Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Мозаика мира > Глобус Красноярска > Тренинг проект > Впечатления
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Впечатления Впечатления от тренингов, интенсивов и других выездных мероприятий

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.06.2006, 13:07   #1
Котофей
сказочник
 
Аватар для Котофей
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 832
Котофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взгляд
Ночной интенсив по сексологии: Как это было?

Собственно в данный момент народ ещё продолжает расходиться
Так что думаю, чтокакие-товпечатления будут высказаны позже - главное тема создано, полигон для делёжки есть.

В целом интенсив прошёл удачно - все были довольны (или по крайней мере не признались в обратном )

Вывод можно сделать один - в дальнейшем ИНТЕСИВАМ - БЫТЬ!
Котофей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2006, 21:58   #2
Дмитрий Валентинович
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 15
Дмитрий Валентинович разбитый витраж
Значить, впечатления...
Если одним словом, то приятно.
Чуть подробнее, танцевальный марафон и дисскуссионный клуб с элементами пьяной вечеринки, когда на утро просыпаются с незнакомыми людьми.
Для меня был немного непонятный и утомительный ажиотаж по поводу обсуждения вопроса гомосексуализма и лесбиянства, можно подумать, что действительно больной вопрос для "Синтона" и каждый второй собирается сменить ориентацию )) и при этом еще усыновить ребенка, и воспитать из него настоящего продолжателя своих традиций.
Еще, не знаю почему (возможно из-за некоторого сходства), возникла ассоциация с переполненым автобусом на котором по утрам я добираюсь на работу, там и весеннее приветствие тебе и телесные техники в полном объеме, и небольшое общество объединенное общей идеей, не заняться сексом и получить приятные впечатления, конечно, а добраться до места назначения в более менее приличном виде.
Все что там было, нельзя сказать что было супер новым и открыло мне глаза на эту жизнь, типа "вот она какая...".
Просто помогло утвердиться в мысли, что на правильном пути.
И добавило уверенности.
Константину благодарность с занесением в личное дело, за стойкость и выдержку... )))
Дмитрий Валентинович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 05:50   #3
Танчик
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2006
Сообщений: 18
Танчик разбитый витраж
Странное дело. Если в самый момент начала мероприятия я задавалась вопросом «что это будет?», то по его окончании в голове моей всплыл вопрос «что это было?!».

Итак, вне всякого сомнения – ИНТЕНСИВ. Причем наличие интервальности усиленного сердцебиения, интенсивной работы мозга и некого состояния покоя, расслабленности сделало своё дело – мощный эмоциональный всплеск на лицо ( и другие части тела ).

Безусловно, каждое задание в большей или меньшей степени дало свой результат и каждый участник наверняка вынес для себя что-то полезное. Про себя могу сказать, что положительный результат получен мной от тренинга в целом – впервые в жизни я смогла контролировать свое личное пространство. Т.е. если еще пару дней назад контакт с человеком, приблизившимся ко мне ближе чем на пол метра, доставлял мне дискомфорт, тревогу и просто напрягал, то за эту ночь я научилась управлять этой зоной. А для меня это ОГО-ГО какой результат!!! Спасибочки всем.
Танчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 08:11   #4
Валькирия
Пользователь
 
Аватар для Валькирия
 
Регистрация: 13.01.2006
Сообщений: 68
Валькирия бесцветный фон
То, что было приятно - однозначно , насколько полезно - пока сложно оценить. Ничего принципиально нового я в себе не открыла, кроме, пожалуй не до конца истребленных стереотипов, которые вылезли когда я проживала трудную жизнь мамы чудной девочки Лены Сидоровой, и особенно, во время дискуссии о возможности усыновления детей гомосексуалистами. До сих пор звучит в голове сакраментальный вопрос - "а что такое общество?"
Телесный джаз и зеркало - это было сильно. Несмотря на то что мы с Алексом изгалялись друг над другом как могли, чувство счастья и морального удовлетворения переполняло. Весеннее приветствие в ночной обстановке воспринималось совершенно по-новому, с обостренными чувствами.
Ромашка нескольно напрягла. Проявлять нежность и страсть в 5 часов утра к меняющимся через каждые 5 минут людям все-таки утомительно.
В общем и целом, мне очень понравилось. Было здорово, я не пожалела, что пришла
Валькирия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 12:01   #5
DimDim
Пользователь
 
