Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Если у девушки печаль на лице, то это повод подойти или отвалить?
подойти 4 50.00%
отвалить 1 12.50%
затрудняюсь ответить 3 37.50%
Голосовавшие: 8. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2014, 02:03   #11
Крысолов
हावा नागीला
 
Аватар для Крысолов
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 3,315
Крысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаики
Конечно подойти. Иначе зачем у нее грусть на лице?
__________________
Был мастером дзен, но забил...
Всё, мной сказанное, есть исключительно мое личное мнение, если прямо не указано обратного.
Я наверняка чего-то не понимаю. Никогда не встречал понимающих абсолютно все людей, кроме закоренелых дебилов.
Крысолов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 03:31   #12
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Крысолов Посмотреть сообщение
Конечно подойти. Иначе зачем у нее грусть на лице?
в точку!
конечно - подходить. ну, а почему бы и нет? я в половине случаев сижу в кафе с грустным упаренным лицом и размышляю за чашкой кофе как мне по-вежливому сделать финт ушами...

это когда я кокетничаю и резвлюсь, слышу: "какая женщина!"... а когда я в уме и печали хоть бы один подошел на 15 минут поболтать, показаться и пригласить в кино.

да что там? если нормальный, с клэпкой - я и сама куда-нибудь приглашу. вечно - как туса или трискотека моих ностальжистов-дискоманов - так мне не с кем пойти.

в кино уже хожу только с другом (друзьями) - потому что... можно смело склонить голову на плечо и вздремнуть.

мужики - вообще ленивые особи, так боятся перетрудиться... че сложного-то? подошел, торкнул, уловил ноту, вручил свою визитку, вынул из кармана шоколадку и сказал: "это немного спасает от грусти".

вообще... я так никогад замуж не выйду.

а ведь... ведь... у меня жизнь-то только начинается... ;-)
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 04:05   #13
нечто
Esse est percipi
 
Аватар для нечто
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,136
нечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастер
Цитата:
Сообщение от Рыжий Кот Посмотреть сообщение
Чтоб закадрить. И подбодрёж ради этого.
А какая тогда разница что у нее там на лице?
Грусть заводит?)
синдром евгения осина.
__________________
Сила ночи, сила дня - одинакова ... (с)
нечто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 08:12   #14
seevad
Актер Божественной Сцены
 
Аватар для seevad
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 14,152
seevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаики
Цитата:
мужики - вообще ленивые особи, так боятся перетрудиться... че сложного-то? подошел, торкнул, уловил ноту, вручил свою визитку, вынул из кармана шоколадку и сказал: "это немного спасает от грусти".
Это Вы верно сказали "перетрудиться", потому, что для М - горадо труднее познакомиться с Ж, чем познакомиться Ж с М...

Тут, видите, и ноту надо улавливать, и шоколадку про запас иметь, и визитку, в придачу...

И даже при всём этом - не факт, что не отошьют...

А вот Ж - желай она познакомиться с М - ничего и делать особенно не надо - постреляла глазками, закинула ножку на ножку - и от М уже отбоя нет...

И притом - ей и шоколадок вкупе с визитками, да и даже денег в кармане иметь вовсе не надо...
__________________
"Сегодня перед русским обществом новые задачи, в которых политическая канонизация большевизма, ленинизма и сталинизма не друг, а враг нашего будущего." (Е. Холмогоров).

Последний раз редактировалось seevad; 13.10.2014 в 08:25.
seevad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 08:24   #15
seevad
Актер Божественной Сцены
 
Аватар для seevad
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 14,152
seevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаики
Цитата:
а когда я в уме и печали хоть бы один подошел на 15 минут поболтать
Понимаете, если даже не грустная девушка может запросто "отшить" вежливо, то грустная, а тем паче - злая - может сделать то же самое в значительно более грубой форме....

А раз так, то зачем тогда М портить самому себе настроение?
__________________
"Сегодня перед русским обществом новые задачи, в которых политическая канонизация большевизма, ленинизма и сталинизма не друг, а враг нашего будущего." (Е. Холмогоров).
seevad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 09:13   #16
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
Подойти, если уверен, что при взгляде на Вас девушка не загрустит еще больше...
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 10:55   #17
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
Дело не в опыте, а в оставшихся силах и осознании что придётся бросить все ништяки, которые после 40 начинают приносить настоящее удовольствие.
судак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 12:58   #18
Кофейная
Старожил
 
Аватар для Кофейная
 
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 2,007
Кофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душой
Мне кажется, если девушка на прогулке, без спутника, на каблуках, с макияжем, соблазнительно одетая, то она отчаянно хочет познакомиться. Но у нее ничего, судя по одинокому расположению в кадре, не получается. Плюс у нас не принято улыбаться прохожим. К тому же сами попробуйте на каблуках по брусчатке походить...
В этом причина кислых физиономий. Не принимайте это за нежелание с вами знакомиться. Надеть золотые босоножки и мини, час ехать на метро в центр, ходить там полдня - это немалые усилия, которые о многом говорят.

Я сомневаюсь, что эти девчонки одержимы мыслью немедленно пойти поесть в дорогом ресторане за чужой счет. А иначе телефон не дадут. Они все достаточно простые.

Последний раз редактировалось Кофейная; 13.10.2014 в 13:12.
Кофейная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 20:42   #19
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,425
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Цитата:
Сообщение от нечто Посмотреть сообщение
синдром евгения осина.
Ассоциация: судьба евгения хранИла. То есть одно из возможных пониманий: судьба евгения - осИна. В общем, все они умерли. Очень печальная история.

__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 20:57   #20
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,496
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Кот, что-то меня несет, удалишь потом

Судьба Онегина хранила - сперва МАДАМ за ним ходила
Потом МЕСЬЕ её сменил.... (что-то мне это напоминает..)
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
девушки, мужчины, печалька


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:50.