Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психологическое здоровье > Практика
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.12.2013, 18:46   #51
Фамарь
здесь и сейчас
 
Аватар для Фамарь
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2,856
Фамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душой
Аусма.
Цитата:
Э... ну иногда надо все же включать ЧЮ. Там была шутка
Серьезных аргументированных диагнозов никто не ставил.
А почему только иногда?
Я его, своё ЧЮ, стараюсь и не отключать. Именно это и помогает мне относиться к жизни ПОЗИТИВНО.
Я разве сказала, что это был серьезный диагноз? Тем более, что реакция Лейси на некоторых участников лично меня не удивляет.

Я Вас услышала, Аусма.
И дополнительное разъяснение какбЭ излишне, лично для меня, по крайней мере.)
Фамарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 18:53   #52
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Фамарь
Цитата:
А почему только иногда?
Я его, своё ЧЮ, стараюсь и не отключать. Именно это и помогает мне относиться к жизни ПОЗИТИВНО.
Это радует. Некоторые даже изредка не умеют включать ЧЮ.

Кстати, хорошее чувство юмора - самый лучший помощник в деле избежания конфликтных ситуаций. Иногда просто достаточно пошутить или отнестись к чему либо с юмором, чтобы конфликт погас, рассеялся.
Цитата:
Я Вас услышала, Аусма.
Я поняла, Вы мне уже об этом говорили.
Но... как бы... я не стремилась быть услышанной.
Услышали и хорошо, если это Вам нужно.
Не услышали - ну и Бог с ним.
Цитата:
И дополнительное разъяснение какбЭ излишне, лично для меня, по крайней мере.)
Ну извините!
Если они окажутся излишними, я думаю, модератор простит меня и снесет лишнее в корзину
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 22:45   #53
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
Елейное, сюсюкальное общение конечно раздражает. Всегда кто-то должен бодрить кровь и задираться, но в пределах. Вот мою кровь всегда бодрит Рассудок, с Караваном пока не сталкивался.
Я думаю главное в этом деле поставить себя на место собеседника и понять на каком уровне жизневосприятия он находится и какие цели преследует. Для некоторых поцапаться в удовольствие.
А кто я? Я антигедонист и хитрый конформист.
судак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 10:07   #54
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,463
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
агрессия связана с психофизическими состояниями.
С точки зрения псих-здоровья полезно их отличать, и в случае плохих, негодных конфликтов - работать с физической компонентой состояния тоже.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 22:12   #55
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
Согласен. Главное человек должен признать то что он не хочет признавать, потом будет легче.
судак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 22:29   #56
Фамарь
здесь и сейчас
 
Аватар для Фамарь
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2,856
Фамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душой
Легче, конечно)
Он же понимает, что суровое правило:"Не может - научим, не хочет - заставим!"пока не отменили
Фамарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 23:03   #57
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
Он сам должен себя заставить, те дойти до этого.
судак вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:20.