Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Общий раздел
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Общий раздел Для всего, чему не нашлось отдельного тематического раздела.
 Потрепательный раздел  САД для споров  РИНГ для спорщиков

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.11.2021, 00:15   #201
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,406
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение

Гораздо менее понятно, а он в пользу чего против этого всего.
А зачем ему это? Оно ж как -как только ты скажешь : "я за вот это вот, и за Васю Пупкина!", тебе сразу предъявят: "а-а-а-а, товарищ, так ты за Васю пупкина! Это вот ай-яй-яй". А против быть легко и приятно, особенно если это против только в виде болтологии.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2021, 00:38   #202
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,312
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Или так.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2021, 11:30   #203
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
сенкс, не так давно видос выпадал про нужно ль отменять егэ. ануреев кажись. послушай
а, вот нашел.
Гляну, спасибо!

Цитата:
Сообщение от Фавн2 Посмотреть сообщение
BOBA
... напомнить, что мы в кольце врагов...
Сэнкс
... почему финансирование понадобилось, во-вторых а ты уверен что этими суммами прям вот "образование поколения" хоть куда-то направляется, да ещё (и это в-третьих) в "нужное кому-то там, но не нам" русло...
... денежку подобломают...
... не обновят парты, не проведут ремонт корпусов, не купят компов/книжек ...
Ну, как минимум не заблуждаться, что вокруг меценаты и благодетели. И что ради новой парты не потребуют от тебя потом множества мелких услуг.

Цитата:
Сообщение от Mirana Посмотреть сообщение
Ну блин. Можно подумать, в СССР образование направляли в нужное нам русло.
...
выходы есть: интерактивное образование, домашнее обучение.
Понятно, что в русло, нужное государству, а не гражданам.
А интерактив и домашка - это лажа, на мой взгляд, а не образование. Социализации нет в нем.
__________________
?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2021, 14:16   #204
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,312
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Сэнкс. Была книжная серия Династия. Так ее издателя начали на гос уровне обзывать иноагентом. Он спрашивает - ну какой я вам иноагент, я ж местный раз, и просто книжки правильные издаю. А ему все - нет, у тебя счета за бугром. Ну он плюнул и перестал издавать.

Это вот что и где? Да помоему и финашка и вышка напечатала, эффективных менеджеров на которых клейма ставить негде выше крыши за госсчет. И за их папов и мамов деньги, которые они зарабатывали на казне. А не за счет Сороса. И блин чего?
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2021, 15:28   #205
SerejaKu
Старожил
 
Аватар для SerejaKu
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,764
SerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Ну он плюнул и перестал издавать.
И блин чего?
ВОВА, а если к твоей дочке подойдёт хороший дядя, даст ей кофетку, и cкажет
-Деточка, пойдём со мной вон в те кустики, я тебе ещё одну дам...

То вот что надо делать, чтобы этот хороший дядя не обиделся и не перестал детям конфетки раздавать?
__________________
Пока живут растаманы из глубинки - Вавилону не устоять!
SerejaKu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2021, 15:33   #206
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,209
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
вов, чтоб не быть иноагентом надо лишь не принимать финансирование от иностранщины.
не захотели в издательстве - ну и ладно. прервалась династия.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2021, 15:42   #207
SerejaKu
Старожил
 
Аватар для SerejaKu
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,764
SerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Это прекрасно. Но я не о плакатах, отчётах и урапатриотизме, а о реалиях СССР.

«Пока мы живем так бедно и убого, я не могу есть осетрину и заедать ее черной икрой, не могу мчаться на машине, минуя светофоры и шарахающиеся автомобили, не могу глотать импортные суперлекарства, зная, что у соседки нет аспирина для ребенка. Потому что стыдно».

(С) Борис Ельцин «Исповедь на заданную тему» 1989 год.
__________________
Пока живут растаманы из глубинки - Вавилону не устоять!
SerejaKu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2021, 16:15   #208
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,312
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от SerejaKu Посмотреть сообщение
ВОВА, а если к твоей дочке подойдёт хороший дядя, даст ей кофетку, и cкажет
-Деточка, пойдём со мной вон в те кустики, я тебе ещё одну дам...

То вот что надо делать, чтобы этот хороший дядя не обиделся и не перестал детям конфетки раздавать?
Слушай, в каких книгах серии Династия была конфетка в кустиках, а? что то реально замаскированное негодное?

Сегодня он читает докинза, а завтра с родиной что то не то сделает, убережем сохраним детей наших (((((((((((((
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2021, 16:17   #209
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,312
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
вов, чтоб не быть иноагентом надо лишь не принимать финансирование от иностранщины.
не захотели в издательстве - ну и ладно. прервалась династия.
Так и человек сказал - считаете меня иностранщиной - ну и считайте ((((( не хрен на вас мои деньги тратить. так и было....
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2021, 16:17   #210
SerejaKu
Старожил
 
Аватар для SerejaKu
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,764
SerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Слушай, в каких книгах серии Династия была конфетка в кустиках, а? что то реально замаскированное негодное?
А что негодного в конфетке? Дяденька их раздавал от чистого сердца, а ты на него напрыгиваешь с какими-то нелепыми подозрениями...
__________________
Пока живут растаманы из глубинки - Вавилону не устоять!
SerejaKu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:33.