Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Творчество и юмор > Визуальный раздел
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Визуальный раздел Раздел для общения в виде картинок, изображений, визуальных образов, а так же для обсуждения оных. Внимение!!! В названиях тем этого раздела долно обязательно присутствовать описание, то есть содержаться слова "изображение" или "картинки".

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2007, 21:51   #1
Норд
Местный
 
Аватар для Норд
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 166
Норд яркая сюжетная линия мозаичных витражейНорд яркая сюжетная линия мозаичных витражейНорд яркая сюжетная линия мозаичных витражейНорд яркая сюжетная линия мозаичных витражейНорд яркая сюжетная линия мозаичных витражейНорд яркая сюжетная линия мозаичных витражейНорд яркая сюжетная линия мозаичных витражей
Утро, день, вечер... ничего не понимаю...

Утро
Да все было, как обычно, т.е. как всегда...
Ну, проснулся... бодренький такой...
настречу дню...

1370943092_988282110.jpg



Даже пасьянс сошелся почти с первого раза... вдруг, это был знак?..



да, пасьянс сошелся, и я горжусь этим...

Нет. Была одна особенность... Потому что тянуло в старину какую-то, на какой-то полуоткрытый континент, где еще плохо ступала нога человека...
Обычно это приходит по вечерам... да...



вот, точно, это была первая странность...

Последний раз редактировалось Tytgrom; 18.03.2022 в 00:59. Причина: восстановила фото, к сожалению остальные не помню
Норд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 22:04   #2
Норд
Местный
 
Аватар для Норд
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 166
Норд яркая сюжетная линия мозаичных витражейНорд яркая сюжетная линия мозаичных витражейНорд яркая сюжетная линия мозаичных витражейНорд яркая сюжетная линия мозаичных витражейНорд яркая сюжетная линия мозаичных витражейНорд яркая сюжетная линия мозаичных витражейНорд яркая сюжетная линия мозаичных витражей
И предсталялся я себе почему-то как-то так...



ничего хорошего, конечно, с кошарами на голове... но зато тысячу лет назад, а может, и две...
Так что потянуло отправить самому себе письмецо... Интересно, умею я уже читать?



Ну а потом все и случилось... В результате я оказался здесь... Растерянный какой-то и озадаченный... Одно слово: высшая сила...
То есть, сильнее, конечно меня.

Так что давайте знакомиться... Я - Норд.
Я попал сюда, скорее всего, не случайно...
Больше я про себя ничего не знаю...



Вокруг так много нового... Все незнакомо... Вы здесь живете?
Норд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 22:10   #3
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Норд

Для всего такого у нас здесь есть форумная фотогалерея
Думаю, вам она понравится.

Хотя ваше презентация о себе на форуме весьма оригинальна.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 22:12   #4
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Какая оглушительная тишина и величие...И только голос женщины, вечно расплачивающейся слезами за счастье...
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 22:15   #5
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Иеро Посмотреть сообщение
Для всего такого у нас здесь есть форумная фотогалерея
Думаю, вам она понравится.
Иеро, это немножко не для фотогалереи... Это жизнь, мысли и беседа образами...
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 22:17   #6
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Это - подарок каждому новому дню и новому чувству... Это - хрустальный замок
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 22:53   #7
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Сероглазая
Цитата:
Иеро, это немножко не для фотогалереи... Это жизнь, мысли и беседа образами...
Окей, понял. Сразу не оценил. Действительно оригинально.

Норд, пасиб за ценную идею.

Ps... Эта тему оставляю в разделе "персоналии", хотя данную идею можно развить и в более широкие тематики.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 10:35   #8
Слепое пятно
Местный
 
Аватар для Слепое пятно
 
Регистрация: 16.06.2006
Сообщений: 337
Слепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжеты
Здорово, Норд!
Я Слепое пятно. В предыдущей виртуальной инкарнации был Зябликом. Половая ориентация не определена. Иногда пишу стихи, иногда хорошие. Читаю фентези. В настоящий момент провожу опрос среди коллег, как именно лучше просыпаться утром. Склоняюсь к варианту, что запах салфеток для оргтехники все же более радикальное средство, чем кофе. Хотя вариант чтения Георгия Данелия, как жизненной смыслообразующей тоже интересен.
Слепое пятно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 12:57   #9
Норд
Местный
 
Аватар для Норд
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 166
Норд яркая сюжетная линия мозаичных витражейНорд яркая сюжетная линия мозаичных витражейНорд яркая сюжетная линия мозаичных витражейНорд яркая сюжетная линия мозаичных витражейНорд яркая сюжетная линия мозаичных витражейНорд яркая сюжетная линия мозаичных витражейНорд яркая сюжетная линия мозаичных витражей
Иеро, доброе утро!
Поскольку все, вроде бы, разрешилось само собой, и выяснилось, что я всего лишь представитель другого, совершенно не научного, способа познания жизни, то у меня просьба.
Нельзя ли вернуть меня из заточения на прежнее место?



Заранее, спасибо...
Норд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 13:01   #10
Норд
Местный
 
Аватар для Норд
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 166
Норд яркая сюжетная линия мозаичных витражейНорд яркая сюжетная линия мозаичных витражейНорд яркая сюжетная линия мозаичных витражейНорд яркая сюжетная линия мозаичных витражейНорд яркая сюжетная линия мозаичных витражейНорд яркая сюжетная линия мозаичных витражейНорд яркая сюжетная линия мозаичных витражей
Слепое пятно,
привет!
Я - Норд. Бродячий не пойми кто. Люблю читать чужие стихи, - но иногда страшно ругаюсь при этом... Так что будь поосторожней. Но если хочешь, рискни.

Поскольку, я вижу, ты приглашаешь меня принять участие в своем опросе, то я считаю, что по утрам лучше всего просыпаться от поцелуя.



Но, поскольку же, я лишен такой возможности, то просыпаюсь по утрам от своего мобильника, будь он неладен...

Заходи...
Норд вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
жизнь, норд

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:30.