Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.01.2011, 14:11   #91
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Пробовала писать ему письма с объяснениями моего внутреннего состояния. Периодически это делаю и сейчас. Но обратной связи от них не получаю. Он считает, что я его пытаюсь обвинять в моем дискомфорте, причиняю ему боль. Его позиция, как мне показалось такова: "если я об этом ничего не знаю, значит ничего плохого не происходит".
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 14:14   #92
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Вообще мы намного больше любим копаться в чувствах и переживаниях, чем мужчины. У них подход более прагматичный.
Он тебе сказал "Не бесись", а ты паришься и паришься - а он не понимает, как же так. Ведь он сказал, что всё нормально - чего ещё надо-то?!)
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 14:17   #93
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Когда между "сказал" и "сделал" лежит пропасть, как-то мне сложно верить словам. Дела показывают другое.
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 14:29   #94
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Аналогично.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 00:09   #95
Ксанита
Старожил
 
Аватар для Ксанита
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Алматы,(Казахстан)
Сообщений: 1,439
Ксанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастер
Цитата:
Дело в том что многие женщины с легкостью прощают мужчинам пьянство, побои, грубость, невнимание к проблемам семьи и просто любимой женщины, и т.д. А вот измена... и бац! Как любви и не бывало...
Ну, у меня скорее наоборот: теоретически могу простить, если мне изменят с женщиной, малолеткой, мужчиной, собакой, но если бы всерьез ударил ( в шутку я люблю бороться в постели) - всё, пошел вон без разговоров. Остальное из перечисленного подтачивает отношения постепенно.
Но и измены бывают разные. Если была изначальная договоренность, что у мужчины будут женщины на стороне, то это, конечно, не измена, а договоренность. Если мужчина обманывает, боясь потерять жену или любовницу - другое дело. И третье, не стала бы терпеть измены из неуважения и несправедливости, что ли, когда:
1. "Мужу можно, потому что он мужчина, а женщине нельзя, потому что она женщина."
2. "Нельзя никому, и это ужас-ужас-ужас, но если не узнают, (или хочется, не могу удержаться) то мне можно", - думает мужчина.
3. "А куда она от меня с тремя детьми/без жилплощади/без средств/в таком возрасте денется? И вообще - молчи, женщина!"
__________________
Моё мироощущение двух городов.
Алмата: есть жизнь, нет смысла.
Питер: есть смысл, нет жизни.
Ксанита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 00:19   #96
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Ревность совершенно необязательно бывает вызвана изменой.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 17:01   #97
ntrocenko
Старожил
 
Аватар для ntrocenko
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,358
ntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастер
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Вообще мы намного больше любим копаться в чувствах и переживаниях, чем мужчины. У них подход более прагматичный.
Он тебе сказал "Не бесись", а ты паришься и паришься - а он не понимает, как же так. Ведь он сказал, что всё нормально - чего ещё надо-то?!)
Вот-вот! Это правда. Они так и думают (это они сами мне говорят).
ntrocenko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
измена, ревность


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:42.