Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2007, 14:49   #1
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,425
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Подмигивание "Дожили..."

Как упали нравы... Ужас!...
ЖЕНСКИЙ СЕКС-ТУРИЗМ: БУДЕТ ВСЕ КАК Я ХОЧУ?

По просьбе трудящихся меняю отношение к теме то на это:
:twix:

Последний раз редактировалось Tytgrom; 18.04.2018 в 19:30.
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 15:02   #2
ntrocenko
Старожил
 
Аватар для ntrocenko
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,358
ntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастер
Саша, а чего тебя так возмутило? Ну мужики давно ездили, а женщины только начали... Ну и что? Саш, а еще в мире есть насильники и убийцы. А еще есть такие которые тебе на работе не то что помощь не окажут, а подножку поставят (это страшнее), да мало ли какого дерьма в жизни не бывает?! НО! Вокруг стлько прелестных, добрым, милых, умных, воспитанных, нравственных, высокоморальных людей! И они тлже вокруг нас! Но кому интересно о них читать... куда интереснен о всяких непотреьностях печатать... Так что не расстраивайся, поменяй этот жуткий цвет лица на нормальный, глаза собери (все 6 штук!) - и иди домой. а там ТВОЯ жена, которая милая и нежная, которая учит сына тому как кися мяукает, как курочка кудахчет ... Ну что УЖОС твой прошел?
ntrocenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 22:26   #3
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Прочитал.

Что могу сказать - "бабло победило зло", и предложение определяет спрос .
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 22:40   #4
ntrocenko
Старожил
 
Аватар для ntrocenko
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,358
ntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастер
Саш! Трудящиеся не ликовали.... просто ровно воспринимали это. Правда. Есть например наркоманя от которой меня передергивает, есть несправедливость государства к гражданам... Так что вот то что мир дышит сексом... как то меня мало страшит. Да не поеду за мужиками не в Турцию ни в Зимбабве. Но и тех которые едут не буду отговаривать... может это их смысл жизни. Ну не будь таким серьезным!
ntrocenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 12:41   #5
City Cat
Оксюморон
 
Аватар для City Cat
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 255
City Cat кусочек мозаики, нашедший своё местоCity Cat кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Темперамент и любвеобильность турков
Прочла. Грамматические ошибки (турок, а не турков) имеются в наличии. Что ж говорить о фактических, если даже проверить грамматику автору лень?
__________________
А жизнь все ставит каверзный ответ
И не находит нужного вопроса. В.С. Высоцкий.
City Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 15:20   #6
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Почитал, подумал...

Короче, реклама для быдла с деньгми. Ничего особенного.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 19:16   #7
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
У каждого в шкафу есть секс-скелет. Он конечно это скрывает и о своих сексмечтах знает только сам. А вот когда тебе говорят плати деньги и твои секс-мечты будут осуществлены..... Кто устоит?
И на пути к этим платным сексмечтам будет стоять только страх оказаться разоблачённым, страх быть обутым, заражённым и обворованным, убитым.
Но зов природы очень силён и народ рискует. ОДин раз живём, удовлетворим секс-скелета!Ещё в студенческие годы мой друг с восхищением рассказывал, что золотые медалистки, если налить им портвейна и выключить свет.......
А за кордон едут, оттого, что спокойнее.Русский секс - это криминал и обувание, конечно, если ты не в элитном клубе и не платишь серьёзные деньги, да и там...
судак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 11:50   #8
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
Цитата:
Сообщение от City Cat Посмотреть сообщение
Прочла. Грамматические ошибки (турок, а не турков) имеются в наличии. Что ж говорить о фактических, если даже проверить грамматику автору лень?
А кто не допускает ошибок в написании на форумах? Кто не пропускает буквы?
Особенно любят турки учительниц русского языка.
судак вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
равноправие, туризм

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:15.