Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Персоналии
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Персоналии Заметки о некоторых участниках Мозаичного форума

Результаты опроса: Какое впечатление производит на вас Тигр
Владеет собой, уверен в себе 11 47.83%
Счастлив 3 13.04%
Активен, энергичен 14 60.87%
Обладает чувством ответственности 7 30.43%
Правильно оценивает реальность 5 21.74%
Дружелюбен 12 52.17%
Не владеет собой, не уверен в себе 1 4.35%
Несчастлив 5 21.74%
Пассивен, не энергичен 0 0%
Безответственнен 1 4.35%
Неправильно оценивает реальность 4 17.39%
Недружелюбен 2 8.70%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 23. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.09.2007, 19:41   #1
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Тигр

Про Тигра много кто говорит... А какое впечатление на вас производит Тигр?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 19:54   #2
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Личность. Очень талантлив. Прекрасный аналитик и диагност. Умеет читать между строк. Бесконечно щедр по отношению к людям, особенно к тем, которые вызывают у него интерес. Щепетилен в отношениях, не способен на предательство. Больше всего боится потери личной независимости, имхо. Со своими завихрениями, как и все неординарные люди.
Тигра - уважаю и люблю.
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 19:58   #3
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Сэнки, а что думаешь ты сам о Тигре?

Еще. Мне кажется, что для таких незаурядных личностей, как Тигр, этот опросник должен включать какие-то другие параметры. Этих, на мой взгляд, недостаточно.
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 20:16   #4
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
На самом деле, создав опрос про Тигра и вознамерившись на него ответить - я попал в некий тупик. Ибо, как-то вдруг до меня дошло, что варианты опроса имеют смысл только сравнительно. По горячим следам, сравнительно со Стариком.

И вышел я из этого затруднения только переключившись из режима сравнения "Тигр активнее Старика" в режим "Тигр скорее активен, нежели пассивен".

Но это так, лирическое отступление которым я хотел поделиться.

Вот что я могу сказать однозначно про свои ощущения - Тигр не производит на меня впечатления счастливого человека. Не знаю почему. Возможно, из за излишней своей ↓↓ "дигитальности", про которую сам Тигр уже заявлял в старых темах форума.

Пусто в чайнике,
Погасли,
Телевизоров огни...

Счастлив я
Или несчастлив?
В грустных мыслях тонут дни.


Цитата:
Этих, на мой взгляд, недостаточно.
Я их сделал по аналогии с опросом в теме "Старик". А изначально это были шкалы Оксфордского теста личности. Зря мы, что ли, про Саентологию тут распинались?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 20:19   #5
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
А как будто вы не могете тут свой собственный опрос изобразить!

И - насчет несчастливого Тигра - согласна с тобой я тоже. Но мне почему-то кажется, что это хоть и важно очень, но не самое главное в тигриной жизни...
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 20:41   #6
Катарина
Старожил
 
Аватар для Катарина
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 1,656
Катарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душой
Тигр не имеет комплексов, умный и смелый.......но не живой
А вот человек прикрывающийся ролью (причем небольшой для него) Тигра - совсем иной (ИМХО, имхо, ихмо.......... )
Катарина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 07:42   #7
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Тигра производит на меня впечатление одинокого и неудовлетворенного жизнью человека. Он общением в интернете пытается компенсировать нехватку в реальной жизни ярких и эмрционально насыщенных событий и повысить чувчтво собственной значимости. Обычно это проявляется ввиде игры в "мудреца". Мне не нравятся те моменты, когда он начинает принижать других участников форума. Делает это с "отеческой" заботой , но на деле идет обыкновенное прививание комплексов . Возможно, сам этого и не осознает. Если бы не этот момент-был бы для меня вполне приятным собеседником.
Явственно проявляется тяга к халяве-хочет изменить жизнь к лучшему "волшебными" способами, например, овладев мистизмом или пройдя тренинги.
Излишнее стремление к "гибкости" мышления сыграло с ним злую шутку-это убеждение само превратилось для него в догму.
Излшне эмоционален. Болезненно реагирует при посягательствах на его статус. Невротически самоцентрирован.
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 15:40   #8
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Излишнее стремление к "гибкости" мышления сыграло с ним злую шутку-это убеждение само превратилось для него в догму.
Вероятно имеет место быть страх сделать что то неправильно. Страх родом из детства навязанный родителями. " Не трогай это-сломаешь. Не делай этого-ты это не умеешь". Вот Тигр и пытается по каждому поводу всесторонне и полно иследовать проблему, но в результате решение все время оттягивается и никакого решения и действия не следует вовсе. И так будет всегда, несмотря на реальную степень готовности к решению проблемы. У него всегда ощущение неподготовленности-отсюда и его тяга к тренингам.
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 16:17   #9
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Мне тоже кажеться как и Асе, что Тигр - это одна из игр реального чела.

Параметры игры "Тигр", думаю, заданы жестко, поэтому иногда чел выглядит несколько неуклюже. В этом тоже есть очарование.

Возможно, что в этой игре чел отрабатывает свое отношение к женщинам, способы взаимодействия с ними, свое понимание их.
Знаю что чел разносторонний, с умом аналитика, веселый, смелый, неутомимый в достижении цели, осторожный, но неожиданно стремительно коварный, опасный и безжалостный и все же...очень ранимый.
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 16:57   #10
Катарина
Старожил
 
Аватар для Катарина
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 1,656
Катарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душой
И плюс ко всему - очень добрый!!!
Прямо Принц из волшебной сказки получился...
Жаль только принцесс на всех принцев не хватает........
Катарина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
персоналии, форумчане


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:03.