть ....может быть... на этой помойка мне всегда будет булка хлеба и стакан молока.

Примерно так.
Лёхa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2022, 12:43   #30
Лёхa
Местный
 
Регистрация: 04.03.2022
Сообщений: 206
Лёхa обретает свой цвет
Да, кстати, вариант, тут то у меня вообще ни хрена.

Но на покер надо много времени, а у меня есть работа.

Но не буду же я жить на работе? А жить негде. А на цгм никто не увидет, что я пишу, для кого мне там писать? Не для кого.
Лёхa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:55.