Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психология. Теория и практика > Теория и практика > Термины и понятия
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Термины и понятия Здесь размещаются и обсуждаются различные термины и понятия, относящиеся к психологии. Рекомендуется на каждый термин создавать свою отдельную тему.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.09.2011, 17:26   #1
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Любовь.

Была такая тема?
Обсудим?
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 17:29   #2
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,606
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Тем было много, но к общему знаменателю (на моей памяти) не пришли ни разу...

Я люблю мороженное и то не всегда и не всякое.. Еще люблю кукурузу и арбузы. Почти всегда.

А в отношении людей - такая синусоида. Сегодня люблю, завтра раздражают..
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 17:32   #3
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,784
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Драгунский. Что любит Мишка
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 17:49   #4
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Тем было много, но к общему знаменателю (на моей памяти) не пришли ни разу...
Сенкс забанил меня в теме про "хорошее" воспитание.
Вывод - Сэнкс любит баблосы и паству "удит" на мозаике.
Здесь не нужны общие знаменатели.
Здесь культивируют "троллей".

Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение

Я люблю мороженное и то не всегда и не всякое.. Еще люблю кукурузу и арбузы. Почти всегда.

А в отношении людей - такая синусоида. Сегодня люблю, завтра раздражают..
Любить арбуз и любить человека - это очень похоже, да?
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 17:53   #5
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Цитата:
Сенкс забанил меня в теме про "хорошее" воспитание.
Вывод - Сэнкс любит баблосы и паству "удит" на мозаике.
Здесь не нужны общие знаменатели.
Здесь культивируют "троллей".
Уже разбанил, не нервничай.
Я тебя забанил там на то время, пока переношу посты в другую тему. Чтобы потом снова обрывки из этой темы не вытаскивать.

А вообще - да, похож ты, товарищ Караван, на тролля. Так что, бди. Вразнос темам (в которых я участвую) я идти не дам. Пока они мне интересны, как минимум.

Так что - есть что по делу сказать - давай. А горбатого лепить - это уже твоя любовь.
__________________
?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 18:00   #6
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,606
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Караван Посмотреть сообщение
Любить арбуз и любить человека - это очень похоже, да?
Нет. Потому что от арбуза я не жду взаимности. А от человека жду. И мои чувства зависят от его реакции. Т.е. любовь к арбузу - это мое личное дело, а любовь к человеку - дело как минимум двоих
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 18:14   #7
ALLINA
критик
 
Аватар для ALLINA
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: дома
Сообщений: 2,519
ALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душой
Арбуз любят ЕСТЬ. На минуту представила взаимность, которую видишь ли не требуют - он же не может.
ALLINA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 19:20   #8
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,784
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
У большинства любовь тесно связана с чувством собственности. В этом смысле человек от арбуза не сильно то и отличается. Любят не столько человека, сколько свое имущество, частью которого является муж/жена.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 19:30   #9
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,606
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Ну вас в баню. пошла покупать арбуз. Если будет невкусный - покусаю
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 19:31   #10
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Сэнкс Посмотреть сообщение
А вообще - да, похож ты, товарищ Караван, на тролля. Так что, бди.
Ты первый перешёл на личности.
Ты и есть тролль.
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:40.