Аватар для DimDim
 
Регистрация: 07.04.2006
Сообщений: 76
DimDim разбитый витраж
Я бы сказал, что приятно было МНОГОзначно
До сих пор в голове вертятся воспоминания, даже работать не хочется.
Весеннее приветствие в темноте - это дааааа! Поэтому предлагаю всё-таки отобрать у него весеннесть.
И тогда зимоооооой... когда темнота будет спускаться на наши головы раньше... вот тогдааааа
Эхх, мечты...
Танцевальный джаз для разугреву - это здорово. Ещё бы места для этого действа побольше.

По поводу обсуждения дочки Леночки... Думаю, гораздо полезней и интереснее было бы обсудить (в тех случаях, когда не устраивало её поведение) то, как её следовало бы воспитывать ДО, а не после означенных событий.

Не понравилось сравнение секса с чтением. Согласен, многие к нему именно так и относятся. (Не подумайте, что я их осуждаю)... Но не я.
Поэтому на последних двух этапах "ромашки" я честно мухлевал :P
Но это уже личное... А личная жизнь человека - это его личное дело. Поэтому она так и называется

Кое-что новое я для себя узнал. Оказывается, Вова здорово поёт. А ещё, он похож на плоскогубцы
DimDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 19:52   #6
Дмитрий Валентинович
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 15
Дмитрий Валентинович разбитый витраж
А куда дели Вовищу?
я упел почитать.
Дмитрий Валентинович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2006, 14:44   #7
Нежность...
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 14
Нежность... разбитый витраж
Привет всем! Начну с того что, наконец, то подключила Интернет! Теперь буду писать - много и часто!
Эх! Погружение - погружение! Надо бы по чаще!!!
Ночь прошла суперрррррррррррр! Именно так как я и ожидала! Расстроило только то что время быстро пролетело и как мне показалось было немало бессмысленных дискуссий (О сравнении чтения с сексом и о однополых парах)
И ещё ЧЕЛОВЕЧКИ - Я ТААААААААК сильно ЛЮБЛЮ вас всех, но хочу попросить тех кто халтурил в некоторых заданиях (имена называть не буду) - не делайте так больше для некоторых это не только развлечение но и работа над собой!;)
Весеннее приветствие - круглый год, я "за"! Оно было бесподобно!
Танцы тоже просто потрясающе - поднимают настроение, бодрят и согревают, что касается лично меня, так ещё закомплексованность пропала!!! А давайте откроим школу танцев! :D
"Дочка Лена" - было интересно, лишний раз убедилась, что все вопросы и проблемы лучше всего решаются при беседе.
Насчёт всего остального... Давно уже работаю над собой на тему отношения к себе и людям - сложно, но пока вроде, получается, чувствуются перемены и немалые. На погружении только убедилась что я на правильном пути и сделала ещё несколько "больших шагов".
Кроме того, мне этот тренинг помог лучше узнать всех вас!

Спасибо Косте и ещё раз извиняюсь за книгу - совесть мучает...
Нежность... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2006, 14:47   #8
Нежность...
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 14
Нежность... разбитый витраж
Разговорчивый а когда пел Вовище?! Я так и не слышала даже....
Нежность... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2006, 15:16   #9
DimDim
Пользователь
 
Аватар для DimDim
 
Регистрация: 07.04.2006
Сообщений: 76
DimDim разбитый витраж
"Разговорчивый" - это я чтоли?
Нуууу... так меня ещё никто не оскорблял

А пел он на кухне; по моему, во время первого перерыва.
DimDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2006, 16:17   #10
Нежность...
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 14
Нежность... разбитый витраж
Сори я не оскорбляла у тебя так над картинкой написано...
Нежность... вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Иванов и ивановцы. Андрей ОК Телесное... 20 31.10.2007 08:01


Часовой пояс GMT +4, время: 14:58.