Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

О человеке Любовь и дружба, родители и дети психология и просто о жизни.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.07.2008, 05:49   #21
Rock&Roll
Пользователь
 
Аватар для Rock&Roll
 
Регистрация: 07.10.2006
Сообщений: 49
Rock&Roll обретает свой цвет
интересно бы выслушать автора топика, а то вы ИМХО, друзья, увлеклись дискуссией про меж себя))
Если по умному, то ОНО бьется, потому что ему это нравится.. это его выбор.
А вообще, ко всему привыкаешь...
__________________
www.vnukov.net
Rock&Roll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 06:57   #22
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Если Оно - сердце, то Оно не может не биться. Работа у него такая.
Иногда сердцу больно биться, тогда нужно его лечить любовью.

Ваще Оно нефик рассматривать как упрощенную однородную единицу/штуку чего то. Давайте рассмотрим Оно как сложную самоорганизующуюся открытую систему.

Цитата:
И ходят Они, такие все одинокие и мозолистые, ненавидя тех, кто сделал их такими. А сделали Они такими сами себя, ибо мстили за боль тем, кто сам мстил, и были разбиты теми, кто сам разбит. И думали Они: "Зачем так?" А возврата нет. И это замкнутый круг.
Замкнутый круг надо разомкнуть. Сделать то чего себе не позволял делать раньше. Выразить себя новым интересным способом. Например, поехать на карнавал, на ролевки в реале. Увидеть что другим ты нравишься, что тебе улыбаются и благодарят.

Первая помощь Оно - погреть ласковым вниманием и дружелюбным участием.
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 11:41   #23
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,497
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
интересно бы выслушать автора топика
Думаешь? Помоему о бедной девушке все уже забылм. Если о себе не напоминать, то тебя никто и не вспомнит.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 09:43   #24
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Цитата:
Сообщение от нечто Посмотреть сообщение
В циклах не бывает "сперва", но это мелочи. Скажи лучше, чем баррикада "Сара Марабу" радикально отличается от баррикады "Сара Коннор"?
Чтобы стать Сарой Марабу, Саре Барабу надо выйти замуж за упоминавшегося в первоисточнике старого Марабу .

А баррикада СБ отличается от баррикады СК тем, что она притягивает к себе совсем другие интеракции, проецируя другой образ в мир .

Цитата:
Автор же вроде постулировал обобщенный взгляд, а не свои личные переживания (не напрямую во всяком случае), а вы, как обычно бросились обсуждать его (автора) "заморочки". Причем мне почему то кажется, что вам для этого даже не нужно было читать ее сообщение, а достаточно одного ника.
Мне ее высказывания показались написанными от первого лица, - потому я и предложил ей пример, основанный на трансформации ее персонажа.
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 23:56   #25
Сара Коннор
Новичок
 
Аватар для Сара Коннор
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 20
Сара Коннор бесцветный фон
Давненько я не заглядывала.
Кому интересно - аватар мой описывает не отношение к мужчинам - он вобще не относится к этой теме. Это мое отношение к "прогрессорам"
И, по-ходу, никто не попытался даже вдуматься в то что написано в самом начале.
Если откинуть все частности... (точнее если их глубже рассмотреть - они сами отпадут) в итоге остается одна простая формула. и как бы мы не называли те поступки и мысли, и выводы (ну всё) - это все сводится к одному - одной большой игре - "если не я, то меня. я должен первый." Ну а там как кому повезет. Отношения между мужчиной и женщиной строятся не на искреннем чувстве, а на тех "мозолях" и "ссадинах", на том негативном опыте (а у каждого его предостаточно), который получен на протяжении жизни. Даже если и присутствует чувство - оно тщательно замаскировано.
Кто из вас мог бы просто подойти к человеку, которого любишь, и сказать прямо о своем чувстве? наверное мало таких, если и вобще нет. А почему так трудно это сделать? А потому что.
Я просто переживаю за людей, и за то,что они так испортили себе жизнь глупыми предрассудками, стремлением к обладанию тем, что совсем не нужно, а то, что необходимо - попросту забыли... или так исковеркали, что слезы на глаза наворачиваются. И все такие независимые, и все такие хладнокровные, и все такие самодостаточные... жалко смотреть
Сара Коннор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 23:58   #26
Сара Коннор
Новичок
 
Аватар для Сара Коннор
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 20
Сара Коннор бесцветный фон
"Оно" - это сердце
Сара Коннор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 00:03   #27
Сара Коннор
Новичок
 
Аватар для Сара Коннор
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 20
Сара Коннор бесцветный фон
Цитата:
Замкнутый круг надо разомкнуть. Сделать то чего себе не позволял делать раньше.
Если попробуешь разомкнуть - не получится. Разве что на небольшое расстояние - так что будешь постоянно тыкаться лбом в начало.
для этого подходит скорее новый круг - независимый от первого... однако его не так-то просто создать, когда все сам за себя и всего боятся.
Сара Коннор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 00:03   #28
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Сара Коннор Посмотреть сообщение
Кто из вас мог бы просто подойти к человеку, которого любишь, и сказать прямо о своем чувстве? наверное мало таких, если и вобще нет. А почему так трудно это сделать? А потому что...
...все мы больше всего на свете боимся боли и унижения своего драгоценного эго Вот и маскируемся, кто как может
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 00:12   #29
Сара Коннор
Новичок
 
Аватар для Сара Коннор
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 20
Сара Коннор бесцветный фон
Так в том то и суть. Зачем это делать?.. Зачем люди смеются над теми кто любит их? По-моему надо быть благодарным за это! ... и не унижать, как это в основном происходит... И получится, что и своё эго потешил, и другого не обидел.
Сара Коннор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 00:13   #30
Сара Коннор
Новичок
 
Аватар для Сара Коннор
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 20
Сара Коннор бесцветный фон
На всякий случай: благодарным - на словах и в мыслях (если нет ответного чувства)
Сара Коннор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:07.