Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Проекты группы мозаика > Обсуждение книг
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Обсуждение книг Читаем и обсуждаем

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.12.2013, 19:47   #11
Wisdom)
спокойствие, только сп...
 
Аватар для Wisdom)
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 353
Wisdom) мастерWisdom) мастерWisdom) мастерWisdom) мастерWisdom) мастерWisdom) мастерWisdom) мастерWisdom) мастерWisdom) мастерWisdom) мастер
Цитата:
rassudok

телепатию и левитацию, сверхмощную регенерацию и телепортацию
Спасибо .

Хм.. слышал версии, что бывает и это все в одном человеке.
Но чаще слышал, что по отдельности.

Цитата:
Если некому магу для силы нужна атрибутика, то это уже не колдун.
Хм.. так большинство людей и атрибутикой ничего мощного не сделают.
По сравнению с ними? человек владеющий атрибутикой и знающий заклинания(или что-то подобное) - уже сильный колдун. Если он может этим оказывать сильные воздействия.

Ну пока такая версия . С удовольствием меняю мнения на более реалистичные и прогрессивные.

Есть знакомые колдуны или другие люди с экстра способностями?(экстрасенсы или другие)
__________________
Мы живем в мире стереотипов и полуправды. Интересно, кто сколько стереотипов видит у себя и у меня?

отравление стереотипами и негативными эмоциями или
рациональный конструктивный подход?

Помогите плиз зарегатьсяна сайтах тапочек нет, античат(можно и на др. сайтах! где рега по инвайтам/приглашениям :), а то бывает нужно!).
Wisdom) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 20:13   #12
Sergey
Старожил
 
Аватар для Sergey
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Г.Брянск
Сообщений: 8,853
Sergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мира
Что-то напомнило...
- Пустите! - задыхался Агабек, чувствуя, как вместе с исчезнувшим ишаком уплывает из его рук египетское величье. - Пустите, говорю вам! - Рыча, он вырывался, как разъяренный барс, опутанный сетью. - Прочь! Вы слышите?! Или я вас всех превращу в ишаков!..

Еще один стражник прыгнул сзади ему на спину и повис, уцепившись за шею.

Обуянный гневным неистовством, Агабек выхватил из пояса тыквенный кувшинчик с волшебным составом.

- Лимчезу! Пуцугу! Зомнихоз! - грозно возопил он, брызгая из кувшинчика на стражников. - Каламай, дочилоза, чимоза, суф, кабахас!

- Держи его! Держи! Хватай! Вяжи! Тащи! Не пускай!.. - разноголосо отвечали стражники своими заклинаниями.

Их заклинания, как и следовало ожидать, оказались неизмеримо могущественнее: через минуту Агабек был повергнут и связан по рукам и ногам.
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 20:34   #13
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Висдом:
1) бывает и так и сяк (и по отдельности и в комплексе).
2) большинство людей не могут поднять одной рукой вес равный собственному однако это ещё не повод считать тех людей которые могут это сделать богатырями (к примеру я при собственном весе в 120-ть килограмм (вес колеблется (от в среднем 110-ти килограмм летом, до в среднем 130-ти килограмм зимой) одной рукой (как одной правой рукой, так и одной левой рукой) поднимаю 190-то килограмм (вчера на спор осилил 200-ти килограмм) и тем не менее богатырём я себя и близко не считаю ибо понимаю, что существует ряд силовых упражнений в которых я мягко говоря не на высоте).
Вот тоже самое и тут (то, что большинство людей и с атрибутикой плавают аки г...но в проруби вовсе не делает тех кто с атрибутикой могёт многое колдунами).
Впрочем, это уже вопрос границ.
3) есть даже знакомые шаманы (но это уже другая тема (об этом лучше спроси у Ателле в личке)).
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 21:46   #14
Wisdom)
спокойствие, только сп...
 
Аватар для Wisdom)
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 353
Wisdom) мастерWisdom) мастерWisdom) мастерWisdom) мастерWisdom) мастерWisdom) мастерWisdom) мастерWisdom) мастерWisdom) мастерWisdom) мастер
rassudok:
1) всё хочу в жизни такое увидеть
для начала хотя-бы по отдельности. И не только по тв.

2) офигеть.. У меня самого руки сильнее среднего, но думаю что свой вес одной рукой не подниму.
А какой подъём, сидя или стоя и как высоко?

3) Интересно
__________________
Мы живем в мире стереотипов и полуправды. Интересно, кто сколько стереотипов видит у себя и у меня?

отравление стереотипами и негативными эмоциями или
рациональный конструктивный подход?

Помогите плиз зарегатьсяна сайтах тапочек нет, античат(можно и на др. сайтах! где рега по инвайтам/приглашениям :), а то бывает нужно!).
Wisdom) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 23:09   #15
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Висдом:
1) может и увидишь.
2) скорее всего у тебя тормозит кистевой комплекс.
Верно?
Типа, силушка есть на то чтобы взять больше, но пальцы разгибаются.
Так?
Если так, то тут надобно развивать именно кисти и делать это статическими (связочно-сухожильными) упражнениями (удерживать на весу максимально долгое время большие веса (в идеале конечно вис на одной руке на время (или подтягивания на одной руке), но если у тебя затык именно в кистевом комплексе, то это ты не потянешь).
Стоя, становая тяга одной рукой в стиле чемоданной тяги, разумеется с полным выпрямлением и фиксацией веса (в общем, требования пауэрлифтинга и армлифтинга соблюдены).
Кстати, рекорд мира в становой тяге одной рукой по моему 250-т килограмм (принадлежит рекордсмену мира по армлифтингу Алексею Тюкалову).
3) да, весьма любопытно.
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 09:31   #16
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,290
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Sergey Посмотреть сообщение
Что-то напомнило..
а мне не напомнило. Просто интересно - Сергей - ты этот текст читал? Ценевский.

Не знаю, правду ли писал Ценев, какая там подложка фактическая была, или не было. Но думаю что писание такого текста как протоколы - перепахивает человечка изрядно. ==Книга начала говорить со мной...==

Если брать метафорически, то можно говорить о внтренней, духовной свободе которая возможна в любых практически внешних обстоятельствах, и о внутренней несвободе тех вокруг кого фактических тюремных стен нет.

Эта свободна возможно доступна тем кто прочуствовал грань жизни и смерти... - Ну например можно представить себе Конюхова на скоклупке посреди океана. Где есть его крошечная искра жизни и сознания посреди хреновой тучи воды и других, морских форм жизни которым он интересен только как возможная пища.... Не знаю. Наверное много чего отваливается от человека? в такой ситуации....
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 20:04   #17
VALERIY
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2015
Сообщений: 1
VALERIY обретает свой цвет
Да что то похоже,но только говорится о самом низшем уровне душ,он готовил себя в прибывании в аду, для него не было другого как только он вырастил а потом убил кошку . да и магия невелика у него была,основана на энергетики планеты и психики людей
VALERIY вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:50.