Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Новичкам > Знакомства
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Знакомства Рассказать о себе

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.07.2018, 13:04   #1
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,064
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Кто чем живет?

Я вот опять в полурасстройстве по поводу увольнения и поисков нового места.

Еще сдох комп, с кучей фоток. Что-то есть в архивах - но не все..... у кого что нового?
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 13:31   #2
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,416
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Да, всё как обычно.

На работе нет работы, я на сокращённой рабочей неделе до сентября. Потом свободна... С дальнейшей работой непонятки. Есть обещания, но нет уверенности. Ещё на позапрошлой неделе умер двоюродный брат, занималась похоронными делами... Перед отъездом повидалась с Громовной и Афой... Сейчас огород, ягода-варенье, сорняки и крышевынос с родителями и оставшейся в Москве тётушкой...

Всё прозаично, буднично, штатно... Ощущаю себя циником и мизантропом...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 13:37   #3
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,064
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Гром приглашала, уже не помню чем был вечер забит, то ли на собесед ехал, то ли еще чего. Не доехал до вас .....
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 15:09   #4
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,333
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Я в прендотпускном цейтноте. Как всегда возникают непредвиденные вводные иногда по моей вине иногда в силу обстоятельств.
И никак не решим с направлением Запад (Белорусь) или юг - хочется на крымский мост глянуть. Но сутки туда и сутки обратно, чтобы проехать 40 км... Хотя..

Вов, а никак диск восстановить нельзя? Если что у нас есть знакомый чудотворец. Ирке он за так восстановил, но думаю, что и с тебя недорого возьмет. Обитает он в районе Строгино, так что вполне можно пересечься. А чел уникальный - в его присутствии убитые компы оживают, правда, как только он уходит - умирают снова.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 15:12   #5
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,064
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
думаю что нет.... что уже все - оплакать и жить дальше.

там поверх убитого винда 10 уже накатилась, отдельное расстройство.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 15:22   #6
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,333
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Кстати, если кто хочет, то 2-3 человек можем взять с собой в машине. Пока планируем выезд 29 (в воскресенье) где-то в обед, чтобы выспаться. Возвращение 11-12. Маршрут возможен любой. Ночевки или с палаткой или что-то снимать. Питание "что бог пошлет". Поездка малобюджетная - основные расходы на бензин.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 16:16   #7
Ordinator
Солдат удачи
 
Аватар для Ordinator
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Пограничье
Сообщений: 6,096
Ordinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
думаю что нет.... что уже все - оплакать и жить дальше.

там поверх убитого винда 10 уже накатилась, отдельное расстройство.
Форматировал он его, да?
Ordinator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 16:27   #8
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,064
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Не знаю, что делал. файлов нет. Самому шаманить сейчас нет сил и времени. может формат це, может эфдиск. пацчему не встало просто поверх - ну демоны дисков прогневились.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 16:36   #9
Ordinator
Солдат удачи
 
Аватар для Ordinator
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Пограничье
Сообщений: 6,096
Ordinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мира
Я к тому, что если не форматировал или неизвестно, форматировал ли, можно попытаться что-то выковырять "Рекувой" или аналогом. Не факт, что получится, но от попытки вреда не будет.
Ordinator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 17:18   #10
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Нам предвещают землетрясение. Оно примерно раз в сто лет случается, время подходит.

Еще у меня на подоконнике птица гнездо свила, сидит и птенцов высиживает. 2 яичка всего.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:05.